Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Генрих Мхитарян - реальная цель, или...
03.12.2014 18:30:13

Генрих Мхитарян - реальная цель, или...



Сложное начало сезона "Ливерпуля" немного смягчили две последние победы против "Сток Сити" и "Лестер Сити" в Премьер-Лиге. Ожидается, что в январе продолжится усиление клуба на трансферном рынке, для того, чтобы вторая половина сезона позволила выполнить поставленные задачи.

Одним из игроков, который должен был стать приоритетным подписанием для клуба совсем ещё недавно был армянский полузащитник Генрих Мхитарян, но он присоединился к дортмундской "Боруссии".

Сейчас Daily Express стало известно, что "Ливерпуль" снова начал охоту за плеймейкером и надеется, что завершить операцию успешно позволит нынешнее состояние немецкого клуба, который занимает последнее место в Бундеслиге.

Мхитаряну 25 лет, и он начал свою карьеру в ФК " Пюник " в его родной Армении. Затем футболист перешел в донецкий "Металлург", где забил 12 раз в 37 матчах Лиги. Это привлекло интерес украинских гигантов - донецкого "Шахтера", которые подписали полузащитника летом 2010 года за $7,5 млн. Мхитарян сыграл 72 матча за клуб, забив 38 мячей и трижды завоевав титул украинской Премьер-лиги.

"Ливерпуль" и дортмундская "Боруссия" сражались за подписание Мхитаряна летом 2013 года, и Дортмунд победил, заплатив за полузащитника €27,5 млн. Во время своего первого сезона в Германии, Генрих сыграл 31 матч в Бундеслиге, и 45 матчей во всех соревнованиях. Несмотря на успех в прошлом сезоне, кампания 2014/15 года началась для игрока неудачно, как и для всего клуба.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: brandish.tv

Категория: Слухи | Просмотров: 2439 | Теги: Мхитарян | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
16     [Материал]
Брать, но БЕЗ Клоппа!!! ))) Повторюсь, это тренер-балабол

10     [Материал]
Если уж ставить приоритетные цели зимой, то нужно искать хорошего опорника, вратаря, нападающего, но никак не атакующего полузащитника.

12     [Материал]
Позвольте спросить:
а чем отличается нападающий от атакующего полузащитника если и тот и тот забивают?
И второй вопрос: что лучше - атакующий полузащитник, который забивает, или нападающий, который не забивает.
И третий вопрос: нам нужно атаку усиливать или нам нужно просто нападающего купить?

13     [Материал]
Не думаю, что Мхитарян превратится у нас в суперзабивного полузащитника. У нас на этой позиции есть парни, которые ничуть не уступают ему в мастерстве. Я к тому, что если вдруг зимой будут выделены деньги, пусть они в первую очередь будут потрачены на опорника и вратаря. Будет порядок в центре, будут забивать и те кто есть. Лукас и Аллен не способны начать атаку. У нас все застревает в центре. По третьему вопросу - да, нам нужно усиливать атаку, но как это сделать без нападающих не очень представляю.

14     [Материал]
Цитата
Будет порядок в центре, будут забивать
Лукас и Аллен не способны начать атаку.
 У нас все застревает в центре
Абсолютно согласен. Именно поэтому и считаю, что нужен полузашитник, умеющий развивать атаку и забивать. Нападающих у нас вроде бы на сей момент трое, а толку мало. Много лет наблюдал за Мхитом, думаю, что такой игрок может вполне построить игру в организации атаки и ее завершении.

7     [Материал]
Это было бы здорово.Он классный футболист и совершенно не потерялся в Бундеслиге,как предрекали некоторые "провидцы".Но,вероятно,это утка."Если только "Боруссия"начнёт разваливаться.

5     [Материал]
Психанул и купил Ройса в fifa  )))  laugh Пусть хоть в виртуальном футболе за наш клуб поиграет )))  :D А то в реальной жизни этому видимо не суждено случится.  05  Уже Мхиторян в целях фигурирует.....

4     [Материал]
он реално усилит нашу игру.

1     [Материал]
Брать вместе с Клоппом.

2     [Материал]
С Клоппом можно)) Без - даром не нужен.

3     [Материал]
А я бы брал его хотя бы за то, что Мхит привык вперед смотреть, а не как 75% нашей команды - задницей ощущать тепло штанги собственных ворот

15     [Материал]
Это только в матчах с Говерлами всякими. Я все матчи Шахтера в Лиги Чемпионов смотрю, можешь поверить, в решающие моменты человека на поле просто нет.

