Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Манчестер Сити" 3-1 "Ливерпуль"
25.08.2014 23:43:36

"Манчестер Сити" 3-1 "Ливерпуль"

 





































2 тур АПЛ, 25 августа, Манчестер, стадион "Этихад"
Манчестер Сити Ливерпуль
Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Харт



Сабалета



Компани



Демикелес



Клиши



Фернандо



Туре



Насри



Сильва



Йоветич



Джеко
Кабальеро



Санья



Коларов



Фернандиньо



Милнер



Навас



Агуэро
Симон Миньоле



Глен Джонсон



Мартин Шкртел



Деян Ловрен



Альберто Морено



Рахим Стерлинг



Джо Аллен



Стивен Джеррард



Джордан Хендерсон



Филиппе Коутиньо



Даниэль Старридж




Брэд Джонс



Хавьер Манкильо



Коло Туре



Мамаду Сако



Эмре Джан



Лазар Маркович



Рикки Ламберт
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Мануэль Пеллегрини Йоветич 40', 55', Агуэро 69' Брендан Роджерс Сабалета 83'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 5146 | Теги: Ливерпуль, АПЛ, Мс | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 671 2 »
66     [Материал]
Сити очень сильная команда, со сложившимся составом и рядом новых игроков, которые имеют значительный игровой опыт в АПЛ, у нас команда перестраивается, ряд игроков уже не тянут основу, вновь прибывшие не наиграли на автомате связки, у некоторых нет опыта АПЛ. РЕЗУЛЬТАТ ЗАКОНОМЕРЕН. НО НЕ ОКОНЧАТЕЛЕН! 01

65     [Материал]
Нужен кипер, и нужна сыгранность в защите. Это нам урок.

63     [Материал]
Я не могу понять одного, какого черта игра пыталась строится через Хендо а не через Коута, помоему он поэтому и просел, ему нужна помощь,а не игроки которые убивают атаку, и не нравится мне что Стерлинг смещается к флангу.
 Ничего удивительного что игра пока не клеится, ведь состав сильно обновляется, как по игрокам так и по позициям. У нас должны быть наигранные связки, их нет.
 Марко и Морено порадовали, все делают ошибки, а это ихний первый бой, еще наиграют.
Я уже писал, Джану нельзя так играть, либо вообще лезть в отбор, он для англии слишком агрессивно отбирает.
No.9 убил, напомнил мне Литманена, тот все никак не мог перебороть себя бить по воротам, пас кому то отдавал.
Самое главное забыть Суареса, и строить команду сначала. 
YNWA

62     [Материал]
Кстати я угадал все замены и даже их очередность,еще перед началом второго тайма)))

60     [Материал]
Мне понравился МОРЕНО,была правда ошибка в конце 1-гш тайма но все равно он сыграл хорошо.

59     [Материал]
А мне не понравилось, что Коутиньо мало нагружали. Именно он диспетчер между центром и атакой. У него хороший пас и техника, ему надо два касания сделать - обработать и отдать вперед пас, либо попытаться обыграть финтом, оттянуть на себя побольше народу. Хотя его позицию часто закрывают, он старался открываться весь матч, но Хендо и Аллен боялись давать ему пас, предпочитая играть на открытых игроков, а Стиви предпочитал делать забросы сразу к напам или на фланг. В итоге Коутиньо был выключен из игры и соперником и своими же игроками. Под конец он уже плюнул и начал отходить в центр поля за мячом, что может быть и вызывало проседания команды из-за отсутствия разыгрывающего.

50     [Материал]
Ушел спать после гола Куна,не выдержало сердце такого..Что там с Гленом приключилось,травма?

53     [Материал]
Да, захромал минуте на восьмидесятой. Через пару минут в колено от Туре получил Шкртел, еще через пару Морено подвернул ногу. Замен уже к тому времени не оставалось.

61     [Материал]
Обалдеть!Сразу 3 защитников из 4 вырубили наших.Надеюсь травмы несерьезные и за недельку подлечатся...

55     [Материал]
Мне абсолютно не понравилась игра Глена!

49     [Материал]
Весь матч пытался понять, почему же мы все-таки проигрываем - было откровенно сложно)) Лажали новички и опытные ребята, МС забивал после индивидуальных и командных ошибок, из разных зон, разными комбинациями... Короче, я понял, что спихивать вину на одного игрока будет неправильно.
А еще сообразил, в чем, на мой взгляд, корень зла: нам не хватило расстановки в двух нападающих (и, собственно, второго нападающего). Мы весь первый тайм спокойно держали мяч и спокойно же его перекатывали, но это был не Ливерпуль - потому что Ливерпуль по такой игре забивает. Нам просто недоставало остроты впереди, из-за одна ошибка сзади привела к всеобщему напряжению и даже хаосу.
Короче, вывод такой: пусть мы начали полет низко, но все же он движется в направлении вверх. С каждым новым матчем будет лучше, я уверен.

47     [Материал]
На какую лавку? Он же травмировался.

