Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » На фоне травм, "Ливерпуль" заинтересован в подписании защитника за € 50 млн
17.01.2019 07:37:59

На фоне травм, "Ливерпуль" заинтересован в подписании защитника за € 50 млн

"Ливерпуль" - один из многочисленных клубов Премьер-лиги, которые как сообщается, проявляют интерес к подписанию контракта с защитником "Порту" Эдером Милитао.

В этом сезоне 20-летний футболист провел 24 матча во всех турнирах в составе португальского клуба, в основном выступая в роли центрального защитника.

Кажется, что бразильский игрок стремится оставаться на позиции центрального игрока обороны, как бы не сложилось его будущее, несмотря на то, что ему комфортно играть в качестве правого защитника.

Бразильское отделение издания UOL утверждает, что "Ливерпуль", "Эвертон", "Манчестер Юнайтед" и "Реал" Мадрид - готовы к борьбе за Милитао, у которого предположительно есть оговорка в контракте о выкупе трансфера в размере 50 миллионов евро.

Связи "Энфилда" с Милитао совпадают с рядом травм в защитной линии "красных", плюс к этому Трент Александер-Арнольд из-за проблем с коленом выбыл из строя на срок до месяца.

Ожидается, что в январское трансферное окно Юрген Клопп не будет подписывать новых игроков, несмотря на то, что одолжил в аренду Натаниэля Клайна и санкционировал переход Доминика Соланке в "Борнмут" за 19 миллионов фунтов стерлингов.

Команда "Ливерпуля" будет усилена возвращением Джо Гомеса на следующей неделе, так как англичанин приближается к своему выздоровлению после перелома ноги в начале декабря.

Тем временем Жоэль Матип, похоже готов вернуться в состав команды перед матчем против "Кристал Пэлас" в субботу.

Кроме Александра-Арнольда, "красные" также остаются без Деяна Ловрена после травмы подколенного сухожилия в недавнем матче розыгрыша Кубка Англии против "Волков".

Оборонные проблемы накапливаются, но Клопп пока не проявлял никаких признаков волнения.

Автор Cameron Hogwood 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1856 | Теги: Юрген Клопп, Эдер Милитао | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
без относительно травм - второй нужен. В нынешнем составе такого нет: я очень верил в Матипа - но у него, по-моему, просто не тот характер, не завернут он на футболе, это нормально, но только в обычной жизни, а в центре обороны Ливерпуль надо ломать ноги родной тёще, Ловрен - ...ну тут уже много всего сказано, и прежде всего им самим, слишком много, Гомес - можеть быть, но 20 лет они и есть 20 лет... " Коля Тараскин - молодой ещё".
Пока Вирджил тащит - рядом можно ставить много кого, а если что ?...
Что-что, но последняя трансферная политика позволяет надеяться, что мы, как Клуб - знаем , что делаем. Ещё раз повторю - если в составе Вирджил, вторым можно ставить и "академика", нереальной срочности в покупке я не вижу, но в общем и целом хотелось бы видеть ПАРУ в центре

3     [Материал]
Его конечно хвалят , однако 50 миллионов за пацана многовато ....... .

2     [Материал]
Даже и не знаю, что тут сказать.. .Видать, дела действительно не блестяще, если покупаем защитника за такие деньги. Не очень владею информацией о достоинствах этого человека, но Юрген покупать дерьмо не стал бы.

1     [Материал]
Милитао купить ,а Ловрена продать летом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]