Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Манчестер Сити" 2 - 2 "Ливерпуль"
03.02.2013 20:04:49

"Манчестер Сити" 2 - 2 "Ливерпуль"


Фото: Getty Images

25 тур АПЛ, 03 февраля, Манчестер, стадион "Этихад Стэдиум"
Манчестер Сити Ливерпуль
Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Джо Харт
Джолеон Лескотт
Пабло Сабалета
Джеймс Милнер
Эдин Джеко
Серхио Агуэро
Гарет Барри
Давид Сильва
Гаэль Клиши
Матия Настасич
Хави Гарсия
Костел Пантилимон
Майкон
Александар Коларов
Джек Родуэлл
Самир Насри
Скотт Синклер
Карлос Тевес
Пепе Рейна
Глен Джонсон
Джейми Каррагер
Даниэль Аггер
Хосе Энрике
Джордан Хендерсон
Лукас Лейва
Стюарт Даунинг
Стивен Джеррард
Дэниел Старридж
Луис Суарес
Бред Джонс
Мартин Шкртел
Андре Уисдом
Рахим Стерлинг
Джо Аллен
Фабио Борини
Джонджо Шелви
Главный тренер ГолыГлавный тренер Голы
Роберто Манчини Эдин Джеко 23'
Агуэро 78'
Брендан Роджерс Дэниел Старридж 29'
Джеррард 73'




Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: MyLiverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 4325 | Теги: 25 тур, АПЛ, Манчестер Сити - Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1891 2 3 4 5 »
187     [Материал]
Интересно где ты нашёл интервью Пепе. Дай ссылочку. А по поводу твоего сравнения Джонса и Рейны...совсем недавно почти все говорили что Джонс лучше Пепа и классом и мастерством. А после поражения от Олдхэма были сообщения что "лучше Пепе чем Брэд" и тому подобное. Я не говорю что Рейна безупречен или ещё что нибудь. Я говорил и говорю о НЕПОСТОЯННОСТИ некоторых скаузеров.

188     [Материал]
Ссылку тебе в личку отправил.

Ну это то понятно.Это обычная реакция болельщиков после неудачного матча.То хвалят игроков,то гнобят когда все плохо.Зачастую это просто эмоции.У меня самого такое бывает.Ведь когда Стиви вывел команду вперед и оставалось совсем чуть-чуть продержаться и важнейшие 3 очка были бы в кармане,чудовищная ошибка нашего кипера свела все усилия на нет...я  тоже его крыл всеми бранными словами какие знал в тот вечер сидя у монитора.))
Однако кто бы что не говорил,Рейна - кипер мирового класса,а Бредли всего лишь середняк.Да он отлично себя проявил,мне тоже нравилась его игра.Но это скорее всего была всего лишь искорка его карьеры.Играл на эмоциях из чувства ответсвенности и желания проявить себя.Не более того.Получилось здорово,не скрою.Но не настолько что бы вытеснить Рейну с рамки ворот.

182     [Материал]
Отличный матч, Стиви - бог, жалко Рейну, ошибается редко и вчера был неудачный момент. Приятно было смотреть. Матч шел на равных, совсем другая картина чем сезон назад. По последним матчам видно, что не хватает всего чуть чуть. В следующем сезоне дадим всем прикурить. Все еще лелею надежду, что будем в четверке. Календарь хороший. =)

179     [Материал]
ну что ж???? удачи Арсеналу в ЛЧ в след сезоне !!! в след сезоне может поборемся за четверку, если тренера поменяют

174     [Материал]
Господи,какой красивый Гол забил Джеррард!!Я Радовался как не нормальный!!!!В принципе и Старидж забил отличный гол!!Но блин потом Рейна всё обосрал!!!!!!!!!!Чмошный гол Сити,первый тоже ничем не лучше!Если бы я обосрал такой гол Джеррарда - застрелился бы!!!!!!!!!Блин ну как же так???а????Эх Рейну надо продавать,слишком много ошибок делает в последнее время,если раньше это были ошибки,то сейчас это просто уничтожение произведения искусства великого игрока.