43     [Материал]
Ребята,не стоит щас ссориться!У каждого из нас есть свое собственное мнение,касаемо той или иной ситуации.Вчерашний матч расстроил,несомненно,НО я была безумно рада от таких приобретений в лице Морено,Ловрен,Ламберт..Есть ода проблема-это ОТСУТСТВИЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!Нам следует накопиться терпения и просто ждать!!!Поверьте,у этих ребят еще всееееее впереди!БР еще сам не знает на какой именной позиции новички смогут показывать свой футбол,а то и лучше!Время и еще раз время!!В первом тайме(почти 40 минут)мы вели всю игру,но запороли несколько отличных моментов..((Что щас локти кусать?Новые ребята в команде и им нужно время!Все у них получится,Дай Бог!Конец матча был просто превосходным...
Обидно только одно-Кто сейчас "управляет",ведет АПЛ?!?!Мешки в лице Сити,Челси(4 победы всего в АПЛ за историю)....Есть миллионы и считают себя превосходной командой..Дайте эти деньги КПР(Ничего личного и ни в коем случае не хочу обидеть их болельщиков!!!!)и они сумеют выиграть АПЛ!Весь прошлый сезон мы играли одним составом,но все в конце себе же и подпортили((Это все в прошлом!Нам необходимо смотреть в будущее с НАДЕЖДОЙ И ВЕРОЙ!Многие говорят"Ливерпуль без Суареса никто.."Так хочу им ответить!!!!-Да,он был ключевым звеном в атаке(да и в команде),НО Ливерпуль НИКОГДА НЕ БЫЛ И НЕ БУДЕТ командой одного игрока!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ!!!(Это к тем,кто так говорит!!

51     [Материал]
Stewart 
Дело не в том, что многие говорят: мол "Ливерпуль без Суареса никто", а в том что в арсенале команды, после его ухода  пока нет набора нестандартных решений в атаке - что приносило нам результат в прошлом сезоне, несмотря на провальную игру в обороне.

Мешки в лице" Сити" и "Челси"?
Ну так в футбол играют люди а не денежные купюры, что "Сити" вчера уверенно и доказали.
Кому-кому, а болельщикам "Красных" вообще не стоит говорить и писать на тему отсутствия средств для клуба.

На рекордную в истории "Ливерпуля" трансферную компанию уже потрачено весьма значительно, и летнее окно ещё не закрыто...

54     [Материал]
1-"Ливерпуль без Суареса никто"Я имела в виду,что мои знакомые,которые тоже смотрят,интересуются футболом так говорятЛуис ушел,но придут новые.
2-"Ну так в футбол играют люди а не денежные купюры"ахах...Но за эти купюры их покупают!Мы только в этом сезоне так потратились!117 миллионов.Дай Бог,эти затраты оправдают все надежды!
Футбол уже не тот,каким был раньше,к сожалению.Сейчас правила таковы-Есть деньги-Ты чемпион.
Но я верю,что наш клуб не относится к подобным понятиям.У нас всегда был дух с деньгами или без!

58     [Материал]
Милая Юленька!
Нам всем пора "снять розовые очки" и посмотреть прямо в глаза настоящей реальности.
Реальности, которая заключается на данный момент в том, что "Ливерпуль" с Суаресом и "Ливерпуль" без Суареса - весьма и весьма отличается. Предположу что большинство наших болельщиков, которые пишут обратное - обманывают самих себя. Тебе, милый друг мой прекрасно же известно что  - обманывая кого-то, мы прежде всего обманываем самих себя, а остальные в любом случае получают правду.
Ну да ладно...команда обновилась и дальше видно будет.

Что касается некоторых вышеуказанных комментариев пользователей, то Брендан Роджерс и команда по итогам прошлого сезона "задрали планку" и вполне ожидаемо в случаях неудач - что некоторые из тех, кто возносил тренера и команду и желает повторения результатов и побед прямо сейчас, будут выплескивать свою досаду в комментариях.
Что в принципе позволительно, но конечно же в установленных рамках правил.

67     [Материал]
"Ливерпуль" с Суаресом и "Ливерпуль" без Суареса - весьма и весьма отличается.Вот,если бы все так мягко говорили и выражались,не было бы так обидно!Но,когда говорят"Ливерпуль ничто без Суареса"Это.....убить готова.С ним или без него, мы в силах добиться успеха,но НЕОБХОДИМЫ ВРЕМЯ И НАШЕ ТЕРПЕНИЕ!!!! :)

42     [Материал]
очень нужное поражение.да проиграли.но сезон только начался и еще есть время исправить ошибки.Есть повод призадуматься.у нас молодая команда,так что ничего страшного в этом поражении нет.Главное чтоб оно пошло на пользу.потому как  в 1 игре так и во 2 ошибки игры в обороне видны просто слепому.Все будет хорошо я так думаю.

41     [Материал]
Не вижу поводов для паники. Да, есть некоторые недочеты, обидные ошибки, но по движению команда мне сегодня напомнила прошлогодний Ливерпуль. Сегодня  игра команды  больше понравилась, чем в первом туре.  Прогресс есть. Думаю, Роджерс сделает правильные выводы. Морено оправдал ожидания не смотря на ошибку.Уверен, все будет хорошо.

