Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Моуриньо снова припаркует автобус"
12.10.2017 10:30:30

"Моуриньо снова припаркует автобус"

Кенни Далглиш ожидает, что Жозе Моуриньо «припаркует автобус» на «Энфилде» в субботу, но он верит, что "Ливерпуль" найдет пути к воротам соперника.

Обе встречи между соперниками завершились вничью в прошлом сезоне, 0:0 на "Энфилде" и 1:1 на «Олд Траффорд».

Далглиш считает, что нас ожидает еще одна закрытая игра, но он уверен, что команда Юргена Клоппа может возродить свой сезон, нанеся первое поражение «Манчестер Юнайтед».

«Вы всегда ожидаете, что противостояние «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» будет жесткой игрой», - сказал он.

«В прошлом году, когда «Юнайтед» приехал в Ливерпуль, Жозе Моуриньо припарковал автобус перед своими воротами. Но это был не один автобус, я думаю, что это была пара двухэтажных автобусов, которые он поставил перед воротами. "Ливерпулю" пришлось довольно сложно в том матче, и Златан Ибрагимович чуть не забил победный гол в конце встречи».

«Я думаю, что и на этот раз «Юнайтед» покажет оборонительную игру, но в то же время у них есть фантастические нападающие, такие как Маркус Рэшфорд, Ромелу Лукаку и Антони Марсиаль. Я думаю, что Жозе попытается убедиться, что "Ливерпуль" будет играть под давлением, но давление оказывается на всех, когда дело доходит до такой игры».

Начало сезона вызывает смешанные чувства у болельщиков "Красных", которые оказались на семь очков позади «Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Юрген Клопп подвергся критике за то, что он не смог исправить оборонительные проблемы «Ливерпуля», но Далглиш остается оптимистичным по поводу перспектив клуба с немецким тренером у руля.

«Я думаю, что он отлично подходит футбольному клубу», - добавил он.

«У него блестящие отношения с болельщиками, и фанаты могут ответить ему тем же. Я думаю, что мы движемся вперед и развиваемся с тех пор, как он возглавил команду. Его могут критиковать за те голы, которые пропускает его команда. Но его философия всегда заключалась в том, чтобы забивать больше соперника. И я думаю, что это именно то, что хотят видеть фанаты».

«С этого момента и до конца сезона я думаю, что будет намного больше поводов для улыбок, чем для разочарований».

«Они закончили прошлый сезон на четвертом месте, поэтому я думаю, что в этом году они хотят оказаться немного выше. "Юнайтед" и "Сити" стали сильнее, так что это немного неудачно. «Челси» начал плохо, но они прибавили в последних играх. «Тоттенхэм» тоже выглядит прилично. Будет достаточно трудно финишировать выше четвертого места, но, надеюсь, им это по силам, и я думаю, что Юрген Клопп наилучшим образом подходит для решения такой задачи».

Если «Ливерпуль» собирается победить в субботу, то многое будет зависеть от Мохамеда Салаха. Далглиш был впечатлен формой игрока, подписанного за 36 миллионов фунтов стерлингов у "Ромы".

Он сказал: «Мо Салах был самым захватывающим летним приобритением «Ливерпуля». Он приехал после фантастического сезона в прошлом году с "Ромой".

«Очевидно, некоторые люди здесь уже видели, как он играет, пока он был в «Челси», но он пришел и забил несколько хороших голов и выглядел действительно угрожающе. Он очень быстр, когда он оказывается один-на-один с защитниками, они начинают паниковать. Он может сам ворваться в штрафную или отдать пас, но он, очевидно, предпочитает играть левой ногой».

Далглиш считает, что Филиппе Коутиньо может открыть счет в матче против «Юнайтед». Он также считает, что Хуан Мата может отличиться у "Юнайтед". Однако, "Ливерпуль" все равно выиграет 2-1 по его прогнозам.

«Я считаю, что Коутиньо может быть игроком, который откроет счет в матче. Он может забить с игры или со штрафного удара», - добавил Далглиш.

«Я бы поставил на победу «Ливерпуля» 2-1, но, возможно, я слушаю свое сердце, а не разум».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1801 | Теги: Филиппе Коутиньо, Кенни Далглиш, Ливерпуль, Хуан Мата, Юрген Клопп, Жозе Моуриньо | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
0
8     [Материал]
Кенни был абсолютно прав. Три автобуса около штрафной, как обычно...

6     [Материал]
А вот я не думаю , что манки станут играть строго в обороне ...... , они уже ни те , что были даже в прошлом сезоне . Имея неплохую линию атаки , какой смысл постоянно отсиживаться в обороне ? Тем более , зная наши хронические проблемы в обороне ...... . Скорее всего будет остро атакующий футбол с обеих сторон , конечно с оглядкой на игру в обороне . Тем интереснее будет игра !

0
7     [Материал]
Если Лукаку не будет, то, вероятнее всего, будут играть от обороны. Даже не потому, что атака ослаблена, а просто потому, что Моур действительно великий тренер. Он знает, что мы не умеем автобусы вскрывать, и использует это.

5     [Материал]
МО был бы и отличным приобретением Роджерса,во времена некомпентентного эйра.

0
1     [Материал]
Матч года! Всегда, вне зависимости от турнирной ситуации.
Кстати, Лукаку может и не сыграть. Вроде как поломался в сборной. Но Лукаку для МЮ - не то же самое, что для нас Мане, увы((

0
2     [Материал]
А у нас похоже Клаван будет в центре играть(( У Ловрена травма((((

0
3     [Материал]
Я матч с Украиной смотрел, он получил травму, да. Не понятно только насколько она серьезная.

0
4     [Материал]
Я где-то читал, что он последние матчи на таблетках играл((( Со спиной какие-то проблемы вроде...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]