Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Мелвуд" открывает свои двери для тренировок
08.05.2020 15:41:20

"Мелвуд" открывает свои двери для тренировок

"Мелвуд" частично открывается перед июньским перезапуском Премьер-лиги

"Ливерпуль" открыл ворота "Мелвуда", приветствуя возвращение игроков первой команды на тренировочную площадку в несколько ограниченных условиях.

Премьер-лига надеется на перезапуск 8 июня, и, несмотря на то, что предстоит преодолеть еще много препятствий, поддержка правительства, а также возобновление матчей Бундеслиги, которым будет дан зеленый свет на этой неделе, означает, что "Ливерпуль" приступает к подготовке.

"Мелвуд" будет открыт одновременно максимум для троих игроков, а работа ограничится лишь тренировочными площадками. Медицинский персонал будет следить за фитнес-тренингом, но тренеры останутся дома, и каждому игроку будет предоставлено собственное поле для тренировок.

Понятно, что на базе не будет присутствовать тренерский штаб, за работой игроков наблюдение будет вести медицинская команда "Мелвуда".

"Ливерпуль" стремится предоставить своим игрокам возможность вернуть свою физическую форму после двух месяцев бездействия, но официальные лица клуба подчеркивают необходимость того, чтобы команда соблюдала так называемую "социальную дистанцию" во время работы.

Лишь небольшая часть команды Клоппа воспользуется возможностью использования возможностей "Мелвуда", и база будет открыта только несколько дней в неделю.

Босс "Красных" подчеркнул необходимость того, чтобы его игроки оставались как можно более физически здоровыми во время приостановки игр, и находились как можно ближе к 100 процентным кондициям, когда игры чемпионата возобновлятся.

Тем не менее, клуб будет руководствоваться последними рекомендациями правительства и инструкциями медиков, и возобновит полноценные командные тренировки после того, как все ограничительные меры будут отменены.

Повторное открытие "Мелвуда" начнёт обратный отсчет последних месяцев знаковой тренировочной площадки, поскольку "Ливерпуль" собирается перебраться на совершенно новую базу стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов в Киркби в конце этого года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 796 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]