Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Лудогорец" - "Ливерпуль". Рейтинги игроков
27.11.2014 12:48:27

"Лудогорец" - "Ливерпуль". Рейтинги игроков



СИМОН МИНЬОЛЕ- 4.5 (3)*

Бельгиец продолжает выглядеть совсем не на своем месте, защищая ворота "Красных". Его ужасная ошибка подарила "Лудогорцу" ранний гол и он пропустил ещё один гол в конце встречи. Просто не достаточно хороший вратарь для такого клуба.

(По данным Squawka, на счету Миньоле уже 7 ошибок, которые привели к пропущенному голу в АПЛ и ЛЧ)

ХАВЬЕР MAНКИЛЬО - 6.5 (6)

20-летний защитник был одним из лучших игроков в этот вечер, выполнив огромную оборонительную работу. Maнкильо необходимо улучшить атакующую сторону своей игры, но он имеет большой потенциал.

МАРТИН ШКРТЕЛ- 6 (4)

Словак, как всегда, временами допускал ошибки, и часто позволял игрокам "Лудогорца" оказываться за своей спиной, особенно в первом тайме, но игра его была, в основном, надежная.

КОЛО ТУРЕ- 5.5 (7)

Туре был выбран вместо Деяна Ловрена, но он не показал особо впечатляющей игры. 33-летний футболист не уверенно выбил мяч, что привело к первому мячу в ворота гостей. Некоторые из его последующих выносов мяча также были неудачными. В то же время, в воздухе выглядел отлично.

ГЛЕН ДЖОНСОН - 6 (4)

По правде говоря, Джонсон, в этом сезоне, обычно играл хуже, чем вчера. На сей раз, в обороне он был относительно надежным, и в атаке немного более опасным, чем раньше. Судя по всему, Брендан Роджерс продолжает колебаться, выставляя его на игру.

ЛУКАС ЛЕЙВА - 6 (6)

Бразилец проигрывал в скорости несколько раз в первом тайме, но в целом, он сыграл в опорной зоне надежно. В то же время, о постоянном месте в составе, говорить ещё рано.

ДЖО АЛЛЕН- 6.5 (6)

Аллен спокойно справлялся со своими обязанностями весь вечер, и хотя он никоим образом не повлиял на игру, с мячом обращался грамотно и защищался надежно. Хорошая последняя пара игр валлийца.

ДЖОРДАН ХЕНДЕРСОН- 6.5 (5).

Аналогично, как и Аллен, Хендерсон провел не лучший свой матч, но он много трудился, и забил "трудовой" гол в конце первого тайма. Во втором тайме, он играл на правом фланге полузащиты , и делал это хорошо.

СТИВЕН ДЖЕРРАРД- 6 (4)

Капитан сыграл на более высокой позиции, и в его выступлении были как плюсы, так и минусы. Он показывал очень удачные отрезки игры, но ощущалась острая нехватка скорости и удачного выбора позиции. Заставить его провести 90 минут на поле - откровенное безумие со стороны Роджерса.

РАХИМ СТЕРЛИНГ- 7 (5)

19-летний полузащитник был невыразителен в первом тайме, слишком часто терял мяч и бил очень неточно, но после перерыва его игра пошла. Во втором тайме он выглядел значительно лучше, и его темп и техника давали возможность угрожать воротам соперника. Отличный кросс на Хендерсона привел ко второму мячу. Покинул поле из-за травмы, и без него "Ливерпуль" в атаке стал неподвижным.

РИКИ ЛАМБЕРТ - 7 (7)

32-летний нападающий в общем, разумно удерживал мяч и забил свой второй гол за три дня. Ему не хватает подвижности, чтобы стать поистине смертельным оружием в атаке, но вчерашним выступлением игрок может быть доволен.

* альтернативная оценка (по версии the Independent)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2701 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
3     [Материал]
Алленв оценку за то что он просто не касячит? Я ппц вообщеинифига непонимаю. Этот каспер нисделал ничего чтобыидаже оценку поьучить

4     [Материал]
"Аллен спокойно справлялся со своими обязанностями весь вечер, и хотя он никоим образом не повлиял на игру, с мячом обращался грамотно и защищался надежно." Да, как видите можно получать оценку не влияя на игру: грамотно защищался не ошибался с пасом, пусть и далеко от ворот соперника, но это тоже игра -  игра в глубине поля и не обязательно на острие. В целом то игра так и строится и если бы все так грамотно отыграли то и результат был бы.

1     [Материал]
Ну не знаю... Стив выдал Рахиму пас на третий гол, и то что он не забил, не его вина. Пахал, как папа Карло Джеррард. Аллену как всегда завысили. Опять человек на поле растворился.

2     [Материал]
Так я вообще не понимаю, как можно ставить оценку "6" игроку. который "никоим образом не повлиял на игру"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]