Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Матч с “Блэкпулом”. Вердикт Кенни
13.01.2011 15:20:15

Матч с “Блэкпулом”. Вердикт Кенни


“Красные” проиграли благодаря голам Гари Тэйлора-Флетчера и Ди-Джея Кэмпбэлла. Но именно гости открыли счет в матче. Сделал это испанец Фернандо Торрес.

Впоследствии, рассуждая с журналистами ход игры, Далглиш сказал: “Очевидно, что я разочарован, что мы не взяли очков после такого хорошего начала, кульминацией чего стал отличный гол Торреса”.

“В их первом голе нам не повезло. Стоит отметить, что в этом эпизоде соперник сыграл профессионально. А в ситуации со вторым голом виноваты мы сами, потому что оставили фланг пустым, и они забили. Мы играли не очень собрано”.

“Есть несколько вещей, в которых нам надо разобраться. Очевидно, что все проблемы кроются в нас, и нам нужно их решить. Но если проблемы возникают, из-за того, что соперник играет лучше Вас, то тут уж ничем не поможешь”.

“У нас много проблем, но редко, когда Вы приходите в клуб и у Вас нет никаких проблем. Это часть нашей работы. Отношения игроков - обнадеживающий признак для меня”.

“Мы будем работать своими собственными методами. Было приятно видеть, как игроки прикладывают усилия к победе, особенно смотря на то, что в воскресенье они вдесятером играли против “Манчестер Юнайтед””.

“Есть и положительные стороны этого матча. Они должны помочь игрокам побеждать”.

“Каждая футбольная команда нуждается в небольшой удаче. Возможно, в настоящее время она от нас отвернулась”.

У арбитра матча были все причины назначить пенальти в пользу “Ливерпуля” во втором тайме матча с “мандаринами”.

Таким образом, шотландец потерпел второе подряд поражение после возвращения в клуб.

“Поражение в Манчестере вполне объяснимо. Нам назначили пенальти в наши ворота на первой минуте, а на 30 удалили нашего капитана”.

“Здесь мы неплохо играли, и если бы сделали счет 2:0, игра была бы совсем другой”.

“Если Вы спросите о поворотном случае в матче, то это он и был”.

Тем временем, тренера “Блэкпула” Иана Холлуэя спросили, какой был лучшим в этом сезоне, и он ответил: “Этот матч был лучшим. Мы обыграли их на выезде и теперь дома”.

“Если бы перед началом сезона Вы мне сказали бы, что мы возьмем шесть очков в матчах с “Ливерпулем”, то я бы подумал, что Вы сумасшедший. ”

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3265 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Можно и Бэйла купить :D

17     [Материал]
лучше Месси

15     [Материал]
Новый главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш в ближайшее время планирует провести встречу с руководителями клуба, чтобы убедить их в необходимости выделения средств на зимнюю селекцию, сообщает goal.com.

Наставник считает, что без качественных приобретений ему не удастся спасти сезон. В частности, он хотел бы видеть в своей команде как минимум одного полузащитника и форварда. В последнее время в британских СМИ активно сватают того или иного футболиста в стан мерсисайдцев, однако до конкретных шагов дело пока не дошло.
Я считаю , то Кенни прав на сто процентов , надо купить Янга , Суареса , Шоукросса , или Мертезакера , или же Хутта , а еще взять Жервиньо или побороться за Сессеньйона из ПСЖ B) >:) 01


14     [Материал]
да ты прав проблема в самих игроках ещ так пару туров проиграем а аутсайдеры выиграют и все привет чемпионшил хотя я в это совсем неверю еще непонятно что с астонн виллой нам бы пару тройку футболистов оттуда эшли янг симпатизирует олбрайтон рео кокер усилится бы посадить на лавку очаг воспаления как ты сказал 12 tores и все сыгрывать команду результат будет реднапп тож тотенхемдолго тренировал вот и результат пусть тотенхем лигу чемпионов выиграет

12     [Материал]
Команда гниет изнутри, а мы лишь меняем лечащего доктора (тренера), но не избавляемся от очага воспаления. Перевязками (тренеровками) тут едвали поможешь, нужна кординальная операция. Короче нужны новые ключевые лица

10     [Материал]
ну вообще то в вердиктах есть различнее, Кенни помоему больше критики привносит, то правильно абсолютно)

