Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Лучший игрок октября: Луис Суарес
16.11.2012 14:31:03

Лучший игрок октября: Луис Суарес



В октябре Луис забил три мяча, включая и его гол в мерсисайдском дерби. Суарес набрал 54 процента голосов.

После получения награды, Луис сказал: “У меня длительный контракт с клубом. Быть игроком “Ливерпуля” это моя мечта, я с детства был поклонником этой команды”.

“И мечта сбылась. Я получаю удовольствие, находясь в Ливерпуле, и хочу как можно больше времени быть игроком “Ливерпуля”. Я счастлив здесь, и моя семья тоже счастливы, у меня потрясающие товарищи по команде и менеджер, у которого я многому научился”.

“Будучи игроком, очень важно получать поддержку от своего менеджера. Поэтому я считаю, что доверие, которое Роджерс оказывает мне, и всей команде в целом очень важно, и на поле мы должны доказывать, что заслуживаем играть в такой команде как “Ливерпуль”.

Суарес добавил: “Надеюсь, мы сможем стать еще лучше. Я много работаю. Я всегда мечтал играть за “Ливерпуль”. У клуба потрясающие болельщики и я очень счастлив здесь и благодарен за доверие, которое оказывается мне”.

“Также очень важно, что команда сплотилась. Несмотря на не самые лучшие результаты, мы не пали духом и надеюсь, что мы сможем набирать очки в каждой следующей игре”.

В этом году Луис забил уже 11 голов, из них 8 в Премьер-Лиги и сейчас он возглавляет список лучших бомбардиров турнира вместе с Робином ванн Перси. Всего же в 68 матчах за “Ливерпуль” Суарес забил 32 гола.

25-летний футболист является едва ли не самой обсуждаемой персоной в Премьер-Лиги. Суарес звезда “Копа” и он часто сталкивается с неприязненным отношением со стороны болельщиков других клубов.

Тем не менее, Луис настаивает на том, что такое отношение, только лучше для него и мотивирует для дальнейших успехов.

“Я думаю, что человека нужно сначала узнать, а потом уже критиковать, – пояснил нападающий. – Иногда мне кажется, что болельщики других команд, приходят на стадион не для того, чтобы поддержать любимую команду, а чтобы освистать меня”

“Я уверен, что болельщики должны в первую очередь беспокоиться о своей команде, а команду соперников оставить в покое, как это делают поклонники “Ливерпуля”.
“Наши болельщики являются прекрасным примером, они всегда стараются помочь нам. Неважно против кого мы играем, единственное, что они хотят видеть, это наши победы, и мы это чувствуем”.

“Также должны поступать и фанаты других команд, а не думать о Луисе Суаресе, потому что это еще сильнее мотивирует меня”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2375 | Теги: Standard Chartered, лучший игрок месяца, Луис Суарес | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
заслуженно Луис на данный момент не только в Ливерпуле лучший он лучший в АПЛ и это все знают все его как огня боятся . Удачи Луису и всем игрокам Ливерпуля . Продолжать в таком же темпе как вчера играли с Уиганом

14     [Материал]
Из 13 голов команды Суарес забил 8.Красава!!!Мы на 13 месте а Луис на первом месте в списке бомбардиров.КРАСАВА!!!!!

13     [Материал]
Заслужено! И нам точно нужен второй нап, он развяжет руки Суаресу и тогда его точно не удержит никто 01

12     [Материал]
Заслуженно! 01

11     [Материал]
Не удивлен - заслуженно. Луис лучший на данный момент.

10     [Материал]
заслуженно- заслуженно!

9     [Материал]
Смотрел эту новость в видео на официальном сайте. Суарес молодец.

8     [Материал]
Наши болельщики являются прекрасным примером, они всегда стараются помочь нам...
Всегда удивлял тот факт, что когда мы проигрываем, или играем вничью, а последнее время такое часто происходит, то в конце каждого матча наши болельщики поют YNWA, даже когда мы вчистую сливаем Арсеналу, казалось бы и играли отвратительно, а болельщики все равно поют. Вот это завораживает конечно. Думаю, Луиса это тоже завораживает. Ради этого стоит играть в футбол. Конечно в семье не без урода, но в большинстве своем саппорт Ливерпуля - лучший в мире! Поэтому Суарес горд быть частью команды, и это очень очень и очень радует!
Ему нужен 1 партнер, всего лишь 1, больше не нужно. Он забивает сам, он создает моменты для партнеров - и делает это лучше всех в команде. По идее, нам не обязательно покупать кого-то в центр поля для создания голевых моментов, дай те кого-нибудь в пару к Луису, и он будет лучшим не два месяца подряд, а круглый год, и не только в Ливерпуле, но и во всей АПЛ!
P.S. Вчера ночью против поляков классно сыграл. Гол забил красивый, и голевой пас отдал ШИКАРНЫЙ, кто не видел, советую глянуть. Обыграл двух защитников поляков в своем фирменном стиле, у лицевой линии, перебросив одного и пропустив мяч между ног другого, при этом выйдя к вратарской, не потеряв мяч. Как он это делает, понять не возможно, да и кроме него мало кто сможет такое провернуть. А он это делает из матча в матч, защитники Эвертона до сих пор в страшном сне видят его проходы, особенно Дистен!

6     [Материал]
Пускай свисят,Луис.Свистят-потому что ненавидят,ненавидят-потому что боятся,боятся-значит есть за что)) Хуже было бы равнодушие со стороны трибун противника.

4     [Материал]
Удобный момент высказать наблюдение:

Кроме Суареса в Апл в Ливерпуле БОЛЬШЕ ОДНОГО ГОЛА НИКТО НЕ ЗАБИЛ.

После Суареса в общем списке бомбардиров идут 3 полузащитника...

Вот ответ, почему Ливерпуль находится там, где находится, Сусо, Стерлинг, Езил и Коуди это наше БУДУЩЕЕ, НО НЕ НАСТОЯЩЕЕ, ПОРА ЭТО ПОНЯТЬ.

Январь не за горами, посмотим, что там будет.

5     [Материал]
(!"№;%:?*) 01 Навсегда!

7     [Материал]
Все верно, с одной поправкой, Ван Перси не играет в Ливерпуле
01

3     [Материал]
Тащил всю команду и всего лишь 54%?

01 Навсегда!

2     [Материал]
В команде с одним игроком, награду получает единственный. :o

1     [Материал]
Ну а кто ещё, если не Суарес? Тут простите без вариантов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]