Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Наби Кейта: реальная цель, или ...
02.03.2017 09:56:52

Наби Кейта: реальная цель, или ...



Пресса утверждает, что "Ливерпуль" заинтересован в подписании Наби Кейта из "Ред Булл" Зальцбург. Гвинеец считается одним из самых впечатляющих полузащитников в Европе.

На протяжении этого сезона, полузащита Ливерпуля часто выглядела лишенной энергии и динамизма. Недостатки ощущаются и в организационном и в оборонительном плане.

Летнее подписание Марко Груич, по существу, так и не успел влиться в команду из-за травм.

В немецкой Бундеслиге в этом сезоне, обратил на себя внимание полузащитник "Ред Булл Зальцбург" Наби Кейта. Динамичный игрок центра поля - это именно то, чего не хватает в "Ливерпуле", но не менее важным является стойкость и боевой характер гвинейского футболиста.

Слишком часто полузащитники "Ливерпуля" уступают центр поля из-за того, что не могут выиграть второй мяч и потому нарываются на контратаку. Это повторялось снова и снова в понедельник вечером, когда "Лестер Сити" наказал Юргена Клоппа за бедные тактические решения.

Goal утверждает, что "Ливерпуль" рассматривает Кейта, как один из вариантов летнего подписания, чтобы усилить полузащиту.

Шансы на подписание Кейта чрезвычайно осложняются интересом ряда клубов - "Арсенала", "Дортмунда" и "Баварии", и "Ред Булл" уже начали переговоры о продлении действующего контракта футболиста.

Они могут предложить ему не только больше денег, но и Лигу Чемпионов в следующем сезоне. Если "Ливерпуль" действительно "подтянет свои носки" и завершит сезон в ТОП-четверке, то можно было бы побороться за гвинейца.

Если "Ливерпулю" удастся привлечь игроков такого качества, как Кейта и усилить игру полузащиты, то Клопп сможет перестроить игру команды в лучшую сторону.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: rousingthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2424 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
8     [Материал]
Есть инфа что агент один что и у Мане..да и с Мане они дружны......тут интересный замес намечается.....молод и горит ИГРАТЬ за большой клуб.......А Ливерпуль - БОЛЬШОЙ КЛУБ

1
6     [Материал]
Ввело в заблуждение "немецкая будеслига"))). А вообще по нарезке трудно представить, как он будет выглядеть в Англии. Для Австрии, конечно, хорош. Бегает, как между кеглями))). Плотности никакой. Ни одного эпизода с реальной борьбой.

0
7     [Материал]
... "между кеглями" :D  ... Вот и у меня ощущение, что во многих матчах из нарезки - на поле только одного Наби разбудили, а остальных только подняли )))... Интересно посмотреть матчи кусками, а ещё лучше с напористым соперником! А не с теми, кто пяткой в ворота себе автогол забивает )) ...

Хотя отдельными эпизодами - великолепенен, многие - очень на душу легли! Разнообразен, не стандартен в подходах, напористый, цепкий... Производит обманчивое впечатление "медвежьих" движений )) - манёвр своего рода )))...

0
5     [Материал]
Дортмунд заберет, как собственно всех лучших молодых футболистов у нас из под носа

0
4     [Материал]
Выглядит убедительно. Если с Мане один агент тут двух мнений быть не может...А почему мы Ваньяму в свое время никогда не рассматривали. Вот непонятно мне... хотя свои идеи есть наверное у каждого.

0
3     [Материал]
нам нужен кто-то такой как этот Кейта или тот Квинси или как там его с Аталанты, которые просто будут рубить соперников и раздавливать на поле... Еще нужен такой игрок как Диего Коста, который будет уничтожать соперника морально. Я считаю, что без таких игроков ничего значимого не добьешься на постоянной основе

0
2     [Материал]
Я за! Смотря нарезки подумал - а ведь действительно у нас нет пластики и упорства! Надо бы постараться ОСВЕЖИТЬ полузащиту. Пора потратиться господа! Пора!!!

1
1     [Материал]
ЗВЕРЬ!!! Не знаю, как кто, а я влюбился с первого взгляда....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]