Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Манчестер Сити" 0 - 0 "Ливерпуль"
21.02.2010 20:12:37

"Манчестер Сити" 0 - 0 "Ливерпуль"

В очередном туре Английской Премьер-Лиги принципиальный поединок двух главных конкурентов на четвертую позицию таблицы АПЛ не выявил победителя.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2279 | Рейтинг: 1.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Ребята... было видно невооружонным глазом... играли команды на ничью... поражения убило бы кого то...

можно только порадоваться... что наши несомненные лидеры вернулись... ещё глен придёт и всё... :)

игра понравилась... только бы небыло такого кипеша в штрафной нашей..


16     [Материал]
Как по мне то Джеррард что та пежонился весь матч ему дают пас он не бежит с Инсуа столкнулся все конец игры кагбудто стал стоит.
И я считаю что играли плохо да не пропустили но а что показали, где тот наш Ливерпуль о котором говорил совсем недавно Джеррард что если мы розойдемся то это все не на шутку порвем любого так что же может наше место №8 после тех команд которые нам конкурируют и перед теми что боятся нашего имени
Итог ничего хорошего надо что та менять так дальше продолжатся не должно
Мы любим Ливерпуль а не того или иного игрока так что кто не хочет играть пускай смотрят на игру по телевизору 01

15     [Материал]
эх, плохо. игра мне не понравилась, не понравился и Бабель(думал лучше сыграет, как и вся команда)

14     [Материал]
Что-то не нравится мне календарь Виллы, а от нас там уже ничего не зависит.
Тоттенхэм выйграл 3-0...

13     [Материал]
На дворе уже конец февраля и совсем скоро уже придется считать очки...

Календарь:
Вилла: Челси(г) Эвертон(д) Манчестер Сити(г) матч в запасе у них (с Уиганом в гостях), равенство очков.

Шпоры: Эвертон (д), Манчестер Сити(г), Арсенал(д), Челси(д), Манчестер Юнайтед(г) матч в запасе у них (с Уиганом конец ведут 3-0),+2 очка у нас.

Сити: Челси(г), Тоттенхэм(д), Манчестер Юнайтед(д), Арсенал(г), Астон Вилла(д), Эвертон(д) матч в запасе (с Эвертоном дома), -1 очко у нас.

Мы: Манчестер Юнайтед(г), Челси(д)...


11     [Материал]
ну я бы сказал, выделился всё таки лукас... ни одного классного конструктивного действия, одни потери! я уже даже не намекаю, я жду отставки рафы!

8     [Материал]
НЕ матч а бред полный, мало что голов нету, так и моментов небыло, если так продолжится в биг 4 им не попасть!!! Следующий матч Блэкбёрн посмотрим что там будет. :(

7     [Материал]
Да... Хотелось увидеть такую игру, захватывающую дух!!! Чтобы ты не мог сидеть на месте от столь интересной игры ( вспомните игру с Челси 4:4 ). Но сегодня мы этого к сожалению не увидели... :( Сначала в первом тайме вообще я чуть не уснула ( в прямом смысле этого слова )... Во втором тайме вроде началось какоето движение, но голов мы так и не увидели... Из наших игроков могу выделить только Рейну...
Эд, с тобой согласна.. Итог справедлив... Но всё равно Ливерпуль не пал в наших глазах!!!
Мы верим в тебя! Ты ещё покажешь на что ты способен!!!
Жду ответного матча с Унирёй. 02
И помни... Ты никогда не будешь один))) 01

6     [Материал]
Да.... Иногда складывалось впечатление, что играют новобранцы футбольной школы....только что увидевшие поле и мяч....ни какой слаженности и согласованности...Разве что Джеррард был ещё кое как заметен...(((

5     [Материал]
По поводу первого тайма: получился он неинтересным. Понравилось то что в составе оказался Бабель а не Нгог, но всё таки Акквилани не увидили с первых минут, а Лукаса который сыграть в целом как и вся команда если не считать моменты где он тупо терял мяч. Выделить некого не могу, потому что все игроки играли чуть лучше чем плохо, за исключением защита, держались молодцами хотя было пару моментов где они немного чудили и не принесли нам гол на ровном месте. И всё таки выделю Шкртела, в первом тайме играл очень надёжно и пожалуй именно он лучший игрок первого тайма. Было видно что команды не то что боятся друг друга, а не спишат форсировать события на поле. Тайм второй: До 70 минуты играли так же как и в первом. Лучший игрок матча безусловно тот же Шкртел. Вся защита играла очень надёжно если не считать удар Адебаёра с 25 метров. С 70 минуты нравилось как действует команда в атаке, а именно то что играли по активнее хотя и не забили, но было интересно. Ах да забыл сказать что команда разучилась делать передачи даже на два метра. Рад что увидел Торреса на поле. Для сегоднешнего Ливерпуля Торрес имеет важную роль для команды, и даже больше чем всемилюбимый Джеррард. К Бенитасу особых претензий по поводу состава и замен нет. Вот только команда реально выгледит не сыгранной. Думаю мы всё таки будем в четвёрке. Наконец Лидеры возвращаются. Всем успехов!!!

10     [Материал]
Я такжен абсолютно доволен итогом матча. Играли мы хорошо. МС - не Униря, ничейный результат вполне можно считать позитивным для нас. Очень порадовала защита.
Не парьтесь, у них следующий матч с Челси на выезде, а у нас с Блекберном дома. Через тур они играют с Тоттенхемом, а мы с Виганом. Полюбому через два тура если не перегоним горожан, так догоним по-любому.
Сохраняйте позитивный настрой и думайте только о следующей игре 01

2     [Материал]
Ну что сказать о матче, 2 часа я потратил зря, хотел посмотреть футбол, но так его и не дождался. Порой складывалось ощущение, что играет не самый титулованный клуб Англии, а команда 3 дивизиона, потому что столько нелепых,детских,глупых ошибок не увидишь наверно и в Чемпион-лиге. Сыграли просто бездарно. Не было ни одного обостряющего паса, даже ближнему нормально отдать не всегда удавалась. В общем ужас... Игры никакой

1     [Материал]
если вот чисто объективно смотреть то не мы не МС особо и не заслужили победы...Итог справедлив...
по игре можно сказать что тупо нет плана,идеи, нет взаимопонимания и как это странно звучит - сыгранности...думаю что в этом вины владельцев нет...разве что пассивность в действиях...кароч я запарился тонкие намёки делать и считаю что вон надо делать Рафу...

3     [Материал]
Эд, держи пятак... Я молчу, ты все сказал... ;)

4     [Материал]
мерси)

9     [Материал]
твоя правда, друг! уже нет толка обвинять владельцев во всех проблемах клуба. почти все игроки здоровы, а игры так и нет.

12     [Материал]
я с тобой согласен,как не грустно осознавать,но кажется Рафа исчерпал себя.Ему нужен новый глоток воздуха,как и команде,но дышать нужно уже поотдельности...Хватит обвинять владельцев.Дали б они 100млн,так все равно Раф при 02 тащил бы недотеп,коих уже полкоманды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]