40     [Материал]
В очередной раз мы говорим что не готовы к сезону, я не говорю что Роджерс плохой тренер но в очередной раз оказывается именно так!!! мы опять будем максимум за четверку бороться и в ЛЧ ниче не покажем потому что команда опять ни о чем!!!!! Роджерс будет так говорить что не укрепили полузащиту и всё такое но я то вижу что команда гавно несмотря ни на что!!! Эвертон будет в ЛЧ после этого сезона а мы с МЮ за 6 место будем бороться!!! Опять бесит но что же будем ждать адекватных Владельцев ... и  дай БОГ чтобы я ошибался!!! с 90 года за Ливерпуль болею!!! опять какой нить фигней довольствоваться, НАДОЕЛО!!!!!
Ответ: Стыдно...  " ...с 90 года за Ливерпуль болею..."  и назвать команду "г...ом"???
Комментарии излишни. Бан
GLover

44     [Материал]
Закройте свой рот!!!!!Стыдно то,что вы болете за такой великий клуб!!!Когда Ливерпуль всех громит,все,подобные таким,как вы,возвышаете клуб,а стоит проиграть...так втаптываете в грязь,что...Это вам должно быть Позорно и Стыдно!!!Очень жаль...

48     [Материал]
Эм, вы точно болеете за Ливерпуль? Уверены? Хорошо подумайте...
И назвать плохим тренером человека, который втащил на второе место совершенно разобранную команду, которая неуклонно разваливалась на протяжении пяти лет, более того, поставил ей игру и дал молодых талантов, - это, мягко говоря, некрасиво.

52     [Материал]
Как можно Роджерса назвать плохим тренером после того что он сделал? Не адекватные Владельцы? Довольствоваться фигней? Команда г?Парень ты за какой клуб болеешь?

39     [Материал]
Всё по делу. Играть с такой защитой с топ-командой - самоубийство.Слишком уж много ошибок в обороне,ещё не сыгрались новички с Шкртэлом и Джонсоном. В этом сезоне нужно уяснить одну простую вещь:У нас уже  нет Суареса, а значит и не будет столько голов,сколько было в прошлом сезоне(При всём уважении к Старриджу,Балотелли,Марковичу и Ламберту.) Т.е в некоторых матчах ЭТОГО сезона команде придётся ''выезжать'' за счёт уверенной игры в обороне (Особенно в матчах ЛЧ), а её та как  раз у нас и нет. При всём уважении к МС, в ЛЧ нам могут встретиться команды и с более классной атакой(моё личное мнение) : Бавария, Реал , Барселона ... и что тогда мы будем делать? Играть  на встречных курсах и отодвигать игру от своих ворот? Ну вот, сегодня мы владели инициативой первые 40 минут, не забили и Сити лишь немного ''подсел'' на наши ворота и результат всем известен: ДЕТСКАЯ ошибка в обороне и 1-0.Поэтому нужно налаживать игру в обороне,на мой вгляд. Но Роджерсу конечно виднее.

Насчёт золотых медалей АПЛ - забудьте. Нам бы закрепиться в 4-ке,думаю наш основной конкурент - Тоттэнхэм. 
Бороться с Сити и Челси - нереально + у нас ЛЧ , а на фоне Челси , МС и даже Арсенала, у нас скамейка не такая уж и длинная. Поэтому считаю , что место в чётверке будет хорошим достижением. Очень хотелось бы , чтобы БРо совершил такое чудо , как и в прошлом сезоне , но сейчас это будет в 2 раза сложнее, чем год назад

36     [Материал]
Третий гол можно было и потащить Миньоле. Не в восторге пока я от игры нашего кипера.

34     [Материал]
Ловрен ничем не лучше Аггера или того же Сако, Маркович хорошо вписался в игру но потом растворился на поле хочется посмотреть на него со старта а Коутиньо все таки через раз играет, Аллен не знает что делать с мячом в штрафной не было придумщика сегодня хочется верить что Лаллана именно тот плеймекер которого не хватало сегодня Стерлинг и Старридж играли в свой футбол сегодня и после гола Ламберта показалось что весь матч нужно было со штрафной вешать иначе по такой игре без хорошего распасовщика тяжело раскатать такую оборону как у Сити. Но ведь второй тур только много побед впереди YNWA

32     [Материал]
Пока не удалось заменить Суареса, но это только начало, на подходе Лаллана, Бало и еще какой нибудь опорник, надеюсь, хотя вряд ли

30     [Материал]
к сожалению, в лице Луиса потеряли не только самого классного игрока, но и лидера. Джеррард 2005 и Джеррард 2014 в силу различных естественных причин совершенно разные игроки. нужен новый, пока не появится будет сложно

25     [Материал]
При этом все голы с левого фланга пришли. Отмечать одного Джонсона будет не совсем правильно. Он меньше Ловрена и Морено виноват.

23     [Материал]
Ничего страшного впереди еще весь чемпионат, на Этихаде всегда тяжело, хорошо что такой матч провели в начале чемпионата.

1-20 21-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]