Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » На грани
24.12.2014 22:49:19

На грани



"Измучена, иссечена душа
Но приспособился я, будто и не ногти,
А когти выросли и, всё ровней дыша,
Я пру по грани, словно клещ по локтю"
. Юрий Колобов

В прошлом месяце, желанный форвард Сейдо Барахино подтвердил, что он заинтересован в уходе из "Вест Бромвича" в какой-то момент в ближайшем будущем, и 21-летний игрок якобы является пределом желаний Брендана Роджерса. Новые отчеты показывают, что "Ливерпуль" планирует активно добиваться перехода Барахино во время январского трансферного окна.

По данным нескольких отчетов на этой неделе:

* Роджерс хочет, чтобы Барахино заменил Марио Балотелли.

* "Красные" надеются заключить сделку в начале январского трансферного окна

* Роджерс явно "счастлив" потратить € 30 млн (£ 24m) на Сейдо Барахино.

Когда нападающего в ноябре спросили о слухах связывающих его с переездом в "Ливерпуль","Тоттенхэм" или МЮ, Барахино - признался, что его "цель" состоит в том, чтобы играть в Лиге чемпионов, и дал понять что переход в большой клуб стоит большим вопросом в его повестке дня. Он сказал The Guardian:

"Я ценю то, что "Вест Бромвич" сделал для меня,но у меня есть большое видение своего будущего и, надеюсь я смогу достичь своей цели. У меня есть возможность прогрессировать".

Выступая перед журналистами на этой неделе, тренер "Вест Бромвича" Алан Ирвин заявил, что клуб пока не получал никаких запросов по трансферу Барахино, но признал, что уход игрока в январе вполне возможен:

"Январь покажет что произойдет. Мы вполне можем получить некоторые предложения для Сейдо, и если это произойдет то клуб будет иметь дело с потенциальными покупателя".

Некоторая информация о Барахино:

* Текущий контракт истекает в 2017 году.
* В этом сезоне: 8 голов / 1 передача в 20 матчах.
* Общее в составе "Вест Брома": 17 голов / 3 передачи в 49 матчах.
* 21 гол в 45 матчах в составе молодежных сборных команд Англии.
* 2010: Помог сборной Англии U17 выиграть чемпионат Европы.

Барахино интересный вариант, но £ 24m? Вызывает смех.

"Ливерпуль" уже переплатил за Лаллану, Ловрена и Марковича в этом году,и с историей трансферов Роджерса, он не должен был вообще ставить этот вопрос. "Красным" нужно заканчивать тенденцию переплачивания за игроков, и сумма в £ 24m это сильно раздутая плата за трансфер. Дополнительно:

* Я полагаю,что подписание Барахино является ничем иным, как большим риском. Всего лишь 56 матчей на высоком уровне, он далеко ещё не обработанный алмаз.

* Любой нападающий, который будет находиться под сильным давлением, должен поразить своей работоспособностью, и отдавать всего себя, и давление на неопытного 21-летнего игрока является (возможно) непродуктивным.

* "Ливерпуль" не может позволить себе рисковать - клуб нуждается в нападающем, способным сделать немедленное воздействие на команду, и это означает, что необходимо подписывать доказанных и испытанных форвардов с хорошим послужным списком, и следовательно забивающими голы.

Роджерс находится под сильным давлением, и он не может позволить себе сделать еще одну дорогостоящую ошибку на трансферном рынке.

Он должен прекратить тратить большие деньги на молодых игроков, и начать подписания проверенных игроков с возможностью сделать немедленное воздействие.

Ничто не гарантируется. Ловрен и Лаллана соответствуют 'доказанным игрокам", но лишь постольку, поскольку они имеют опыт игр в Премьер-лиге.Роджерсу не удалось подписать ни одного игрока с большим опытом проведенных матчей в Лиге чемпионов / Лиге Европы или с опытом игр в одном из лучших клубов Европы.

В качестве примера: Старридж и Коутиньо, только два успешных трансфера Роджерса - выходцы из "Челси" и "Интера" соответственно,поэтому на них было оказано давление, в ожидании того, что приходит с игрой в составах больших европейских клубов.

С другой стороны, многих игроков Роджерс подписал из небольших клубов ("Саутгемптон", "Суонси", "Сельта" Виго, "Сандерленд","Херенвен" и т.д.),и которые стараются адаптироваться в команде.

