Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Макс Майер уже нереальная цель
13.07.2018 13:46:49

Макс Майер уже нереальная цель

Согласно сообщениям, "Ливерпуль" и "Арсенал" отказались от подписания Макса Майера как свободного агента, после того, как игрок потребовал контракт на 4 миллиона фунтов стерлингов в год.

22-летний игрок сборной Германии по-прежнему находится в поиске нового клуба, после того как разорвал свой контракт с "Шальке".

Майер был связан с "Ливерпулем" и "Арсеналом", но, по словам немецкой газеты Bild, представители клубов Премьер-лиги сказали, что Майеру понадобилось жалованье в размере более 4 миллионов фунтов стерлингов в год - а такую заработную плату оба клуба не были готовы ему предоставить.

Майеру удалось забить всего один гол и отдать одну голевую передачу в 28 играх в составе "Шальке» в прошлом сезоне, но ему все еще предлагали новую сделку с клубом.

Майер отказался подписать новый контакт, и с тех пор обвиняет клуб в "издевательствах" над ним, в то время как "Атлетико" и "Фенербахче" также оскорбили Майера после того, как он потребовал зарплату эквивалентную 77 000 фунтов стерлингов в неделю.

Теперь, когда у Майера не остается вариантов, "Фенербахче" как сообщается, возобновил свои попытки подписать полузащитника.

Turkish-Football утверждает, что агент атакующего полузащитника Роджер Виттман ведет переговоры со спортивным директором "Фенербахче" Дамиеном Комолли.

"Фенер", хотя и предлагает игроку значительно меньше его требуемой зарплаты чем 4 млн фунтов стерлингов в год, но готов включить вступительный взнос и бонусы.

"Ливерпуль" с тех пор добавил в свой состав Фабиньо и подтвердил прибытие Найби Кейта, в то время как "Арсенал" добавил полузащитника Лукаса Торрейру и Маттео Гендузи.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://teamtalk.com

Категория: Разное | Просмотров: 1705 | Теги: Макс Майер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Рановато начинает ''звездиться''.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]