Ливерпуль » Резерв и академия » Мини-дерби завершилось вничью
22.02.2012 09:50:38

Мини-дерби завершилось вничью

"Синие", которыми руководит Алан Стаббс, выставили достаточно сильный состав, усиленный игроками первой команды, такими, как Симус Коулмен и Магайе Гийе.

Джон Флэнаган и Джек Робинсон сыграли все 90 минут. Наблюдали за игрой команды Родолфо Боррелла такие люди, как Кенни Далглиш, Стивен Джеррард, Джейми Каррагер и Робби Фаулер.

В первом тайме команды не смогли распечатать ворота, но в самом начале второго тайма греческий нападающий "ирисок" Апостолос Веллиос открыл счет в матче с передачи Коулмена.

Ответ "Ливерпуля" получился не хуже. Превосходный забег Натана Экклстона и последующая передача на Стерлинга, который не оставил шансов опытному Маркусу Ханнеманну.

Позже могли забить Конор Коуди (дважды), Сусо и Экклстон, но счет на табло не изменился - 1:1.

"Ливерпуль": Джонс, Флэнаган, Робинсон, Сама, Уисдом, Коуди, Сусо, Робертс, Экклстон, Адорьян (Нгу, 60'), Стерлинг.

Неиспользованные замены: Уорд, Роддан, Макгиверон, Менди.

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1989 | Теги: Стерлинг, Эвертон | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
На днях тут писали, что в этом матче сыграет и Магри, который пройдет недельный просмотр, но его даже в заявке нет.