171     [Материал]
Да мы победу должны были увозить, а не одно очко. И в прошлом матче мы должны были победу увозить. Из-за таких вот ошибок вратарей или игроков
или тренера мы остаемся за бортом лч. Я бы промолчал, если бы сити
замутили какую-то головокружительную комбинацию, или забили неберущимся
ударом. Но тут факт ошибки на лицо. И если кипер вытащил ничью в одном
матче и накосячил во втором, это не значит, что он выйдет сухим из воды.
Тут как в любой другой работе, если ты сделал одну работу, а второую не
сделал, спрашивать будут с тебя. И людям всё равно, что ты сделал
прошлую работу на ура, факт в том, что ты не сделал эту. Так и с
Кэрролом. Если он забил 2 мача, а потом пол сезона мы еще ждали его двух
голов, почему мы должны молчать? мы же не стоук сити, где такая
результативность в норме у игроков, если нет голов, значит нужно что-то
делать.
И про школоту необразованную, это ты зря. Ты оскорбил наверно 2/3 форума. Победителей не судят. А вот при потере очков очень даже
охотно. И это правилньо. Если мы не взяли очки, значит что-то идет не
так. Есть ошибки. А клуб, желающий играть в лч, должен эти ошибки
минимизировать. Так что неизвестно, кто тут еще необразовеннее. Те, кто
указывают на ошибки, или те, кто их не замечает.

180     [Материал]
Внимательно перечитай моё сообщение, там нет не слова о ошибках, я писал что меня дико бесит непостоянство болельщиков которые ведут себя как школота, если победа мы лучшие и вся команда супер, если поражение то кто то из игроков гавно, вроде бы Dreampool написал что ошибки вратаря забываются хуже чем ошибки игроков. В данном случае люди нашли "козла отпущения" в лице Рейны и поливают его дерьмом хотя недавно хвалили его. То же и про Шкртела и Кэррола. Вот что я хотел сказать своим сообщением а не про ошибки игроков, если ты хочешь поговорить об ошибках, то я не спорю, они были у Рейны, но футбол это КОМАНДНАЯ ИГРА, и на поле не один Пепе играет, и за каждый гол отвечает ВСЯ команда а не вратарь

184     [Материал]
Люди всегда будут искать козла отпущения, если игрок не неприкасаемый. Никто не будет поливать грязью СтивиДжи или Суареса. А недовольство другими игроками и тренером накапливается и выливается после проигрышей. В том эпизоде была не команда виновата, не Шкртел, который выбрал позицию, между мячом и воротами, ни другие защитники, строящие офсайд и держащие игроков. Если бы Рейна прочел момент и не бросился к мячу, оттеснив Шкртела от опеки игрока, не было бы гола, не было бы пустых ворот. Надо отдать должное в том моменте Агуэро, технически великолепно исполнил эпизод.

186     [Материал]
Ну не скажи, в том сезоне я явно помню как в комментариях проплывали сообщения типо продать Стиви т.к. он уже стар и не "тащит". А по поводу того что Рейна бросился к мячу, ты вспомни когда его опрометчивые действия спасали команду от гола, да в этот раз не получилось и что?

170     [Материал]
13 побед нас ожидают, и это только в премьер лиге, потому что с такой игрой сами понимаете

169     [Материал]
чувак, Рейна играет через матч и это отчетливо видно, и последнее время единственная его стабильность в том, что он пропускает такие абсурдные мячи

181     [Материал]
Знаешь чувак, футбол командная игра, и за голы отвечает вся команда, как когда забивают нам, как и когда забиваем мы. Вооот так вот, чувак

189     [Материал]
да не в командности дело, дело в том, что старый испанец иногда просто совершает необъяснимые вещи, которые можно как положительно обозначить, так и отрицательно. Положительно - это его сейвы, а отрицательные - это такие штуки, как было недавно.
он даже в фифе так непрочь косячить

167     [Материал]
ПРекрассный матч! ДЖЕРАРД _ГЕНИЙ НА ВСЕ ВРЕМЕНА, Один Рейна, повёл себя как истинный враг человечества, Старридж, просто молодец!

