Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Микки Куинн: "Ливерпуль" должен наконец-то проснуться
18.06.2015 11:58:34

Микки Куинн: "Ливерпуль" должен наконец-то проснуться



Бывший нападающий "Ньюкасл Юнайтед" Микки Куинн объяснил на Colin Murray Show for talkSPORT вчера, почему он чувствует, что "Ливерпулю" нужна встряска в плане летней трансферной политики.

Куинн был далеко не в восторге, когда говорил о работе "Ливерпуля" на трансферном рынке, предполагая, что они должны работать исходя из стремления вернуться к вершинам сезона, на основании достижений кампании 2013/2014.

“Они приобрели Джеймса Милнера бесплатно, они уже подписали нападающего, который забил 11 голов в Премьер-лиге за команду, которая понизилась в классе и у них есть 20-летний юноша, диктующий свои условия, безапеляционно заявляя, в какой клуб он хочет перейти, оставив свой настолько исторический клуб”, - сказал Куинн.

“Они должны проснуться и почувствовать запах кофе”.

Джеймс Милнер не тот игрок, подписание которого следует воспринимать с волнением, но он обладает универсальностью и опытом.

Менеджер Брендан Роджерс точно знает, чего он ждет от Милнера, он хорошо знаком с этим игроком и он может использовать его как в защитной, так и в атакующей роли.

Дэнни Ингс является более рискованным подписанием, так как он провел всего один полный сезон в высшем дивизионе и Квинн прав, отметив то, что футболист все же выступал за команду-аутсайдера, понизившуюся в классе.

Однако, он, действительно кажется неплохим и перспективным бомбардиром, и вполне мог бы проявить себя, играя в классной команде, где ему была бы оказана хорошая поддержка.

Что касается Рахима Стерлинга, то Daily Telegraph сообщает, что "Манчестер Сити" работает над возможной сделкой, с которой "Красные" надеются получить деньги в размере £50 миллионов.

Если они получат ожидаемый гонорар, то Роджерсу ничего не помешает реинвестировать часть средств на подписание высококачественной замены, которая вполне может оказаться лучше, чем был Стерлинг на протяжении последних двух сезонов.

"Ливерпуль" по-прежнему имеет хорошие шансы на четверку в следующем сезоне, вне зависимости от того, как складываются обстоятельства на сегодня.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 2148 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
1
8     [Материал]
"Они должны проснуться и почувствовать запах кофе" - иначе болельщикам придется привыкнуть к запаху виски! 4

0
7     [Материал]
Спасибо за статью!

2
4     [Материал]
Кто-нибудь еще помнит что говорил Стерлинг? "Я останусь в клубе, если останется Роджерс."

Ну и как вообще чему-то верить? :)

1
3     [Материал]
Не хочу чтобы Стерлинг уходил. Рахим подожди. Роджерс ведь таких игроков купит с его та вкусом, что сотни инфарктов фанам будут обеспечены

2
5     [Материал]
Не ну пока лично мне все нравится .Дай Бог чтобы еще срослось с Клайном и Ковачичем.ингс тоже не плох,если мы оставим в команде Марио и Дэнни будет просто за его спиной на подстраховку.Да и вообще Джан,Морено,Балотелли,Лаллана,Маркович это нормальные футболисты.Дабавить бы к ним еще и тренера с мозгами и у нас бы была золотая команда.имхо.Все наши проблемы только из-за Роджерса.Покупаем мы норм игроков и за нормальные суммы,просто тренер незнает как их использовать и продаем мы не тех, и верят у нас не в тех,но это чисто на совести философа,я считаю

1
6     [Материал]
Еще бы клубу и сайту добавить болельщиков с мозгами, чтобы не писать оскорбления в комментариях, которые запрещены, было бы шикарно ;)

0
9     [Материал]
Не скажи, игроки не норм, суммы норм. Всё было бы хорошо, если бы брали совместно с игроками на вырост отличных игроков. Но у нас только Богданы. Что в них хорошего?
Опять..вместо Клайна (и то несколько спорный вариант) Гомес. Ну что в этом хорошего?

0
10     [Материал]
Ну почему же ?Балотелли,Сако считаю их классными игроками,вот сейчас Милнер,Ковачич тоже уже не один сезон на виду,классным хорвата называть еще пока рано,но играет он здорово.Клайна надеюсь подпишем все таки.Добавить сюда же Аггера.Рейну,которые оказались не нужны Роджерсу,Джеррарда,который мог бы и не уходить,если бы все тот же Роджерс рассчитывал на него как на основного и вполне классная команда у нас выходит.Роджерс и его философия,где футболисты играют не на своих позициях и после 5 десятка игр в сезоне нету даже рисунка игры,его недальновидность и нежелание развиваться в профессиональном направлении,его эгоцентричность - это проблема №1 нынешнего Ливерпуля.Ну это мое субъективное мнение,я не навязываю

1
2     [Материал]
Вот насколько приятнее читать такие статьи!

3
1     [Материал]
это не сон, это вегетативное состояние какое-то. ничего, календарь в октябре их там всех всерьез встряхнет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]