Конечно, всегда есть исключения - Балотелли приехавший из "Милана", но и он изо всех сил старается приспособиться, но в целом, я утверждаю что лучшая политика для "Ливерпуля" сейчас, на данный момент - это приобретать опытных, проверенных игроков, которые привыкли играть под сильным давлением.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2397 | Теги: Сейдо Барахино | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Буду неоригинален,при всем этом,стоит сохранить Борини.Дать больше ему игрового времени,но и не забывать о том что случай(неоднакратный)может повторятся с Даниэлем не раз.Этакая ахиллесова пята..Искать ударного форварда,не забывая,что Фабио боец.Классность?Но а как её показать..или хотите сказать Суарес сразу нашел себя?Быть может хотя бы не менять лошадей в этом бурном потоке.Нужно быть более гибче.Лично я считаю,что Борини проявлял себя и проявит.дело даже не в последнем удалении,здесь даже понравилось пылкость.Быть может и уход Шелви тоже можно отправить в пассив..
Искать еще ударного форварда,не обрасывая хотя бы до конца сезона имеющихся.
Кстати,Володя по озвучиванию заметки,созвучным с  не плохим фильмом с участием Хопкинса и Болдуина.Интересно завалим ли мы своего гризли,и справится ли Роджерс,Миньоле,Ловрен со своими внутренними проблемами,посмотрим

19     [Материал]
Очень сомневаюсь что Ляказета отдадут. Разве что если переплатить за него немного или чуть чуть больше чем немного.

18     [Материал]
это реально бред сивой кобылы. можно взять дешевле или Бони или Бентеке из доступных на рынке опытных игроков атаки, а можно докинуть еще 5-10 и купить кого то посильней и с опытом тот же Игуанин

17     [Материал]
Только не это!Нужен ТОП-нападающий!Чтобы команде придать импульс,хотя бы на 2 половину сезона!

15     [Материал]
Блин,почему БАрахино когда он Saido Berahino ???...Сайдо Бераино.Англичанин и родился в Англии.

14     [Материал]
А как же Ляказетт??? 30 млн лучше за него отдать!!! Бераино - временное явление! Надеюсь, что это утка

13     [Материал]
За эти деньги можно взять Мартинеса B)

12     [Материал]
игрок конечно хороший, кто так не думает пересмотрите его голы и выбор атакующей позиции, у нас к примеру только Старридж может хорошо открываться, но цена за него очень завышена и такое ощущение если мы его не купим то по такой цене никто не станет его покупать

11     [Материал]
Барахино классный игрок... для выхода на замену в Вест Бромвиче. Я всё сказал.

10     [Материал]
он и 20ти миллионов не стоит, снова разводят на бабки Ливерпуль как хотят, за игроков среднего уровня переплачиваем в два раза

9     [Материал]
Роджерс цитата  "Хочу купить барахло за 30 млн"! 
Сумасшедший, не надо с ним прощаться, да по быстрей, пока опять дел не натворил

8     [Материал]
Роджерс хочет заменить Б на Б. Намекаю на то, что скорее всего ни черта не изменится от этой "рокировки".
А так да, в январе должно что-то произойти. Либо смена тренера, либо адекватные трансферы...адекватный трансфер в середине сезона...сижу и сам смеюсь, но ведь и в рождество случаются чудеса. :)

7     [Материал]
За эти деньги можно купить Игуаина.

6     [Материал]
Если Роджерс сильно хочет , то купит!!!!

5     [Материал]
Все просто, покупаем игрока за 15, за бумаги еще 5 и 10 в карман.

4     [Материал]
Такое ощущение что у скаутов Ливерпуля за Британскими островами земли нет!

16     [Материал]
В данном случае это только плюс.Потому что те игроки которые выступали в АПЛ  практически все да хоть что-то показали,а вот легионеры нулячие.Аспасы,Борьки всякие,Баллотелли,Морено,Манкильо и др.Вот разве что,тьфу-тьфу Маркович начал более или менее норм игру показывать.

3     [Материал]
За 30млн. ??? Слов нет

2     [Материал]
Поживем увидим

1     [Материал]
Не нравиться мне єтот трансфер.Да и "Роджерс хочет, чтобы Барахино заменил Марио Балотелли."  вообще смешно звучит

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]