164     [Материал]
Наконец-то играем на должном уровне, Старридж первое толковое приобретение за год. А Пепе всеравно молодец, надеюсь будет стоять в створе в следующем матче, и лучшего вратаря на сегодняшний день не найти!!

160     [Материал]
Про Рейну я уже второй сезон высказываюсь. Очень сильно бесит меня он очень давно. Я ещё с прошлого сезона всем это говорю, а вы талпой меня минусовали, а сейчас вижу и вам надоело. Рейна каждый второй матч отличается. Прошлом сезоне раздражал тем что от мяча отлитал, и пропускал гол, хотя мыч в прямо в него летел.

154     [Материал]
Я не думаю, что винить Рейну в эпизоде с пропущенным мячом есть правильно, но неправильным также будет не сказать о том, что вратарь действительно ошибся. Ведь Шкртел успевал за Агуэро, пусть последний мог и сделать подачу с фланга потом, но все же Мартин его не отпустил. А то что ноги понесли Рейну на угол штрафной, это все нервы и волнение в миксе с ощущением скорой победы, он хотел "спасти" свою команду, но спас получается другую. И все же, по моему, скромному мнению, Рейне уже не место в воротах Ливерпуля. Да, он может тянуть сильные мячи, но он никогда не сделает чего-то потрясающего, как делал тот же Дудек, и Пепе допускает слишком много ошибок. А вообще должны были драть Сити, как детей. Но по воле судьбы, что в первом круге, что сейчас, Сити отыгрывался благодаря грубейшим ошибкам обороны (пас на Тевеза, если помните, и сейчас - Рейна). А в целом этот "синий" Манчестер не соперник нам, и это видно было по игре, особенно игре в атаке, ломалась и трещала оборона горожан, Компани кричал как девочка, а Харт молился богу, чтоб Джерард еще раз так не приложился.

Что же касается нашей защиты, то это хорошая линия. Отметить стоит Аггера, Карагера и Джонсона. Хосе допускал ошибки, но в этот раз у него получалось исправиться, а Шкртелу надо искать замену. Он вроде бы и хорош, но такое чувство, будто мандраж иногда руководит его коленями и действиями вообще.

Слава кэпу, я давно уже не видел голов Стиви в его фирменном исполнении - издалека, по приземляющемуся мячу, и я верю, и он тот, кто реально ведет всех в бой. И мне кажется, что он скажет (или уже сказал) пару слов и Рейне, и Шкртелу и вообще всей обороне, по поводу второго мяча, ибо это было слишком нелепо.

153     [Материал]
Рейна 

             Шкртел    Каррагер   Аггер 

Джонсон                     Лейва                 Енрике 

                   Джерард             Хендерсон 

                                   Суарес 
       
                                Страрридж 

Как вам такая растановка бы?

155     [Материал]
вдесятером будем играть всегда?

152     [Материал]
Игра супер, спасибо команде!!
но проблемных позиций много, летом надо их закрывать и бороться в следующего сезоне)
а при определенных обстоятельствах мб еще и в этом поборемся)

147     [Материал]
А смысл Мартину был бежать, когда уже летел туда Рейна

156     [Материал]
Рейна вылетел потому что Мартин ему мяч оставлял, вместо того чтобы самому на отбой сыграть!

166     [Материал]
Я о том же утверждаю)

176     [Материал]
люди смотрят футбол, но не понимают его

144     [Материал]
А теперь просто представьте тот день когда отыграет свой последний матч Стиви,что будет после???ЧТО????Ничего не будет,нет никого кто сможет тянуть команду после ухода Кэпа!Надо что то скорее делать ибо это начало конца!Если в этом,максимум следующем сезоне не будем в 4,то надолго мы опустимся в середину чемпионата,если не в его нижнюю часть.Господи дай БОГ чтобы я ошибался!

