Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » «Ливерпульская» беда
16.05.2010 12:54:46

«Ливерпульская» беда


Дела с финансами в клубе очень плачевны. Планы убедить Джо Коула присоединиться к команде на правах свободного агента увенчались провалом, так как «Ливерпуль» не смог исполнить требования игрока о размере зарплаты.

Финансовый кризис в команде поставил нового председателя в сложное положение – клуб не может позволить себе уволить Бенитеса, потому что дорого, а также не понятно, будут ли приняты трансферные предложения за Джеррарда и Торреса.

Коул требовал зарплату в размере 80 тысяч фунтов стерлингов в неделю. В прошлом, «Ливерпуль» мог бы себе без проблем такое позволить, но сейчас, положение настолько безнадежное, что им придется комплектовать команду свободными агентами, если не найдется новый хозяин.

«Ливерпуль» не приветствует продажу своих лучших игроков, и даже новый председатель, задача которого заключается в сокращении долгов клуба и создании благоприятного климата для будущих инвесторов, согласился, что продажа таких исполнителей, как Торрес и Джеррард, окажет долгосрочное негативное влияние на команду. Если не будет новых инвестиций, у «Ливерпуля» может не оказаться выбора и им придется принять предложения относительно своих звезд.

Если клуб не сможет предложить игрокам нормальных зарплат или выступлений в Лиге Чемпионов, они не смогут привлечь на «Энфилд» высококлассных исполнителей, которые им необходимы, и, как следствие, не смогут стать конкурентоспособными в следующем сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: footylatest.com

Категория: Разное | Просмотров: 2831 | Теги: Ливерпуль, Коул | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
ну, и что дальше?

24     [Материал]
Мдааа %)

21     [Материал]
ну конечно денег у них нет на зарплату))есть все. просто Коул по другой причине не захотел перейти

20     [Материал]
Боже пошли нам каого нибудь богатея...малю...аминь...

18     [Материал]
Капец

14     [Материал]
Ну Раш только приступил к своим обязанностям в Академии..Но в кубках Англии он нет,нет мог и выпускать чаще молодёжь.Все просто устали от информац.войны..Пора прививки делать.Я лично уже становлюсь толстокожим....

13     [Материал]
Но это не значит, что если Пачеко и Дарби будут постоянно играть, они станут звездами, гораздо важнее пахать на тренировках.Мы все болеем за Ливерпуль, но не нужно идеализировать нашу молодежь, ведь Пачеко и Келли по 18 лет, а именно в этом возрасте и Фабрегас, и Месси, и Руни уже играли на высоком уровне.
PS И хватит уже представлять Бенитеса монстром, который губит игроков, ведь в конце концов в его интересах , что бы клуб играл хорошо, и если Пачеко, келли или Спиринг выйдут на хороший уровень, Бенитес сделает их игроками основного состава.Ведь и при Улье академия работала не лучше, хватит обвинять Рафу во всех смертных грехах.И кстати, в академии работает Раш, что ж вы его грязью не обливаете?

15     [Материал]
ну играли потому что им давали играть...
помнишь в прошлом сезоне в домашнем матче с Реалом во втором тайме Спиринг заменил Кэпа? он тогда отлично отыграл отведённое ему время и именно после этого матча его стали называть достойной заменой Стива! когда после этого он следующий раз появился на поле не подскажете? я подскажу - 17 октября 2009!!! когда был травмирован Джеррард и была не большая травма у Маски (он заменил Спиринга во втором тайме). Аква тогда тоже ещё лечился. вот вам пример политики Рафы с молодыми игроками!!! и как здесь могут появиться игроки основы, если им не дают играть??? конечно, если ты не любимчик главного...
и при чём здесь Раш??? вообще то Академией руководит Кенни, а точнее главный по работе с молодёжью в штабе Рафы... но в любом случае не их вина, что Рафа покупает Нгогов а топом ставит их в основу...

