Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Н'Голо Канте - реальная цель, или ...
02.05.2016 19:34:12

Н'Голо Канте - реальная цель, или ...



Кто является лучшим подписанием в этом сезоне Премьер-лиги на данный момент? Рияд Махрез уже получил награду "Игрок года в Англии по версии футболистов", но, по словам бывшего игрока "красных" Джейми Реднаппа, есть один игрок в лиге, кто больше заслуживает награду.

Сегодня, в своей колонке на страницах Daily Mail Реднапп выделил полузащитника "Лестер Сити" Н'Голо Канте:

"Канте просто уникален и является одним из лучших приобретений в Премьер-лиге за последние годы. Он хорош в перехватах, в скорости, он прекрасно читает игру и хорош в удержании мяча. Он является сенсационным полузащитником, и таких как он трудно найти".

Легенда "Красных" Джейми Каррагер, как кажется, согласен с этим:

- "Канте оказал такое же влияние на игру и подъем "Лестера", как Махрез и Джейми Варди и стал ещё одним отличным подписанием и соответственно показателем прекрасной работы службы скаутов клуба из Лестершира".

Махрез и Варди уже были связаны с "Ливерпулем" на протяжении этого сезона, так что это был просто вопрос времени, когда то же самое произойдет и с Канте.

Должен ли "Ливерпуль" преследовать его трансфер этим летом?

Болельщики "Красных" конечно, так думают, и результаты недавнего опроса на форуме сайта Liverpool-Kop предполагают, что полузащитник сборной Францим имеет много поклонников среди болельщиков "Ливерпуля":



Однако, трансфер Канте будет совсем недешев. По данным издания Daily Mail:

"У Канте, как понимается есть пункт в контракте с "Лисами", который позволит ему покинуть "Лестер" в ряды любого клуба готового заплатить за его переход 20 миллионов фунтов".

Канте кажется специально подходит для футбольного стиля Клоппа, но если "Лестер" выиграет чемпионский титул, а "Ливерпуль" не сможет претендовать на участие в турнире Лиги чемпионов - то будет очень трудно понять его решение в этом случае, почему он вдруг захотел бы подписать договор с "Красными".

Плюс ко всему, после такого большого для "Лестера" сезона, целый ряд клубов-участников Лиги чемпионов будут выстраиваться в очередь за его подписанием, что вероятное всего, поставит ограничители на любое передвижение в сторону "Энфилда".

Автор: Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2053 | Теги: Н'Голо Канте | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Я вообще надеюсь, что Лестер полностью сохранит свой состав, очень любопытно посмотреть на них в ЛЧ и АПЛ в следующем году. Ведь чем выше конкуренция, тем интереснее наблюдать соревнование.

0
4     [Материал]
Я вот думаю, что Лестер то не просто чемпион, Лестер ещё и в ЛЧ на следующий год. Денег конкретно вольется в команду. Не думаю на самом деле, что сильно раздербанят этот состав. По-этому не стоит сильно раскатывать губы на игроков Лестера. Ребята явно захотят поиграть в ЛЧ вместе.

1
3     [Материал]
Я бы его за 60 млн фунтов купил не раздумывая. 
Варди назвали МВП сезона. Смешно. МВП - Канте.

1
2     [Материал]
Он явно стоит этих денег. Но вот вопрос, пойдет ли? Если возьмем ЛЕ, может быть. В противном случае заполучить его не видится возможным.
А так, был бы очень крутой трансфер. Для меня даже круче возможного прихода Гетце.

1     [Материал]
Хороший малый , одним словом боец каких мало ..... . Да и под стиль Ливерпуля , по моему подходит полностью . Свои не большие габариты , компенсирует огромной работоспособностью и завидной выносливостью ..... . Это не последние качества в структуре игры , которую прививает Клопп . Здесь есть о чем подумать .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]