Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Лукаса поддержал разговор с Роджерсом
30.07.2012 19:20:53

Лукаса поддержал разговор с Роджерсом



Долгожданное возвращение бразильского полузащитника после семи месяцев отсутствия из-за травмы состоялось по время тура «Ливерпуля» по Северной Америке, включавшего товарищеские матчи с «Торонто», «Ромой» и «Тоттенхэмом».

Находясь в Америке, Роджерс говорил о Лукасе в восторженных тонах, утверждая, что 25-летний игрок будет выдающимся для него на время управления «Энфилдом».

Лукас утверждает, что такие слова придали ему уверенность, что он сможет вернуться на поле в сезоне 2012-2013 и быть сильнее, чем раньше.

«В мой первый день возвращения в Ливерпуль, Роджерс поговорил со мной и сказал, что я в его планах», - сказал 21-й номер «Красных» в интервью сайту liverpoolfc.com.

«Эти слова помогли мне немного успокоиться, потому что он стал новым менеджером и все хотят произвести на него впечатление. Я вернулся после травмы и знал, что пока не могу быть на том же уровне, что и остальные игроки».

«Это дало мне уверенность в медленном прогрессе и я действительно счастлив ощущать его поддержку с самого начала».

Лукас продолжает: «Когда менеджер говорит прекрасные слова о тебе, это всегда придает тебе дополнительную уверенность и мотивацию, хотя я уже был достаточно мотивирован. Я в большом клубе и очень счастлив играть за этот клуб».

«Это только вопрос времени и нужно набраться терпения. Он был очень важен с самого первого дня».

Возращение Лукаса в строй было одним из главных плюсов заокеанского путешествия «Ливерпуля».

Его выход на замену в матче с футбольным клубом «Торонто» был первым выходом на поле после травмы колена в матче с «Челси» в Кубке Лиги в ноябре прошлого года.

Лукас признает, что это была долгая и испытывающая дорога к восстановлению, но он непреклонен в своей вере, что он вернется еще лучшим игроком.

«Я очень счастлив вернуться и снова могу играть в футбол, - говорит он. - Я наслаждаюсь каждой минутой тренировок и игр».

«Я жду великолепного сезона. Это была долгая реабилитация и шесть или семь месяцев закончились, поэтому я был очень рад снова играть».

«Конечно, еще остается сделать много работы, но я жду, что ко мне вернется моя уверенность и я буду готов на 100 процентов как можно скорее».

«Если честно, я всегда заботился о своей карьере, и старался полностью отдаваться работе. Но конечно травма, вроде той, что была у меня, только делает тебя сильнее и возможно заставляет тебя думать иначе о некоторых вещах».

«Как я уже сказал, это была долгая реабилитация, но я думаю, что она будет самой худшей в моей карьере. Я действительно счастлив вернуться».

Отметившись 183 выходами на поле за клуб, Лукас был одним из наиболее опытных игроков в команде, которая отправилась в Северную Америку, где Роджерс предоставил шанс молодежи «Ливерпуля» проявить себя.

Одним из тех, кто больше других воспользовался предоставленной возможностью, был Джонджо Шелви, и Лукас был среди тех, кого впечатлил уровень мастерства этого 20-летнего игрока.

«Джонджо молодой игрок, но он с нами уже два или три сезона, поэтому мы каждый день видели его класс, и я думаю, что он будет хорошим игроком для нашего клуба», - сказал он.

«Он очень впечатляет в предсезонке и я надеюсь, что смогу помочь, если это ему понадобиться. Будем надеяться, что он здорово прибавит в этом сезоне».

«Мой совет ему - просто продолжать усердно работать, и когда он получит свой шанс - воспользоваться им».

«У него уже есть немного опыта и он сыграл несколько игр в прошлом сезоне, поэтому я думаю что у него не возникнет проблем, когда ему представится шанс, а я постараюсь помочь ему на поле».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: www.liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2633 | Теги: Брендан Роджерс, Лукас Лейва, Джонджо Шелви | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
10     [Материал]
хороший опорник, в прошлом году такого не хватало команде. Надеемся застолбит свою позицию, как когда-то Маскерано.

11     [Материал]
Извини, конечно, но я бы не стал сравнивать настоящего мужика ЛУКАСА (не кинувшего клуб в тяжёлые времена) с плаксивой нытикобабой маскерано.

12     [Материал]
я вообще-то не знаком ни с тем, ни с другим, поэтому не знаю какие они люди. Маскерано играл очень хорошо и в паре с Алонсо были лучшей парой центральных полузащитников во всей Европе. Я имел ввиду игровые качества, а не личные :)

8     [Материал]
Лукас, ты показал мне, что такое характер. ты пример для подражания молодым игракам когда их критикуют. ты направил критику в правильном направлении и из гадкого утенка привратился в прекрасного лебедя))))

стал опорный лебедь))) а был атакующий утенок)))

5     [Материал]
Товарищи на многих сайтах написано что Энди уходит в Вэст Хэм что за малина такая????

7     [Материал]
Ага, и Аггер в Барселону.
Утки это все, надеюсь.

3     [Материал]
Ездил на матч с Тоттенхэмом,видел игру Лукаса в живую,набирает форму быстро,думаю к началу сезона будет готов полностью на 100%,ощущения не забываемые,поддержка американцев невообразимая,из 44000 зрителей,35000 болельщики Ливерпуля,в официальных магазинах на стадионе,раскупили всю атрибутику,я только шарф успел купить,а тоттенэмовской атрибутики осталось офигеть как много,они даже гимн стоя пели,а как встречали Джерарда чуть не оглох,да было супер,не забываемые впечатления,извините что от темы отошел,просто радостью хотел поделиться 01

4     [Материал]
Да ничего,такое приятно читать,рад за тебя скаузер!У меня тоже есть мечта-посетить как-нибудь матч любимой команды 01

6     [Материал]
Здорово! Очень рада за тебя!
Овации Джеррарду и по трансляции слышны были, но вживую Ливерпуль увмдеть - это совсем другое дело!

9     [Материал]
Красава. Спасибо, что поделился впечатлениями!

2     [Материал]
Удали Лукас чтоб больше не когда у тебя небыло травм , нам очень не хватало тебя в составе

1     [Материал]
Лукас молодчинка конечно!Я поначалу был недоволен этим трансфером Бенитеса,а теперь беру свои слова назад.Лукас очень сильно прибавил.А самое главное,что после стольких неудач не сломался психологически,а упорно работал над собой и стал одним из любимцев болельщиков.Это достойно уважения,настоящий мужик и скаузер!Удачи тебе,Лукас!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]