Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Надежд на новые подписания мало
26.01.2015 13:34:02

Надежд на новые подписания мало



Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс исключает любые “серьезные” январские подписания, и настаивает, что клуб проведет остаток сезона теми силами, которые имеются в наличии.

"Красные" потратили более £100 млн. в летнее время, но многие его подписаний оказались сомнительными.

Североирландец имеет не самый лучший список приобретенных новых игроков за время своего пребывания на "Энфилде", и практически может похвастаться лишь покупкой Дэниела Старриджа и Филиппе Коутиньо.

Однако, некоторые из его летних приобретений начали приносить пользу - в частности такие, как Маркович, Лаллана и, возможно, Морено показывают проблески мастерства в последние недели.

Этого нельзя сказать о Деяне Ловрене, Ламберте и Балотелли, в то время как Хавьер Maнкильо имел мало шансов показать свои качества.

"Красные" не ожидают серьезных укреплений в этом месяце с учетом их активности в летний период, и Роджерс теперь опровергает любые слухи о возможных трансферах, признавая, что это вряд ли произойдет.

В доказательство этому приводятся слова Джеймса Пирса (Liverpool Echo), высказанные в твиттере:

"Роджерс о январских трансферах: "Я не думаю, что они будут... А это значит. что нам придется довольствоваться тем, что есть".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2130 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Тупые америкосы никак не поймут, что без покупок этой зимой не будет лч и бабок от призовых мест. Когда они уже уволят всех нахрен и возьмут других, кто сможет организовывать и вести трансферы

16     [Материал]
Джана забыли упомянуть, неплохое приобретение наряду с Морено и Марковичем. Ну и Лаллана не плох в принципе. Но если трансферы будут летом, то надо будет пол-команды менять, и опять начинать все с начала...

15     [Материал]
Ну не будет так не будет. Порадуйте нас хотя бы хорошими новостями. Той же отставкой Эйра и людей заведующих трансферной политикой например. Они по-моему заслужили.

12     [Материал]

Цитата
Однако, некоторые из его летних приобретений начали приносить пользу - в частности такие, как Маркович, Лаллана и, возможно, Морено показывают проблески мастерства в последние недели.
 Странно, что о Джане ни слова. А вообще, может для начала научимся заинтересовывать уже имеющихся звезд (Стерлинг), а потом уже претендовать на мегаусиления?

9     [Материал]
Итого, за вычетом суммы полученной от продажи Суареса, Ливерпуль за весь сезон потратил на трансферы около 30 млн. 
Если это уровень топ-4, то я Майа Плисецская.

14     [Материал]
Не Плисецская. а Плеседтская ...  :D
Эти 30 млн. как раз где-то так равны сумме премиальных за участие в Лиге Чемпионов. Так что расходы владельцев равны большому и очень круглому НУЛЮ.

8     [Материал]
Очень жаль,если не подпишем никого...Разве БР не видит того,что видят все?!Нам очень не хватает нападающего!!!

7     [Материал]
Вот Бро yдивииил)

2     [Материал]
ну, а что, у нас и так все отлично, 100 милионов в трубу, в нападение один Данька который постоянно сломан, на атаку работают только Рахим ( которому нормальных денег прыдложыть не могут) Кот, и Хендо! Лаллана как я и ожыдал , деньги на ветер, раз на 10 матчей игру показывает, Маркович сырой ,  как по мне хуже нашего Сусо ( которого мы подарили бедному Милану ) ну а за  защиту просто промолчу...

3     [Материал]
Чем Лаллана плох?

4     [Материал]
сколько игр он хорошых провел? две? 30 лямов за чудака который мяч через раз норм прынимает?  где голы, где голевые ? посмотри что Санчес за те самые деньги вытворяет! так нет нам надо пол лета и пол бюджета потратить на Лаллану потому что проще купить было. и зарплата менше.... ну и толку в 100 раз менше...

5     [Материал]
Санчеса разве за 30-ку брали??

6     [Материал]
Поддерживаю. Лаллана не такой уж и прекрасный игрок как про него говорят

10     [Материал]
В тех играх где его выпускали, он довольно таки хорошо себя показывал и забивал. Он достаточно быстр, техничен и удар у него хорош плюс видение поля и пасы. Отличный центральный атакующий полузащитник, просто дело в том что есть у нас еще на эту позицию, коутинье и джерард. Наверное поэтому его не часто выпускал БР либо там со здоровьем у него проблемы, если б он играл постоянно думаю был бы еще лучше...

11     [Материал]
По мне так Лалана тот же Ален, только  еще не раскрытый болельщиками ) +

13     [Материал]
Ну Слава Богу  я не один =)))

1     [Материал]
Честно говоря, надоело уже "довольствоваться". Хотелось бы наконец-то, "радоваться"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]