Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Мусса Сиссоко - реальная цель, или ...
01.07.2016 18:25:34

Мусса Сиссоко - реальная цель, или ...



Трансферный бизнес руководства "Ливерпуля" идет полным ходом, и после заключения сделки по переходу Садио Мане на этой неделе, новые доклады свидетельствуют о том, что Юрген Клопп переключил своё внимание на полузащитника "Ньюкасл Юнайтед" Мусса Сиссоко,

На прошлой неделе, издание The Express на своих страницах утверждало:

"Ливерпуль" вступил в гонку за подписание Сиссоко. "Ньюкасл" потребует за трансфер игрока по крайней мере, 20 миллионов фунтов".

Согласно сообщениям французской газеты L'Equipe в четверг:

* "Ливерпуль" является фаворитом за подписание Сиссоко, и будет пытаться заключить сделку после завершения турнира Евро-2016.

* Рафа Бенитес в свою очередь хочет сохранить Сиссоко в составе своей команды, но 26-летний полузащитник определенно собирается покинуть ряды "Сорок".

До своего переезда в "Ньюкасл", Сиссоко подтверждал что он имел контакт с "Ливерпулем" зимой 2013 года, но теперь, он, как кажется отдает предпочтение переходу в "Арсенал". В прошлом месяце он заявил журналистам:

"Арсенал" является одним из лучших европейских клубов. Прекрасный "Арсенал". Мы увидим что произойдет дальше. На данный момент я сосредоточен на чемпионате Европы".

Бывший игрок "Красных" Дэнни Мерфи является давним поклонником таланта Сиссоко, и в интервью в прошлом сезоне он сказал BBC:

"Ливерпуль" должен бороться за переход Сиссоко. Он настоящий полузащитник box-to-box (от штрафной до штрафной), который выглядит совершенно потрясающе".

По словам бывшего полузащитника "Ливерпуля" Дона Хатчисона, игра Сиссоко похожа на игру Яя Туре, с точки зрения его взрывным способностям подключаться к атакам и контролировать мяч в центре поля, но даже с этими заключениями, я действительно не вижу смысла в этой сделке:

* "Ливерпулю" нужны позиционные специалисты в центре поля (выделенный опорник, или полузащитник высшего качества, примерно а-ля Джеррард, как атакующий полузащитник), и Сиссоко, который описывает себя как атакующий полузащитник который любит двигаться, защищаться и подключаться к атакам - явно пока не демонстрировал того, чтобы преуспеть в любой их этих ролей.

* Конечный продукт Сиссоко жалок: 12 голов и 19 результативных передач в 133 матчах в составе "Ньюкасла" (забитый гол каждые 960 минут, гол или передача каждые 372 минуты). Это не достаточно хорошо для полузащитника box-to-box (от штрафной до штрафной) с атакующими обязанностями.

* В "Ливерпуле" уже есть Джан, так что, это возможно, сводит на нет необходимость в приобретении Сиссоко.

* £ 20 млн слишком много за игрока команды низведеной до уровня Чемпионшипа, но сделка по переходу Мане еще раз доказывает, что "красные" казалось бы, не имеют никаких проблем с переплатами за трансферы игроков.

С положительной стороны, Сиссоко редко травмируется, и в возрасте 26 лет можно предположить что его лучшие годы еще впереди. Плюс ко всему, в независимости от того примут ли его болельщики клуба или нет, Сиссоко (как и Арнаутович) является реалистичной, достижимой трансферной целью, и этот уровень игрока вероятно лучший, на что может надеяться "Ливерпуль" в преддверии нового сезона.

По правильной цене, является ли Сиссоко жизнеспособным подписанием для "Красных"?


Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2733 | Теги: Мусса Сиссоко | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Если никого из своих полузащитников продавать не будут , то какой смысл покупать очередного игрока для разрушения ?  Однако опять же , не нам к сожалению решать ..... .

0
5     [Материал]
за 10 млн отлично было бы! Игрок боевитый!

0
4     [Материал]
Читал одно мнение: Этот Сиссоко еще хуже, чем наш бывший Сиссоко

7     [Материал]
По играм на Евро я бы не сказал что он плохой игрок.

0
3     [Материал]
Не надо.

1
2     [Материал]
лучше Дахуда подписать на позицию хавбека, а Милнера перевести в бокс ту бокс или Груича туда поставить

1     [Материал]
Не тот, кто нужно Ливерпулю!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]