Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 66
Гостей: 66
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » На матче с «волками» будет 2000 болельщиков!
04.12.2020 15:02:59

На матче с «волками» будет 2000 болельщиков!

С этого тура реализуется план АПЛ по привлечению болельщиков на трибуны. Как мы уже сообщали, это будет касаться только тех городов, в которых эпидемиологическая обстановка признана благоприятной для смягчения карантинных мер.

В четверг вечером на матче «Арсенала» на «Эмирейтс» присутствовали 2000 болельщиков. Это был первый раз, когда какая-либо команда высшего дивизиона провела официальный матч перед болельщиками в Англии после игры Лиги чемпионов «красных» против «Атлетико Мадрид» в марте.

«Ливерпуль» получит свой шанс сделать то же самое в воскресенье вечером. На матче будут присутствовать 2000 человек.

Клубы Премьер-лиги согласовали новые меры и политику в отношении болельщиков, которые будут посещать стадионы с этих выходных, сообщает Times. Конечная цель – заполнить стадионы до трети до конца сезона.

Постоянное ношение маски означает, что клубы в перспективе смогут снизить ограничения на социальную дистанцию ​​до одного метра, что позволит привлечь на стадионы больше болельщиков. Сейчас безопасной считается дистанция в два метра.

Премьер-лига попросит правительство о проведении пилотных игры для более чем 4000 болельщиков. Есть надежда, что руководство Управления по безопасности спортивных площадок, принятое ранее в этом году – до локдауна 2.0 – снова будет использоваться в качестве целевого показателя вместимости, что позволит клубам заполнить свои стадионы от 25 до 30 процентов.

Для «Ливерпуля», с учетом вместимости «Энфилда» в 54 000 человек, это означает, что до 16 200 болельщиков будут допущены, если клубу будет предоставлено разрешение заполнить 30%, или 18 000, если нам предоставят квоту на треть вместимости, поскольку в отчете Times говорится, что некоторые клубы надеются этого достичь.

Две тысячи человек в эти выходные – это первый шаг к возвращению болельщиков на стадионы. Но даже это число скаузеров создаст атмосферу, в которой «красным» будет играть гораздо комфортнее.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.thisisanfield.com/

Категория: АПЛ | Просмотров: 715 | Теги: коронавирус, covid-19, Энфилд | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Главное - не количество, а качество!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]