Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Марк Лоуренсон недоумевает...
16.11.2015 15:24:09

Марк Лоуренсон недоумевает...



Марк Лоуренсон с недоумением восклицает: полузащитник "Ливерпуля" Джеймс Милнер - не игрок, сошедший с роликов "YouTube". Он добротный футболист, опытный боец, и такие как он простые и надежные трудяги необходимы в каждой команде.

29-летний полузащитник присоединился к "Красным" на правах свободного агента из "Манчестер Сити" ранее в летнее трансферное окно.

Мануэль Пеллегрини хотел удержать Милнера в клубе, предложив ему новый контракт. Однако недостаток игрового времени на "Этихаде", а также невозможность играть на своей предпочтительной позиции центрального полузащитника, заставила его покинуть "горожан" после окончания прошлого сезона.

Английский полузащитник пропустил матч. в котором "Ливерпуль" потерпел поражение от "Кристал Пэлас" из-за травмы подколенного сухожилия. Он также был исключен из контрольных встреч сборной, во время международного перерыва. До встречи с "орлами", Милнер выходил в стартовом составе во всех матчах чемпионата за свою команду.

Странно то, что отсутствие Милнера против "Пэлас" пришлось чуть ли не как елей на раны некоторым из фанов "Ливерпуля". Легенда "Энфилда" выразил свое удивление в связи с реакцией некоторых сторонников "Красных" после того, как бывший игрок "Сити" пропустил матч из-за травмы.

"Он не игрок из нарезок "YouTube", где если ты не обыгрываешь всех подряд и не попадаешь за матч 10 раз в створ ворот - то ты никудышний футболист, как считают некоторые болельщики", - заявил Лоуренсон Liverpool Echo.

"Его отсутствие в составе "Ливерпуля" в игре против "Кристал Пэлас", было встречено со странным энтузиазмом среди некоторых кругов болельщиков".

"Я не понимаю... Я не знаю, с чего радоваться, что Милнер не был доступен для игры. Слушайте, я догадываюсь почему англичанин никогда не будет среди самых интересных имен. Он должен быть, как "Стойкий Эдди"... А он таков, какой он есть. Он просто очень стабилен".

"Он очень редко завоевывает оценку девять из 10 но, точно так же, он очень редко опускается ниже семи. Милнер - это обычно семь или восемь в каждой игре. В составе команды, необходимы несколько игроков, таких как он. Знаете, любому тренеру часто не хватает людей, на которых он может положиться".


"Милнер никогда не был игроком, который "накручивает" соперников одного за другим. У него нет феноменальной скорости и он не обладает головоломными финтами. Вместо этого, он прост, эффективен и очень много работает. Он не жалеет своих ног, его удары - не хуже чем у других, и он помнит, где ворота соперника. Просто посмотрите на его статистику за этот сезон".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2190 | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
7     [Материал]
Лоуро совершенно прав. Тут просто не о чем говорить. Без Милнера у нас не то движение, не та активность. 
Проблема в том, что 97% болельщиков разбирается в футбола на уровне "забил - не забил".

2
6     [Материал]
я вот все не понимаю говорят надоело что каких то парней малолетних подписывали, а подписали опытного проверенного и самое главное надежного игрока, так начинается недовольство мол это не так, мол он не такой красивый, он не такой техничный. А что столь любимый Джерард был мегатехнарем? Или тот же Кюйт?  Милнер очень хороший футболист, да не мега супер пупер технарь, но именно такие как он помогают тем самым технарям не проваливать матчи, когда у тех провалы, потому что у таких как Милнер редко бывают ужасные игры, что и подметил Марк Лоуренсон

3
4     [Материал]
Сказать что плохо играет-немогу. Достался бесплатно, в чем проблема?

8
2     [Материал]
Рад что Милнер в нашей команде. Давно хотел чтобы он играл в Ливерпуле, он напоминает мне Дирка. Трудолюбив, вынослив, универсален и тактически грамотен. Он действительно надежен, умеет обострять и знает как строить атаки, умеет обороняться, умеет грамотно распорядиться мячом. Мало о ком в Ливерпуле можно сказать такие слова. Да он не выделяется в чем то особенно сильно, но его стиль игры подходит для любого соперника, он подстраивается под команду, занимает пустующую нишу там где это необходимо. В общем не могу сказать ни чего плохого про Милнера, и не понимаю людей, у которых он вызывает недовольство.

3
5     [Материал]
Полностью согласна. И звание вице-капитана ему не просто так дали, кандидаты и кроме него были, но раз доверили ему, значит видят в нем необходимые качества.

0
8     [Материал]
Ну на счет капитана не согласен.Брендадн как всегда удивил своими бредовыми идеями.Сделал капитана человека,который только что пришел в команду.Это по свински по отношению к таким игрокам как Шкртел к примеру.Лично я был за вариант Хендо-кеп,зам-Шкртел.А третьим выбором уже Милнер.Брендадн скорее всего хотел сделать из Милнера иллюзию Стива.по-моему бредово абсолютно.он и Аггера так же вице-кепом назначил а потом из команды изжил.
Фу,меня понесло снова,не хочу об этом человеке больше говорить.

0
9     [Материал]
Вообще я за Шкртела очень расстроилась,  когда не он капитаном стал,  но почему я так написала - потому что думаю,  но не знаю,  как на самом деле,  что выбор капитана и вице-капитана решается не административно,  а мнение команды учитывают. Поэтому это для меня аргумент в защиту Милнера. Вот действительно,  как капитана выбирают/назначают? Или вообще в разных клубах по-разному?

0
10     [Материал]
Даже если представить,что все именно так и происходит,как Вы предположили,то опять же я почти на 100% уверен,что игроки назначили бы Мартина,как минимум из-за уважения к нему как к старожилу и верному клубу человеку.А Милнер всего лишь новичек был на тот момент.

1     [Материал]
да у него футбол бей беги.тупые навесы в штрафную, никакого созидания, не техничен.не люблю таких игроков

6
3     [Материал]
Вообще-то у него роль на поле именно такая и амплуа соответственно...Делать подачи,пасы в разрез,поддерживать атаки вторым темпом,играть на подборе.Стиви Джи тоже никогда не был супер дриблером-циркачем,но это ему не мешало быть тем кто он есть.А Милнер просто хороший и трудолюбивый игрок,абсолютно солидарен с автором.Хотя если сравнивать его со Стиви,Джеймс куда чаще прибегает к финтам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]