Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » История клуба » Миньоле установил новый рекорд
15.08.2016 19:47:12

Миньоле установил новый рекорд



Симон Миньоле не позволил Тео Уолкотту поразить свои ворота с одиннадцатиметровой отметки, который был назначен после неосмотрительного подката многокритикуемого Морено.

Это, казалось, придало "Красным" уверенности, однако все тот же Уолкотт, отчасти из-за вины все того же Морено, все-таки вывел "Арсенал" вперед, но не сломил "Мерсисайдцев".

Дубль Коутиньо вкупе с голами Мане и Лалланы позволили "Ливерпулю" сделать счет разгромным за 60 минут сыгранного времени, и хотя, "Канонирам" удалось сократить отставание в счете до одного гола, на большее им не хватило.

Страж ворот "Красных" сменяет в воротах получившего травму Лориса Кариуса, но вчера Симон показал, что просто так не намерен отдавать место в воротах летнему новичку команды.

Бельгиец сумел уже отразить 5 из 11 назначенных в его ворота пенальти. Данный факт означает, что Миньоле отразил 45 % пенальти, в то время как его ближайшие оппоненты-предшественники, Мануэль Альмуния, в составе "Арсенала" отразил 43 % ударов с точки, Брайан Ганн в составе "Норвич Сити" отразил 40 % ударов и Эдвин ван дер Сар в составе "Фулхэма" отразил 37 %.

Миньоле начал карьеру на "Энфилде", отразив пенальти от Джонатана Уолтерса в матче открытии сезона 2013/14.

В результате "Ливерпуль" победил со счетом 1:0 (дело было в матче со "Сток Сити" - прим. Myliverpool.ru), а "Ливерпулю" не хватило совсем чуть-чуть, чтобы стать чемпионом, и он надеется, что и в этот раз "Ливерпуль" проведет такой же замечательный сезон на пути к титулу АПЛ.

Миньоле оправдал себя довольно неплохо, распространяя свою уверенность на команду, которой так не хватало ему в прошлом сезоне.

Лорис Кариус сломал руку в предсезонном матче с "Челси" и будет отсутствовать до октября, и для Миньоле это еще один шанс проявить себя перед Клоппом.

Свое умение он должен будет демонстрировать в самых важных моментах, проявляя свои способности не только в отражении пенальти. Теперь, когда у него появился достойный конкурент в лице Кариуса, он должен действовать с еще большим хладнокровием в своих владениях и обладать авторитетом в 18-ярдовой штрафной площадке.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Barbarossa

Источник: This is Anfield

Категория: История клуба | Просмотров: 2125 | Теги: Миньоле, Кариус, Ван дер Сар, альмуния, уолкотт | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Не нужно искать кто виноват в первом голе ... вся команда плохо играла первый тайм (а Морено и Лаллана особенно) нужно просто зделать выводы с первого тайма и половины второго и двигаться дальше. У нас прекрасная атака просто "Божественная" на мой взгляд, однако есть проблемы в обороне и опорной зоне и с этим нужно что-то делать.

2
3     [Материал]
Это, казалось, придало "Красным" уверенности, однако все тот же Уолкотт, отчасти из-за вины все того же Морено, все-таки вывел "Арсенал" вперед, но не сломил "Мерсисайдцев".
Нет ну это уже слишком Морено, Морено всех собак на него по вешайте. Тот кто внимательно смотрел матч тот должен был заметить что мяч потерял Лалана после неосмотрительной передачи Фила в тот момент когда команда пыталась уйти в контр-атаку.  И Морено тут в меньшей степени виноват.

0
4     [Материал]
Я перевёл так, как было. Субъективизма тут нет. Это перевод с оригинала.

Да я тоже считаю, что на Лаллане лежит большая часть вины, но мне вот интепесно, почему Клайн не попадает в такие неприятные ситуации. Почему Клайн и обороняется превосходно и к атакам подключается здорово, почему ваш "фантастический" Морено и в защите и в атаке как валежник играет?

1
5     [Материал]
МОРЕНО теперь - как Аллен в былые времена... :D Объект повальной вины!
Спору нет, уж наломать дровишек умеет ))... Есть в нем способности, но нервы не умеет убирать, да и считывать момент - не всегда... Азарта не занимать, но в воплощении - хромает - часто на обе ноги...
КАКУЮ пилюльку Юрген Морено подарил в перерыве - не знаю )), но во втором тайме - вышел ИНОЙ Морено! )))

Про ГОЛ УОЛКОТТА!!!
Коут отдал пас на Лаллану, тот развернувшись НЕ удержал его, но, на мой взгляд, после такого подката - из под ног мяч был выбит - вряд-ли кто-то удержал...
А дальше как по нотам - на Ивоби (Клайн - НЕ успел), потом Уолкотту (Морено сзади забегал и попытался выбить - отобрать у Тео мяч), но Уолкотт успел пробить и получили гол!...... НО!!! Прямо по траектории пробития Уолкоттом мяча - был ещё и Клаван!!!! Бросился под мяч!!! Но тоже не успел!!!

В общем - Лаллана не удержал, Клайн не успел, Морено не выбил, Клаван не задержал, но виноват Морено! :D

0
7     [Материал]
Конечно, ведь Аллена продали. Теперь следующего будем "продавать". А если так посмотреть, то ты права, мы пытались выйти из атаки, Морено смещался вперед, давая ширину атаки и паса, но вместо паса обрезка.

1
8     [Материал]
Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! Накосячил один Морено - получи критику, и стеганин )) ОДИН Морено!!!
Но в данном эпизоде - его одного ТОЧНО винить нельзя!!!
Во время матча не все моменты можно было отследить, но если писать об этом, ставить вердикт, автор статьи ОБЯЗАН был пересмотреть раз питттсот... ))

А "продавать" всегда найдётся кого... Что нам - не найти "мальчика для битья"??? ))) ...

Давай пять, заединщик!!! :)

3
1     [Материал]
Эх, играл бы он еще на выходах также как на ленточке, цены бы ему не было.

p.s. когда же мы уволим тренера вратарей.  С его приходом начались косяки у Рейны и до сих пор...

2
2     [Материал]
Хоть кто-то ещё, кроме меня верит в него и считает его отличным кипером

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]