Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Резерв и академия » Маклафлин хочет повторить путь Джеррарда и Каррагера
01.03.2013 16:23:08

Маклафлин хочет повторить путь Джеррарда и Каррагера



Маклафлин является одним из самых перспективных игроков академии “Ливерпуля”. 18-летний защитник провел свой первый матч за основной состав “Ливерпуля” во время предсезонного турне по Северной Америке.

Дебют состоялся в матче против итальянской “Ромы”. Маклафлин, которому на тот момент было семнадцать лет, смотрелся очень хорошо, особенно если учесть, что Райан противостоял легенде римлян Франческо Тотти.

Дебют за “Ливерпуль”, хоть и в товарищеском матче, привел к вызову защитника в национальную сборную на матч против Финляндии. Однако Маклафлин не смогу принять участие в игре из-за травмы, но то, что он был вызван в возрасте семнадцати лет в первую сборную, говорит о таланте и перспективах защитника.

Брендан Роджерс активно привлекает молодежь к играм за первую команду. Директор академии Френк Макпарлэнд очень доволен этим фактом и подчеркивает, что такой подход помогает молодежи совершенствовать свои футбольные навыки еще быстрее.

Райан Маклафнлин может повторить путь уже многих игроков, которые еще совсем недавно выступали за резервную команду, а сегодня регулярно появляются на поле и тренируются вместе с основным составом. В последние несколько сезонов основную команду пополнили Андре Уисдом, Мартин Келли, Джек Робинсон и Джон Флэнаган.

“Джейми Каррагер мой кумир. Он прошел все этапы академии, может сыграть на любой позиции в защите. Стивен Джеррард в раннем возрасте дебютировал за первую команду. Все мы видим перед собой живой пример, как игрок академии становится легендой такого великого клуба как “Ливерпуль”. Надеюсь, я смогу повторить их путь”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpool.theoffside.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2135 | Теги: Джейми Каррагер, Райан Маклафлин, Ливерпуль, академия, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Главное продолжай упорно трудиться парень и не смотря ни на что оставайся быть преданным клубу!!! Вот тогда будут и шансы! YNWA:01:

4     [Материал]
К сожалению не видел его игру.Но очень хочу(желаю,мечтаю) чтобы академия дала побольше Джеррардов,Каррагеров(не могу писать с маленькой буквы эти фамилии ,несмотря на грамматические ошибки)...одним словом легенд.
Расти,дерзай. Тебе повезло в том что, ты в лучшей команде планеты. А остальное жизнь покажет.

3     [Материал]
На предсезонке не плохо смотрелся,удачи!

2     [Материал]
Маклфлин норм играет кстати.

1     [Материал]
Продолжай играть так же и еще сильнее и ты будешь играть так как Стивен Джеррард и Каррагер . Желаю удачи . Надеюсь когда нибудь ты заменишь Джеррарда и Каррагера . Такие игроки нам очень нужны

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]