Ливерпуль » СпецПроект » "Мой Ливерпуль" : Герои финалов. Часть III

"Мой Ливерпуль" : Герои финалов. Часть III

25 мая 2005 года. Лига чемпионов. "Ататюрк" 65 000 зр.

Сократил счет в матче с передачи Риисе

Владимир Шмицер

Через 2 минуты после гола Стивена,сокращает счет до минимума.

Хаби Алонсо

Стивен Джеррард заработал пенальти всего через 6 минут после своего гола. Алонсо его не реализовал - но успел на добивание.

26 августа 2005 года.Суперкубок Европы. "Луи II" 17 000 зр.

"Ливерпуль" - ЦСКА - 3:1

Джиббриль Сиссе

Заменил на 79-й минуте Иона-Арне Риисе и уже через 3 минуты сравнивает счет в матче.

В добавленное время на 103-й минуте вывел "Красных" вперед.

Луис Гарсия

Через 6 минут после гола Сиссе установил окончательный результат в матче

13 мая 2006 года.Кубок Англии. "Милленниум" 74 000 зр.

"Ливерпуль" - "Вест Хэм" - 3:3 по пн.3:1

Вернул "красным" надежду уже на 32-й минуте, замкнув верховую передачу Стивена Джеррарда и сократив счет в матче

На 54-й минуте Джеррард отличился уже сам, использовав отскок после удара головой Питера Крауча – 2:2

На 90-й минуте встречи Стивен Джеррард получив мяч в 30 метрах от ворот, совершил что-то невероятное, оставив в полном недоумении лондонских защитников и вратаря. Что произошло в этот момент в штрафной "Вест Хэма", описать словами не представляется возможным, остается лишь констатировать, что мяч оказался в сетке, а счет на табло сравнялся – 3:3.

13 августа 2006 года.Суперкубок Англии. "Милленниум" 56 278 зр.

"Ливерпуль" - "Челси" - 2:1

Ион-Арне Риисе

Открыл счет на 10 минуте матча.Прошел с мячом от своей штрафной и пушечным выстрелом с 25 метров

Питер Крауч

Крейг Беллами, вышедший на поле во втором тайме, сделал точный навес на высокорослого нападающего Крауча, который и установил окончательный счет за одиннадцать минут до конца встречи.

23 мая 2007 года. Лига чемпионов. "Олимпик" 63 000 зр.

"Ливерпуль" - "Милан" - 1:2

Дирк Кяут

За минуту до окончания основного времени лишь сократил счет в матче.

29 февраля 2012 года. Кубок Лиги."Уэмбли" 89 046 зр.

"Ливерпуль" - "Кардифф Сити" - 2:2 по пн.3:2

Мартин Шкртел

Восстановил равновесие в основное время матча,здорово сыгравший на добивании

Дирк Кяут

Кенни Далглиш провел замену, которая во многом стала судьбоносной. На поле появился Дирк Кюйт,он и вывел "Красных" вперед, поразив ворота "Кардиффа" на 18-й минуте добавочного времени

5 мая 2012 года. Кубок Англии. "Уэмбли" 89 102 зр.

"Ливерпуль" - "Челси" - 1:2

Энди Кэрролл

Комбинация Даунинг - Кэрролл.Даунинг накрыл Босингву, мяч отскочил к Кэрроллу, который раскачал финтами Терри и от всей души вонзил мяч под перекладину!

Категория: СпецПроект | Просмотров: 1477 | Теги: Рафа Бенитес, Кенни Далглиш | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)