Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Милнер: За четвёрку ещё можно побороться
04.03.2016 12:29:21

Милнер: За четвёрку ещё можно побороться



Джеймс Милнер считает, что "Ливерпуль" еще не потерял надежду попасть в Лигу Чемпионов в этом сезоне.

Впечатляющая победа "Красных"со счетом 3-0 над "Манчестер Сити" вечером в среду приблизила их до шести очков от команды Мануэля Пеллегрини, которая в настоящее время находится на четвертом месте в турнирной таблице Премьер-лиги.

Нестабильность результатов "Ливерпуля" в этом сезоне приводит к тому, что приходится постоянно догонять основных конкурентов, но Милнер считает, что такие выступления, как против "Сити" позволяют бросить решающий вызов своим соперникам.

На вопрос, сохраняет ли он по-прежнему надежду на выход в Лигу Чемпионов, полузащитник сказал: “Если мы будем продолжать так играть, то не вижу никаких причин сомневаться в этом".

“У нас остается ещё много игр в Лиге и пару крупных европейских игр (против "Манчестер Юнайтед"). Надеюсь, мы сможем успешно пройти испытания, а потому - всё ещё впереди".


“Мы разочарованы тем, что Кубок Лиги упущен, но будем надеяться, что получена дополнительная порция азарта. Мы были близки к завоеванию трофея и мы все хотели этого, но теперь важно закончить сезон на уровне и сохранить импульс на следующий год”.

Милнер признался, что победа над Сити не ослабила боли поражения на "Уэмбли" с этим же соперником в минувшие выходные, но уровень повторной игры даёт надежды. Расстраивает лишь одно, то что "Ливерпуль" не может показывать такую игру более стабильно.

“Вероятно, это был единственный способ, который мог вернуть нас в норму”, - сказал Милнер.

“Но боль от проигрыша в финале Кубка останется на долгое время".

“Тем не менее, характер который ребята проявили после воскресной игры, воплотился в поединок, который показал сколько боевого духа и желания присутствует в отряде. Единственная неприятность заключается в том, что мы недостаточно демонстрировали подобные качества в этом сезоне".

“Единственная вещь, в которой не следует сомневаться - это то, что мы всегда отдавались на 100 процентов, а желание не покидало нас”.


На вопрос, почему "Ливерпуль" были настолько нестабилен, Милнер добавил: “Это футбол, я полагаю. У нас было слишком много травм. Это не оправдания, но я просто пытаюсь найти ответ на то, почему так случилось".

“Мы провели много игр и я не могу утверждать в чем причина, и почему мы не могли найти тот темп, который требуется все время. Но команда не состоит лишь из 11 игроков, у нас есть хороший состав и достаточно качества".

“Мы должны выступать лучше и я понимаю, почему люди так разочарованы, когда мы играем не на должном уровне, потому что мы показали, каков наш истинный уровень”.


Юрген Клопп прибыл на "Энфилд" в октябре со своей идеей “зажигательного футбола”, которым славился в Германии, и сейчас мы видим множествоо доказательств, что игроки стараются следовать его пожеланиям.

“Он энергичен”
, - сказал Милнер.

“Он заражает нас своей идеей, он знает, чего добивается от нас. Он отличается от других менеджеров, а я работал со многими менеджерами".

“Это хорошо, и это полезно для нас. Каждый тренер всегда будет иметь свои сильные и слабые стороны. Но та энергия, которую он привносит и та интенсивность. которой он требует, присуща современному футболу".

“Он пришел и изменил стиль. Возможно потребуется ещё некоторое время, чтобы воплотить всё полностью, но мы уже не раз показали в этом сезоне, что мы можем сделать все это, и снова же - главное лишь добиться стабильности”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2118 | Теги: Милнер | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
2
4     [Материал]
Кстати, Сити хлопнули и без Старриджа. Можно только представить, какой потенциал в этой команде сокрыт, если Юрген сумеет его из нее вытащить и явить миру.

3     [Материал]
Все верно , не следует каждый раз заглядывать в турнирную таблицу и обязательно ждать , когда у соседа загорится дом ..... .Теперь следует лишь стараться набирать свои очки , ну и по возможности показывать добротную игру . Ясно ведь , что как 2 марта , такого шквала ждать наверно не придется , но стремится к этому необходимо . Самое главное , что игроки верят в успех , за Милнером , подтянутся и остальные .

2     [Материал]
Я не особенно-то радовался переходу Милнера (несмотря на то, что и бесплатно), его назначение вицекапитаном меня возмутило... Но на сегодняшний день я проникся уважением к этому игроку, лично мне он доказал свою состоятельность и как игрок и как вицекапитан. Терять нам в этом розыгрыше нечего - так что просто не опускаем руки, а в таблицу посмотрим по окончанию сезона.

7
1     [Материал]
Ой, только не надо снова начинать заводить то, что мы уже не раз слышали в этом сезоне...
Каждый раз, когда появляется запах четвертого места, мы перестаем играть и начинаем думать о перспективах.
Просто играйте, просто старайтесь играть в каждом матче, как против "Сити", и результат придёт сам по себе. А вот эти планы и обещания - они лишь отвлекают.
Как учил Шенкли, думайте о следующем матче - он самый главный, а там посмотрим...

0
5     [Материал]
Согласен каждый раз одно и тоже )

0
6     [Материал]
Время покажет...

0
7     [Материал]
А на мой взгляд, лучше мотивация на то, что "постараемся", чем "4-ки не видать, не будем и пытаться"... :)
Ниже - абсолютно точно:
Цитата
Милнер признался, что победа над Сити не ослабила боли поражения на "Уэмбли" с этим же соперником в минувшие выходные, но уровень повторной игры даёт надежды. Расстраивает лишь одно, то что "Ливерпуль" не может показывать такую игру более стабильно.
Хотя САМ Милнер - рвёт жилы за Ливерпуль - гораздо стабильнее многих вместе взятых! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]