6     [Материал]
Почитал вердикты Роя и вердикт Кенни: 100 процентов совпадение, а ведь недовольных вердиктами Роя было тоже чуть ли не сто процентов! Я не призываю сейчас начать также гнать на Кенни, а наоборот в свою очередь предупреждаю, что если будут замечены оскарбления Кенни на сайте, то я постараюсь сделать все, чтобы этот пользователь был забанен пожизненно. И будем считать, что он отделается легким испугом!
По поводу игры не хочу делать никаких выводов, пересмотрел 2ой тайм, так как вчера вырубили интернет, и впринципе увидел все тоже самое, что и видел при Рое. Думаю сам Маур бы вчера проиграл Блэкпулу, если бы тренировал Ливерпуль. Не пойму, о каком блеске в глазам тут столько говорят, о каком рвение? Ничего этого мною замечено не было. Ну и счет на табло вполне привычный. Как были при Рое лентяи, кстати считаю это главной причиной его неудач, так лентяи и остались при Кенни, надеюсь это еще исправимо. Ну а что мы хотим, ведь у нас главного тренера даже нет. У нас И. О., что впринципе меня бесит еще больше, чем то, что игроки лентяйничают на поле!

8     [Материал]
да уж, легче спереть все на лень...

9     [Материал]
Впринципе правильно, все как при Рое, только хотелось отметить что у Торресса есть определенные сдвиги в лучшую сторону))) На Кенни гнать никто не будет, а если такие найдутся, то они не понимают всей сути дела. Вообще были такие комменты что: "это все еще команда Роя." Что Кенни сделает за один матч? Я лично увидел маленький прогресс Торреса)Но команды в целом нет.Хотелось бы сказать что вердикты Роя и Кенни в чем то похожи. Просто это мы воспринимаем их по разному, в силу авторитета Далглиша. Да что тут более скажешь, счет то 2-1...

13     [Материал]
Ну это понятное дело. что могло изменится за несколько дней?? ничего естественно.я не знаю сколько нужно чтобы Кенни смог внедрить игрокам свою идею, но думаю миниму недели 2 точно надо. вот тогда и будем делать выводы.это конечно не самы большой срок,но всё же достаточный чтоб чтото, хотя бы немного поменялось.

4     [Материал]
Я после вчерашнего немного охренел. Я, кстати, не про игру. Это всегда такое бурление после проигрышей? Я просто обычно с утра читаю, если матчи поздно заканчиваются, а вчера я все это читал, и у меня просто с каждым постом рот все шире открывался. Вчера сколько человек забанено было? 10-15? Остальные тоже весело все обсуждали. Да Йова хотя бы по полю бегает. Какого художника, люди, сидящие на диване, прилюдно матерят игроков, причем так жестко, а, самое главное, тренера. Вам кто-то обещал кубок в квартиру принести? Мне нет. Мне тоже обидно. Со мной уже люди бояться смотреть в людных местах, а дома я уже 2 мышки сломал. Но я как-то себя держу в руках.
Мне вчера было все это очень неприятно читать, особенно, про беднягу Кенни. Его какой-то урод обозвал не очень умным животным. На всю жизнь бы интернет троллю отрубил.

Теперь про игру. Вроде все уже остыли.

Ход с Джонсоном был интересный, но не до конца удачный. Игроки Блэкпула вначале обалдели от этого. Я так и не вспомню, когда они первый раз попробовали там атаку организовать. Хотя в конце, освоившись, они осмелели и повозили Глена. Но тут, надо отметить, что Йова ему слабовато помогал. При этом Глен совсем не ходил в атаку, а это очень плохо. Раньше у нас была беготня хотя бы на одном фланге, теперь стояли оба. Я кстати не считаю, что Келли хорошо подключается. Он отличный защитник, но в атаке Глен банально техничнее и быстрее.

Я рад, что вернулся Аггер. Он неплохо действовал, в первом голе мог спасти, но не получилось. А вот Шкртел провел просто ужасный матч. Где он был весь первый тайм мне неясно. Во втором начал нормально, но привез второй гол. Там в принципе все хороши, но он должен был лучше бороться.

Ну и полузащита. Это жесть. Как много в современном футболе играет роль опорника. А кто у нас опорник? Нет, не Лукас – Поульсен!! Многие ругали Рауля, а вы обратили внимание, что он в первом тайме вообще по всему полю носился, а во втором справа - в центр. Он проделал огромный объем работы, который должен был делать Поульсен. Лукас, кстати, был не плох, но он не смог один справляться с тремя соперниками. Косячил он в разы меньше, чем многие, а в отборе был на неплохом уровне. Они вдвоем с Поульсоном центр порядком провалили, но я бы здесь датчанина больше винил. Лукаса я не переносил, но сейчас он на фоне Поульсона просто Вейра в лучшие годы.

