Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » На радаре Джулиан Брандт
11.01.2017 09:13:02

На радаре Джулиан Брандт



Брандт, преимущественно выступающий на левом фланге атаки, в настоящее время играет за «Байер» из Леверкузена, и по сообщениям имеет пункт выкупа между 10.75 и 17 миллионами фунтов, который может быть активированным в 2018 году.

«Ливерпуль», как сообщает «Echo», пристально следит за прогрессом 20-летнего немца, и попробует заполучить подпись нападающего уже этим летом.

Брандт был ранее связан с массой лучших клубов Европы, включая «Баварию» и «Манчестер Юнайтед», но утверждается, что «Ливерпуль» будет надеяться, что послужной список Клоппа в плане развития молодых талантов, а также возрождение клуба помогут осуществлению сделки.

Немец, который имеет в своем активе 2 гола и 6 ассистов в текущем сезоне Бундеслиги, может также играть справа или в центре под нападающим.

Такая многосторонность пригодилась бы сейчас Клоппу, которому нужна подстраховка для Садио Мане и Филиппе Коутиньо, играющих на тех же позициях что и Брандт.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» предпринял попытку заполучить молодого таланта в этом месяце, но получил отказ от «Фармацевтов», и теперь Клопп вернется за Брандтом летом.

Брандт и Пулишич, как сообщают, являются главными целями «Ливерпуля» на грядущее летнее трансферное окно, но приобретение игрока на замену Мане, уехавшего на Кубок Африканских Наций, крайне необходимо уже в январе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: thisisanfield.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2104 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
7     [Материал]
Остается надеяться на сохранение места в четверке.....при таких ограниченных ресурсах

0
6     [Материал]
От 5го места нас отделяют всего 3 очка, не знаю сможем мы удержатся без зимних трансферов? учитывая нашу травматичность.

0
4     [Материал]
По ходу никаких трансферов не будет..как знакомо все это да и прогнозируемо...только и слышим про радары какие то....Промеса нет...Дракслера нет....Брандта нет........и таких новостей куча огромная.....А в трансфер Квинси я уже сам реально поверил, одназначно было бы усиление ...креативный игрок вписывающий в модель игры Клоппа..на фоне отсутствия Мане. Посмотрите какие скамейки у главных оппонентов за 4ку!!!!!!! Болеть за красных то такая радость и такая головная боль одновременно.

0
3     [Материал]
Да уже подписывайте да,на радаре на радаре,делайте уже!!!

0
5     [Материал]
Летом, братцы... ЛЕТОМ!!!

0
1     [Материал]
Короче говоря в это ТО приобретений ждать не стоит, всё как всегда.О чём они там думают вообще непонятно.И кстати, правильно писать Юлиан, а не Джулиан.

0
2     [Материал]
По английски Джулиан, а по немецки Юлиан)
По гречески (откуда оно пошло) тоже через Ю

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]