Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Мы не будем торопиться с контрактом"
15.09.2012 16:07:49

"Мы не будем торопиться с контрактом"



Под руководством Брендана Роджерса Рахим Стерлинг стал регулярно появляться на поле в составе первой команды "Ливерпуля". Кроме того, 17-летний футболист уже получил вызов в сборную Англии. Однако тренер настаивает, что клуб не станет торопиться с подписанием нового долгосрочного контракта с молодым игроком.

"После того, как я поговорил с Роем Ходжсоном и Рахимом, я позвонил его агенту", - сказал Роджерс.

"Я хотел обсудить с ним сложившуюся ситуацию, и он сразу прыгнул в машину и приехал в Ливерпуль для беседы со мной".

"Меньше всего мне хочется, чтобы Sky Sports, к примеру, опубликовал желтую заметку о том, что Рахим подписал новый пятилетний контракт после того, как провел две хорошие игры".

Однако Роджерс намекнул, что переговоры о новом контракте Стерлинга уже начались.

"Я говорил с ним и с его агентом", - сказал тренер.

"С молодыми игроками нужна осторожность. Ничто так не искажает действительность, как большие деньги. Нередки случаи, когда игрок после нескольких удачных игр получает новый супер-пупер контракт, а потом его игра идет на спад. Когда он достигает 22-23 лет, все удивляются, что же с ним произошло?"

"В "Суонси" я работал с игроками, посвятившими всю свою жизнь футболу, имеющими на своем счету по 400 игр, и получающими при этом не больше двух тысяч в неделю. Теперь же вокруг множество молодых игроков-мультимиллионеров. Это опасная ситуация".

Тем не менее, Роджерс признался, что доволен развитием Стерлинга, как игрока.

"Молодым футболистам важно совершенствовать не только технические навыки, но и тактические. И вы видели Рахима в матче против "Манчестер Сити", играющего по схеме 3-5-2".

"Молодому футболисту очень сложно играть против системы, с которой он никогда раньше не сталкивался. Рахим играл против Коло Туре, и он точно знал, когда нужно остановиться, а когда начать прессинговать. Главное его преимущество в его способности учиться. Если он продолжит в том же духе, он построит потрясающую карьеру".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1867 | Теги: Стерлинг, роджерс | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Его не продадут это раз , во 2 рых он сам не уйдет . Если даже уйдет то это будет еще не скоро уверяю .

6     [Материал]
Очень и очень мудрый подход, рано парня возводить до небес и предлагать улучшенный контракт, нынешних молодых талантов это и портит, на ум приходит Коуди (хотя с ним еще ничего не потеряно, талант у него есть), которого называли новым Джеррардом, и давали столько авансов, а он как купил себе раскошенную тачку, так и потерялся как и в команде, так и в заголовках новостей, вот в этом плане логика и дальновидность Роджерса понятна, главное чтобы мама Рахима вновь не возмужала, а так все своим ходом и в свое время, сейчас для Рахима главное играть и работать над собой, чтобы прогрессировать, контракт и прочие формальности пусть будет головной болью его агента.

Многие говорили что Рафа убил академию, а по-моему он её и возродил, Сусо, Рахим, Шелви его работа, жаль в списке нет Инсуа :(

4     [Материал]
Все правильно..Новый контракт подразумевает лучшие условия..Генри против :D

3     [Материал]
Рахим Стерлинг талантливый и очень перспективный игрок. Если руководство с ним не хочет подписывать новый контракт, то значит его в скором времени или продадут или обменяют на какую-нибудь дорогостоящую посредственность. Я понял одно - Роджерс не умеет грамотно проводить кадровую политику клуба

5     [Материал]
Глупый и непонятный вывод...Это скорее значит что не хотят звездить игрока и платить ему намного больше нынешнего раньше срока!! Ясное дело что никто лучших отпускать не будет..Ливерпуль не птицефабрика а великий футбольный клуб!!

1     [Материал]
Абсолютно правильный подход я считаю! Но главное не переборщить. Терять такого таланта ни в коем случае нельзя!!!

2     [Материал]
самое главное не потерять такого игрока)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]