Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 42
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Мо Салах не намерен принимать приглашения "Реала"
02.03.2018 15:44:58

Мо Салах не намерен принимать приглашения "Реала"

Согласно сообщению испанского издания Don Balon, Мохамед Салах не намерен покидать "Ливерпуль" летом. Египетский вингер не собирается прислушиваться к предложению "Реала" и хочет остаться в Премьер-лиге с "Ливерпулем".

Салах проводит отличный дебютный сезон на "Энфилде" после переезда в "Ливерпуль" из "Ромы" прошлым летом. Игрок наладил грозное партнерство с Роберто Фирмино и Садио Мане, сделав трио одним из самых результативных атакующих коллективов в Европе.

На личном уровне, Салах имеет ошеломляющий показатель - 31 гол и 11 результативных передач в 37 матчах во всех соревнованиях. 23 из этих голов забиты в Премьер-лиге, и египтянин продолжает бороться за "Золотую Бутсу" по итогам сезона.

Но его стремительный взлет уже привлек к себе много внимания, и один из крупнейших клубов в мире охотится за ним. "Реал" нацелился на Салаха, и готовит наскок на "Ливерпуль", чтобы решить свои атакующие проблемы.

"Лос Бланкос" сейчас испытывает проблемы, практически, во всех линиях. Но, если для защиты эта болезнь - давняя, то неудачи "Реала" в атаке, особенно на внутреннем фронте, появились лишь в последнем сезоне.

Карим Бензема-лишь бледная тень некогда грозного нападающего, который ещё недавно покорял Европу своим бомбардирским талантом. Гарет Бэйл замучен тяжелыми травмами и все проблемы свалились на плечи Криштиану Роналду.

Чемпионский титул Испании уже не стоит для них на повестке дня и остаются лишь амбиции в Лиге Чемпионов.

"Реал", таким образом, уже обратили свое внимание к реорганизации команды Зидана, чтобы создать прочную основу для следующего сезона, уделяя при этом определенную роль Салаху, чтобы принести больше голов на "Сантьяго Бернабеу".

Нападающий "Ливерпуля" мог бы заменить Бэйла на правом фланге атаки, так как валлиец связан с летним уходом из "Реала". Но, ни "Красные" не хотят терять ведущего игрока всего лишь во второе трансферное окно, ни Салах не желает уходить.

Египтянин счастлив своей ролью в команде Юргена Клоппа, который за короткий срок сделал его настоящей звездой, и намерен добиться успеха с "Ливерпулем", который планирует стать претендентом на титул Премьер-лиги.

Что касается "Реала", то им придется обратить свое внимание на других кандидатов для того, чтобы поддержать пошатнувшуюся атаку летом. Интересно будет увидеть, на кого падет их выбор летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thehardtackle.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1740 | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Коут тоже говорил, что не уйдёт....

1     [Материал]
Ну и правильно! Нефиг там делать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]