143     [Материал]
Ну всем здраствуйте!Наконец то я зарегистрировался на сайте.Больше терпеть,и молчать я не смог,очень хочется высказаться!Сколько можно просто так отдавать победу?Уже 2 игры подряд отдаём победу прямым конкурента(если хотим быть в биг 4)!А дай ты ещё 4 очка.почти догнали бы 5 место.А ведь было,клянусь было плохое чувство у меня,когда увидел замену,знал,что шкртел не нужен на поле,лучше бы остался Энрике!Мне кажется эта замена надломила нашу игру в обороне капитально,не стоило ничего менять уж стоило доиграть до конца как есть благо у хосе шла игра,не стоило ничего менять.Ну и Рэйну пора в топку,он уже не тот!А как я кричал от Радости когда забил Джи!И что,спасибо Рэйне и Шкртэлу за 2 очка!Пустота какаято на душе.Процентов на 80 потеряли мы ЛЧ!!!

142     [Материал]
Рейна

             Шкртел    Каррагер   Аггер

Джонсон                     Лейва                 Енрике

                   Джерард             Хендерсон

                                   Суарес
      
                                Страрридж

Как вам такая растановка бы?

140     [Материал]
Я не знаю,что тут сказать.
Все отскакивают...АБСОЛЮТНО ВСЕ.Ньюкасл вырывает у Челси,Юнайдет вообще первый круг отыграл с одними отскоками,а что мы?А мы обсираемся и обсираемся,и еще раз обсираемся,но при этом - Рейна все равно молодец(хотя только на моей памяти за сезон голов 15 его),а у команды есть прогресс.

Знаете,прогресс может быть и есть,только относительно чего?Зачем мне контроль мяча?Зачем мелкий пас,если забивает все равно Великий Джеррард в свойм стиле?!(Старриджу конечно тоже респект)

Скажите мне знатоки,где прогресс?Я слепой и я его не вижу!То что мы  обыгрываем лузеров,ТАК ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ - это чёрт возьми никакой не прогресс!А в ничью с топ клубами мы играем(и в некоторых матчах показываем неплохую игру)так это только за счёт бойцовских качеств половины команды(остальная половина к сожалению,этим не может похвастаться)и вот как раз чтобы дожать(как это делает МЮ,о господи как мне жаль,что я это дерьмо в пример ставлю)Нужна тренерская изюминка,которой у Роджерса просто нет!ХОТЬ УБЕЙТЕ,НО ЕЁ НЕТ!Я не просто хейтер Роджерса,я вижу как играет команда и на основе этого делаю вывод!

Ну а конкретно по матчу - Рейна косяк,вот и всё.Зачем гнать на Шкртела,если он всё правильно сделал?С таким же успехом Рейна мог выбежать к центру поля и получить оттуда банку,а обвиняли бы все Центральных полузашитников,которые мяч не отобрали <_<

P.S. Я конечно надеюсь на попадание в биг4,только вы подумайте,а оно нам надо?Зачем с такой игрой лезть в ЛЧ? + Остались игры с далеко не слабым соперником и что будем делать? :D

P.S.S.Хочу интервью Рейны,не хочу больше читать интервью полевым игроков,хочу интервью главного косяка команды!

145     [Материал]
sooq4brn
Хочу вот понять...после матча с "Арсеналом" Рейна  - герой, а  после матча с МС - он антигерой?
Лично для меня это весьма странные крайности.

183     [Материал]
Я считаю странным,что вы считаете вратаря героем,когда он ташит ОБЫЧНЫЕ мячи!

Просто Рейна уже настолько нулевый,что когда он даже обычный мяч отбивает,вы слюной на монитор брызгаете!

P.S.После матча с Арсом не писал про Рейну ничего

135     [Материал]
Не надо думать, что тренерская работа - это уж очень сложное дело. Просто покупай тех, кто умеет играть и ставь их в состав. ВСЕ! ПРОСТО! Почему-то с МС и Арсеналом Роджерс ставил в состав нормальных футболистов. Вот посмОтрите, у нас там впереди 6 не самых сложных матчей, будут играть Борини всякие, и Аллены. Очков наберем столько же, сколько набрали за эту неделю.

133     [Материал]
Жаль очень жаль!!!!

1-20 21-40 41-60 61-80 81-91
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]