6     [Материал]
С Клоппом брать ? С Роджеросом мы пока хотя бы в середине таблицы( на сегодня 8 место ), а с Клоппом будем вместо Лестера - на дне раков собирать ))  Пока он начнёт по своему команду выстраивать, снова подгонять и смотреть кто как с кем играет.....ужас......Бррр, аж страшно подумать, что вернёмся к тому, с чего начинали. 
А если уж его и брать ( ещё не факт, что он пойдёт ) , то с нового сезона, чтобы он за лето и турне в США притёрся к команде, посмотрел кто с кем и как играет, а не с середине сезона. ИМХО.

8     [Материал]

Цитата
С Роджеросом мы пока хотя бы в середине таблицы( на сегодня 8 место )
Да вы что!!!! Счастье-то какое - аж восьмые!!!  Может и действительно ничего не трогать?
Как там Шенкли говорил? Если ты первый, то.... (и так далее)  
Забыть Шенкли, и радоваться, что "хотя бы в середине таблицы"??? Нет уж УВОЛЬТЕ!!!
Вы знаете, а вот мне уже в принципе как-то и  все равно, где мы раков собираем - на  восьмом месте или на дне. Ниже пятого - это уже ничем не лучше дна. Не, ну конечно всякое бывает - можно временно чуток опуститься, чтобы потом снова подняться... НО ИГРА!!! Судя по игре, все это всерьез и надолго. А главное, что тренер ничего поменять не в состоянии. 
А некоторые болельщики с радостными возгласами в воздух чепчики бросают, что мы " в середине таблицы".

Цитата
Бррр, аж страшно подумать, что вернёмся к тому, с чего начинали.
  А вам что, ещё не страшно? По-моему мы уже не только вернулись, с чего начинали, но и опустились ещё ниже по уровню игры.

Цитата
Пока он начнёт по своему команду выстраивать
Так и пусть хотя бы начинает!!! Брендан пока даже признаков не проявляет что собирается начинать. Он по-моему и не знает с чего начинать - у него один путь к спасению - возвращение Старриджа.

9     [Материал]
Знаете, вспоминать Шенкли с его крылатым выражением можно при любом удобном случае. Его ( выражение ) уже затёрли до дыр. Да, согласен, нужно всегда ставить целью достижение первого места, НО , с  такой ситуацией и игрой как у  нас просто глупо ставить такие невыполнимые на данный момент задачи. Можно всю жизнь жить в прошлом и вспоминать, что говорил Шенкли и как играл "король Кенни", ( за прекрасное, великолепное прошлое, которое мы с радостью и гордостью можем вспомнить им ОГРОМНОЕ СПАСИБО ), но мы  живём в настоящем  и у нас проблемы. Сейчас, на данный момент цель - удержаться на плаву и хотя бы, повторюсь, хотя бы попасть в зону выхода в ЛЧ, не то что, первое место занять. И на данный момент с такой игрой я рад, что мы на 8-ом месте, а не на 18-ом , глядя как аутсайдер в меньшинстве прижимает тебя к воротам и в штрафной неразбериха. Конечно, признаюсь честно, после прошлого сезона я ожидал такой же игры, да и не только я, а наверное все болельщики. Но к сожалению наши ожидания не оправдались. Я думаю наш клуб сейчас не в таком королевском положении, чтобы считать места ниже пятого дном, с  такой то игрой.
Я не утверждаю, что нужно непременно оставлять "у руля" Роджерса, который как Вы говорите даже не начинает строить команду. Я за то, что бы не меняли тренера в середине сезона. Как известно "новая метла метёт по новому". Да, Клопп будет начинать в отличии от Роджерса, но какой ценой ??? Готовы Вы, человек, который считает места ниже 5 дном, опуститься ещё ниже, пока новый тренер будет  начинать строить команду ? И сколько это  начинание продлится у него не знает никто и в итоге на каком месте окажемся мы. Да, да, так же мы не знаем на каком месте окажемся и под дальнейшим руководством Роджерса. НО,  он ( Бро ) хотя бы уже знает с чем имеет дело, а Клоп только придёт и начнёт понимать с чем он имеет дело.   А это время и потерянные очки с аутсайдерами. И Бро тоже теряет очки с аутсайдерами, но он уже вроде что-то нащупал, пусть победы неуверенные и еле-еле и с трудом, но всё же победы, а это очки. У меня вот такое мнение по этому вопросу, у Вас своё. Все мы ( болельщики ) хотим для клуба как лучше и у каждого есть свои варианты, мысли, решения.