16     [Материал]
Надо сказать, что Нгог забил 8 голов, а Пачеко ни одного.А Спиринг в этом сезоне в олном из матчей грубо ошибался.Надо просто признать, что ни Пачеко, ни Нгог, ни Спиринг не дотягивают до уровня Ливерпуля, и если летом придет новый тренер, ничего не изменится.А самое правильное решение принято по отношению к Спирингу:его отдали в аренду, там он постоянно играет, а как он сам говорил, в следующем сезоне он вернется в Ливерпуль.И вот тогда и посмотрим, поможет ли ему игровая практика стать футболистом мирового уровня.

19     [Материал]
надо признать что вы идеализируете Рафу и поэтому не видите того, что видит преимущественное большинство - с 2004-го года НИ ОДИН выпускник академии не заиграл в клубе!

22     [Материал]
Ни один не заиграл, но не по вине Бенитеса.Вы увидите, что с новым тренером академия лучше работать не станет.Уж в этом Рафа точно не виноват, это просто клевета и не более.А Бенитеса я не идеализирую, просто здесь точно нет его вины, скорее вы слишком сильно его ненавидите.

23     [Материал]
А при улье кто нибудь из академии заиграл в клубе?Что ж вы только с 2004 берете? :D

10     [Материал]
Плохой работы академии? О чем ты говоришь? Да в нашей академии куча талантливых парней, которых Бенитес игнорит. И вместо них на поле выпускает долбанутых Эль Жаров и Депгенов, которые в сто раз хуже.

11     [Материал]
Назовите суперталантливых игроков, которых Бенитес игнорирует.Пачеко, Келли или Дарби он на поле выпускал, и всем стало видно, что этим игрокам надо еще годик потренироватся.Если бы они были такими как Фабрегас или Месси, которые с 18 лет заиграли на хорошем уровне, Рафа их сразу выпустил бы на поле.

12     [Материал]
ни один игрок не стал звездой только тренируясь и играя за резерв против детей!!! что бы профессионально расти нужна игровая практика с соперниками сильнее тебя, а не сидение на лавке! и выход на 85-й минуте на замену тут не поможет...
З.Ы. Карра начинал карьеру с 4-х автоголов в одном сезоне...

8     [Материал]
Бред сивой кобылы, уж извините, но эти сплетни поперли через край.А вот насчет американцев я давно говорил, что клуб деградирует именно из за них, а не из за Бенитеса или плохой работы академии.

7     [Материал]
Очень печально...наше положение!

6     [Материал]
это очень печально....

5     [Материал]
Если Рафу не уберут, то нам и новые хозяева с 100-миллионными инвестициями на трансферы не помогут...

4     [Материал]
я всё же не верю, что у нас прям всё на столько плачевно

2     [Материал]
Прочитав эту статью, становится как-то не по себе... Такое ощущение, что скоро история "Помпи" повторится.

3     [Материал]
Мне очень страшно да же подумать, если следующий сезон мы начнем с Рафой и из новых игроков у нас будут только игроки уровня Бугера. Не исключены продажи наших лидеров.
И ситуация с владельцами будет такая же...
Вот так вот. Многие говорят, что подождите еще сезон, Рафа все исправит, надо уже понять, что клуб с ним деградирует.

17     [Материал]
Ему бы самое время уйти с этой мотивацией...Вроде как и все поняли - веская причина.Ждёт пиастры отступные?..Но их нет.Преданность и желание вернуть позиции клуба с новым владельцем?...Задетое самолюбие?Что это?..И не одного конкретного заявления...Неопределённость в взаимоотношениях с топ-игроками?Тут полной штиль...Всё таки ЧТО ЭТО?..............

1     [Материал]
наши финансы поют романсы! даже коула подписать неможем!!!куда мы катимся, американцы всю команду развалили!!!! >:)

9     [Материал]
Да уж...Такое пополнение в полузащите могло быть, и мы его провалили...А если еще Торреса с Джерардом потеряем, вобще будет супер провал

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]