Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Насколько эффективны замены Юргена Клоппа?
11.10.2017 07:04:53

Насколько эффективны замены Юргена Клоппа?

Замены главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа приносят ему на 10 очков меньше за сезон, чем лидерам Премьер-Лиги, согласно статистике bwin.

В последние месяцы использование Клоппом его скамейки запасных подверглось тщательной проверке, и последние данные показывают, что ему нужно существенно улучшить свои показатели.

Проанализирована эффективность замен текущих главных тренеров 20 команд Премьер-Лиги. Замены Клоппа приносят ему дополнительные 4,2 очка за сезон или 0,11 за матч.

С такими результатами тренер "Красных" оказался на 12-ом месте в таблице, между аргентинским дуэтом Маурисио Почеттино из «Тоттенхэма» (4,5 очка) и Маурисио Пеллегрино из "Саутгемптона" (2,8).

Первое место занимает главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола, чьи эффективные замены приносят ему дополнительные 14,5 очков в течение сезона. Далее расположились Антонио Конте из «Челси» (13,5), Жозе Моуринью из «Манчестер Юнайтед» (12) и Арсен Венгер из "Арсенала" (10,6).

Единственные два менеджера, чьи замены негативно сказывались на результате игры их команд, - это Крейг Шекспир из "Лестера" на 20-м месте (-9,5) и приятель Клоппа Дэвид Вагнер из "Хаддерсфилда", который занимает 19-е место (-5,4).

Данные были рассчитаны с учетом всех матчей чемпионатов европейской «большой пятерки» (Англия, Испания, Германия, Италия, Франция) за последнее десятилетие. Поэтому матчи Клоппа, когда он возглавлял "Боруссию", также учитывались, что позволило ему в общей сложности достичь отметки в 309 матчей.

Как и любую другую статистическую подборку, эти данные можно подвергнуть сомнению. К примеру, такой тренер, как Гвардиола, наслаждается возможностью выпускать лучших игроков со скамейки не только в нынешнем клубе "Сити", но и в своих предыдущих клубах, в "Баварии" и "Барселоне". Многие из тех игроков - дорогостоящие иностранцы.

Кроме того, тренер, возможно, изначально выбрал сильный стартовый состав и уже обеспечил победу до того, как была сделана замена. Так что, если он не теряет очки после своих замен, то он, вполне возможно, хорошо выполняет свою работу. Хотя тот факт, что верхние четыре строчки занимают нынешние главные тренеры команд с "Этихад", «Стэмфорд Бридж», «Олд Траффорд» и «Эмирэйтс», подтверждает предыдущую теорию о возможности выпускать сильных игроков со скамейки.

В целом, замены Клоппа приносили очки его команде в 15,5% случаев и лишали его команду оков в 11% случаев.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1468 | Теги: Ливерпуль, Юрген Клопп | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
А  я вот думаю , если бы эти замены были чуточку раньше , то есть вовремя , пользы было бы больше в разы !

2     [Материал]
Было бы еще кем заменять...

0
1     [Материал]
Хмм... Получается, что когда нужно переломить ход встречи, замены Клоппа не особо работают...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]