11     [Материал]
Ох уж этот страх перед неизвестным...  Придёт новый тренер - и что будет???!!! Что будет!!!??? Какой ценой будет начинать новый тренер - вот оказывается что нас пугает.
Уж лучше спокойно сидеть на 8-м месте и знать, что ничего не будет. Не такой ли вывод можно сделать из Ваших слов?
Брендан что-то нащупал? Победа над "Стоком" на нервах и над "Лестером" играющим в меньшинстве - при невнятной игре - это что-то нащупал?

Цитата
с  такой ситуацией и игрой как у  нас
 
Цитата
мы  живём в настоящем  и у нас проблемы
Так все же признаете, что у нас проблемы? Скажите пожалуйста, а если у Вас лично проблемы, то что вы делаете?  Вы их решаете или ждете, что они сами собой исчезнут: а вдруг начну их решать, а станет ещё хуже?
Вот в этом и состоит идея, которую я так хочу Вам втолковать! Не будет жизни без проблем. И я за такой "Ливерпуль", который свои проблемы РЕШАЕТ!!!!! ПЫТАЕТСЯ РЕШАТЬ!!! СТАРАЕТСЯ РЕШАТЬ!!! А не стыдливо прячется на 8-м месте с мыслью: отсидимся, подождем, что из этого выйдет. 
Ведь Брендан же сейчас ничего не пытается изменить. У него выход единственный - дождаться, когда вернется Старридж и когда мы вылетим из группы ЛЧ. Тогда появится время для отдыха и тренировок, и можно будет не играть на несколько важных фронтов.

17     [Материал]
Нет, я делал не такой вывод. Я нигде не писал, что лучше сидеть на 8-ом месте. Моя позиция не менять тренера в межсезонье. Я приводил причины почему. Но Вы их почему-то не заметили или специально не берёте в расчёт.
Если у меня проблемы, я их решаю. И в своих доводах показываю одно из решений проблемы - не менять тренера посреди сезона.  Вы же упорно настаиваете, что нужно просто РЕШАТЬ, но ничего не приводите в пример как нужно РЕШАТЬ эти проблемы. Я так понимаю, что Бро Вас вообще не устраивает больше как тренер и Вы во что бы то ни стало хотите заменить его в межсезонье. А Вам в свою очередь пытаюсь втолковать, что смена тренера посреди сезона это далеко не панацея и РЕШЕНИЕ наших проблем, а вполне возможное ухудшение. Не будет же человек решать проблему таким способом, который ещё больше усугубит проблему. Об этом я писал в предыдущем сообщении. Если даже мы вылетим из ЛЧ, автоматически попадаем в ЛЕ. Поэтому у Роджерса не появится свободное время для сосредоточения игры только в АПЛ.

18     [Материал]
А я хочу сказать, что унылая игра, бесперспективная игра попросту морально убьет команду до конца сезона. Единственным стимулом для нас останется финишировать выше "Эвертона". Вас такое удовлетворяет?
Да летом в такую команду никто идти-то не захочет.
В конце-концов вы лично, как болельщик согласны ещё почти полгода лицезреть такую беспомощную команду и тренера, который что-то на протяжении матча пишет в блокнот, но наверное и сам не читает своих записей? Если бы читал. то что-то делал бы.

19     [Материал]
А почему Клопп должен стать тем тренером, который потащит Ливерпуль на верх. если не ошибаюсь, то его команда на данный момент занимает последнее место в своем чемпионате. На чем основано Ваше предположение, что он придет в новую для себя команду посреди сезона и игра наладится, если у него не получается сейчас это сделать в той команде которую он строил не один год?

20     [Материал]
Ну почему же сразу выше Эвертона. Хороший стимул, это попасть в топ 5. На 4-5 место, которое позволяет квалифицироваться в ЛЧ. Давайте не будем гадать на кофейной гуще и сначала доживём до лета, и посмотрим, что получится и на каком месте мы финишируем. Да, к сожалению я лицезрею унылый футбол нашей команды, но что я могу сделать ? Что Вы можете сделать ? Правильно - ничего. Решает руководство клуба, уволить тренера или нет. Мы на руководство повлиять никак не можем, поэтому остаётся смотреть и переживать за нашу команду. В такие тяжёлые времена, нужна поддержка как никогда. "Ливерпуль" и тренера только ленивый сейчас не критикует,  а если ещё и мы ( болельщики ) начнём своих критиковать, то вообще хуже некуда. Мы знаем, мы видим, что есть проблемы, так давайте поддержим наших в такой нелёгкий момент.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]