Не думаю, что Рауль так уж виноват в первом голе. Все-таки пас Торрес ему отдал не самый удачный. Но вот почему Торрес находился в центре поля при выходе из обороны (кстати, это весь матч, практически, наблюдалось) мне не понятно. Если не считать игру наших троих дарований, то банальные обостряющие передачи стали самой большой бедой этого матча. Их просто некому было делать. Рауль старался, но как-то не выходило, а Лукас, ну, это не его.

Про Йову говорить не хочется. В этом сезоне это самый плохой матч в исполнении конкретного игрока. Никто хуже не играл, на мой взгляд. Тут прочитал интересную мысль, что это не его позиции. Он же форвард, а его на фланг ставят. Кем бы он ни был мяч от него не должен отскакивать, как от стенки и пасы на 2 метра он отдавать должен.

Торрес молодец. Кенни сдержал слово. Игрок действительно немного загорелся и не было этой улыбочки перед вторым таймом, была нацеленность на ворота.
Почему у нас никто не вспомнил судью. Родственник лысого скама.

Я ОЧЕНЬ надеюсь увидеть в следующей игре Коула, Бабела и Фабио в составе. Ну, или хотя бы в заявке. Сомневаюсь, что у них травма. Без них с таким составом мы будем лететь не только Блэкпулу, но любому коллективу хоть раз видевшему мяч.


5     [Материал]
Ты прав, хочу добавить что как раз то с мотивацией Кенни справился. Торрес какой заряженный был. Вот только с подносом снарядов были проблемы. Рауль хороший игрок, но взаимопонимания ИМЕННО с Торресом, небыло. Сам себе моменты создавать Нандо пытался, но увы. И тут то все посмотрели на трибуны... А там Шкиппер и Боцман (Джи и Карра)! Их не хватало... Я думаю Карра бы собрал оборону. Он конечно не поспевает за быстрыми игроками как Нани или Уоллкотт,но где-то прикричать, где то придержать, мелко сфолить он бы смог. Поульсен играл не в своей Лиге, место того чтобы атаковать пятелся назад. По Йове скажу, Это АПЛ Милан, это АПЛ. Тут техника должна подкрепляться мясом и мускулами, агрессией! Вывод один: Пока Рауль не найдет пасом Торреса, пока защитники не перестанут смотреть друг на друга при приеме мяча,ничего не будет! А Кенни с психологией справиться))) Тут дело в другом...Коммоли должен поработать, над волнорезом, и подносщиком снарядов для Торреса! Не может же Стиви все время тянуть лямки один! Да... и у Дирка была не пруха. Это был не его день! Короче работы непачатый край! Верю и надеюсь на победу! 01 :)

7     [Материал]
НУ по большому счету это все те же отговорки. Этот не смог, у этого не получается, до этого пас не доходит, всё это мы видели уже. Надоело впринципе. По мотивации вообще никаких изменений, как играли бледно на выезде, так вчера и сыграли. Где вы увидели настрой, не понятно, если бы вышли убивать мандаринов, это было бы видно, грызли бы все что можно и нельзя и счет бы думаю был другим, НО счет 2-1 в пользу блэкпула, и не о каких мнимых настроях и речи быть не может!

11     [Материал]
По поводу критики Рауля и Лукаса нашел интересную статистику этого матча, но таблицу скинуть не могу, а ссылку давать нельзя. Попробую еще поискать.

Там суть в том, что Лукас лучший по перехватам и отборам, а Раул по точным пасам.


3     [Материал]
Очень надеюсь что методы Кенни помогут нам, а в некоторых игроках я очень разочарован, они даже не смогли украсить дебют Кенни в АПЛ, поэтому мне не жалко игроков, мне жалко боблельщиков, а больше всего мне жаль нашего тренера.

2     [Материал]
я не говорю что кто то виноват, как не прискорбно, но давно говорил что нужно избавляться от половина состава, понимаю что мы их полюбили, но еще больше мы желаем рассвет нашего клуба.

1     [Материал]
да уж, нечем похвастаться... проигрыш ничем не перекроешь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]