Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Мане: "Салах быстрее, чем я"
19.12.2017 12:29:43

Мане: "Салах быстрее, чем я"

Нападающий сборной Сенегала и "Ливерпуля" Садио Мане говорит, что его товарищ по команде Мохамед Салах быстрее на поле, а кроме того он воздает должное технике своего коллеги.

С момента прихода в "Ливерпуль" в 2016 году, Мане считался самым быстрым игроком атаки "Красных", а его скорость вызывала переполох в защите соперников.

Однако, прибывший этим летом Салах, зарекомендовал себя жестким конкурентом и поднял планку для всех игроков "Ливерпуля".

Рекордное подписание клуба доказал свою состоятельность, забив 14 голов в Премьер-лиге (20 во всех турнирах), что сделало его нынешним лучшим бомбардиром.

“Я думаю, что у Салаха скорость выше, чем у меня! МО явно быстрее, чем я!”, - рассказал Мане  Liverpool FC magazine.

“Мо, правда, не пытался бегать наперегонки со мной, но он тоже очень быстрый. Он обладает огромной скоростью и отдает много для команды, но мы, как команда, должны попытаться сделать все возможное, чтобы помочь ему забивать больше голов".

“Честно говоря, мы любим атаковать всей командой, а если получается, то и голов - в избытке. Я очень рад быть частью этой великой атакующей команды и играть вместе с такими великими футболистами".

“Я очень рад, что МО в нашей команде. Он-великий игрок и великая личность. Мне всегда нравится играть с ним в команде и другим ребятам тоже".

“С хорошими, умными футболистами и играть легче..., это касается и МО... Мы просто должны быть в одной команде весь сезон, чтобы мы могли узнать друг друга лучше, так нам проще играть, поэтому мы можем многое сделать в игре”. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://africanfootball.com

Категория: Разное | Просмотров: 1451 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Осталось дождаться того дня , когда и Мане испив воды из живого источника , заиграет на прежнем уровне ! Я вот заметил интересную деталь ....... , почему МС всех выносит и им так легко все дается !? А все просто и элементарно . У них ни одна боевая единица по ходу игры , не выпадает из состава ! Причем все игроки , заточены на результат . А вот у нас даже в победных матчах , кто нибудь да не дотягивал , даже до своего уровня ! Остальным приходится тянуть лямку , отдуваясь за товарищей . Когда это выходит , то как правило побеждаем . А когда нет ....... , тогда нет ! Иными словами , у нашей команды есть огромный потенциал . И если Клоппу удастся направить его в верное русло , то все будет хорошо !

1     [Материал]
Что ж ты тогда пожадничал против Эвертона, если любишь атаковать всей командой?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]