Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Мартиаль - единственный игрок "Юнайтед", которого хотят видеть на "Энфилде"
29.10.2018 13:16:06

Мартиаль - единственный игрок "Юнайтед", которого хотят видеть на "Энфилде"

Некоторые болельщики "Ливерпуля" в социальных сетях призвали свой клуб подписать нападающего "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаля после просмотра его выступления против "Эвертона" в воскресенье.

22-летний игрок попал в стартовый протокол команды Жозе Моуриньо  на игру, в которой "Юнайтед" переиграли "Ирисок" со счетом - 2:1 на поле "Олд Траффорд",и часть сторонников "красных" вообразила, что Мартиаль может однажды сыграть за них.

Это побудило нескольких "красных" болельщиков показать, что им понравился атакующий игрок в своем клубе, а другая часть попросила Юргена Клоппа подписать француза, учитывая что контракт "Манчестера" с Мартиалом истекает этим летом.

КОММЕНТАРИЙ

Maртиаль был бы невероятным подписанием и зная, что поклонники "Манчестер Юнайтед" будут попросту выпотрошены от одного известия что он собирается присоединится к "красным" - это сделает его приглашение в клуб слаще для сторонников "Ливерпуля". 

У 22-летнего форварда контракт с "Юнайтед" истекает в конце сезона, так что, вполне возможно, есть шанс для того, что Клопп рассмотрит этот раздел пожеланий поклонников клуба.

Однако, если бы Мартиаль собирался выйти на трансферный рынок в качестве свободного агента, то за него была бы невероятная конкуренция, и понадобился бы очень выгодный контракт для того, чтобы заманить его на "Энфилд". 

Учитывая, что "красные" в настоящее время имеют варианты, когда дело доходит до их выбора нападающих, то возможно, что они не захотели бы инвестировать в трансфер Мартиаля, несмотря на его таланты. 

Для 22-летнего нападающего возможно и не будет будущего в "Ливерпуле", но, без сомнения, он будет польщен тем, что по крайней мере некоторые поклонники клубов соперников оценивают его талант.

Некоторые комментарии болельщиков "Ливерпуля" в Twitter:

 - "Либо Погба, либо Мартиаль в команде "Ливерпуля" которой управляет Kлопп, снова станут игроками мирового класса".

- "К сожалению, у "Юнайтед" есть тренер, у которого нет опыта улучшения игроков, но есть громадный опыт покупки готовых исполнителей. Если бы Мартиаль играл под руководством Пепа, Клоппа, Почеттино или Сарри - то был бы суперзвездой. Если он выполнит свой контракт с клубом, я бы предложил смехотворное подписание и пригласить его в "Ливерпуль".

- Моуриньо слишком долго размышлял, чтобы понять какой он классный игрок, и Мартиаль, скорее всего, уйдет на свободу следующим летом, и всегда будет говорить, что он единственный игрок из "Юнайтед" которого хотели видеть в "Ливерпуле".

Автор: Laura OLeary

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1410 | Теги: Антони Мартиаль | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Ага, его в жизни никто не отпустит: "Антони является отличным игроком, и он должен понять это. Ему нужно больше уверенности в себе. Он все еще молод, и если он продолжит забивать в следующих матчах, то обретет эту уверенность. Если он выйдет на свой высший уровень, то сможет стать одним из лучших игроков в лиге. Я уверен насчет этого".

"Иногда мне кажется, что он не понимает, насколько он хорош. Он быстр, хорошо работает с мячом, может ускоряться. У него есть все, чем должен обладать футболист "Манчестер Юнайтед". Но иногда мне кажется, он не понимает этого. Будь у меня его умение работать с мячом и будь я так же быстр, я бы ни с кем не делился мячом, а забивал бы сам в каждом матче!" (Источник: Overbetting.net).

0
2     [Материал]
Я точно не из тех, кто хочет этого. Препосредственнейший футболист.

1     [Материал]
По моему это из разряда фантастики ....... , хотя если по рассуждать , то вариант не самый плохой !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]