Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » «Ливерпуль»-«Зенит». Вердикт Роджерса
22.02.2013 15:07:48

«Ливерпуль»-«Зенит». Вердикт Роджерса



«Красные» сумели оправиться от нокдауна в начале матча в виде гола Халка. Они смогли трижды поразить ворота Малафеева. Дважды это делал со штрафного Луис Суарес, с игры забил Джо Аллен.

Поражение 2-0 на «Петровском» дорого стоило «Ливерпулю». Отыграв разницу в голах, «красные» пропустили в следующий раунд «Зенит» из-за гола, забитого питерцами на чужом поле.

Тем не менее, Роджерс считает, что его игроки отдали игре все, что имели. А болельщики на трибуне Коп в очередной раз подтвердили звание 12-го игрока «Ливерпуля», создав потрясающую атмосферу на стадионе в этом матче.

«Для того, чтобы отыграть три мяча, надо приложить усилия, продемонстрировать характер и высокое качество игры. И все это было просто феноменальным. Я чувствовал, что мы должны были ещё пробить пенальти».

«Я не думаю, что игроки могли сделать больше. Болельщики не могли дать больше. Это была фантастическая ночь, но, к сожалению, мы уступили там».

«Играя на таком высоком уровне, забить столько голов и быть так близко к цели. Я горд моими игроками и тем, что они сделали».

Одного гола не хватило «Ливерпулю», чтобы пройти в 1/8 Лиги Европы и Брендан Роджерс считает, что этот гол его команда могла бы забить с пенальти, если бы судья поставил мяч на точку на 50-й минуте, когда Томаш Губочан сыграл рукой в собственной штрафной площади.

Босс «красных» сказал:

«Конечно, там был пенальти – полагаю, все видели это. Это даже не стоит обсуждать. Мы разочарованы, но это была великая ночь».

«Нам просто не повезло, что мы не прошли дальше. Можно, конечно, оглянутся назад, и вспомнить необязательные голы, которые мы пропустили. Они стоили нам результата в конечном итоге».

Редкая для Джейми Каррагера ошибка привела к тому, что Халк вышел один на один с Пепе Рейной и открыл счет в матче на «Энфилде».

Роджерс отреагировал на это так:

«Это, вероятно, первая ошибка в его исполнении, что я видел с тех пор, как пришел в клуб. Включая тренировки».

«Не будем его осуждать. Я думаю, он замечательно контролировал Халка сегодня, который является реальной угрозой благодаря своей силе и мощи. Ему просто не повезло».

«Мне жаль Карру. Он замечательный профессионал и достоин был сыграть в следующем раунде. Увы, этого не случится».

Вылет из Лиги Европы означает, что Роджерс не завоюет ни одного трофея в свой первый сезон на «Энфилде». Но сам он настаивает на том, что важно хорошо провести оставшиеся 11 игр чемпионата АПЛ.

«Сезон для нас не закончился и не закончится до финального свистка в игре с «КПР». Команда постоянно растет. Вы видели уровень производительности сегодня. Доминировать над такой командой и контролировать игру так, как мы это делали - невероятно».

«Идти вперед для нас означает – работать так, как мы работали с начала сезона. У нас есть улучшения. Мы хотим сохранить этот настрой на последние 11 игр чемпионата».

«Мы должны играть так хорошо, как только умеем. Мы вылетели из всех кубков. Но в будущем мы будем стремиться к тому, чтобы выигрывать трофеи».

«Цель на остаток сезона – занять наиболее высокое место в АПЛ. Когда я пришел сюда – это было для меня приоритетом».

«В начале следующего сезона мы будем ещё лучше готовы. Ведь у нас уже есть каркас. Когда приходит новый менеджер игрокам трудно сразу воспринять его идеи, привыкнуть к его методам работы. Но сейчас мы видим, что все устоялось. Игрокам комфортно, мы начали забивать голы и проводить хорошие матчи».

Брендан Роджерс сказал несколько добрых слов в адрес болельщиков, которые возродили старую-добрую атмосферу «Энфилда» во время еврокубковых вечеров.

Он признается, что хотел наградить болельщиков выходом в следующий раунд турнира, и огорчен, что это не удалось сделать. Но обещает, что таких вечеров будет много в будущем.

«Это захватывало дух. Одно из главных качеств этого клуба – единство. Сегодня мы были едины, но не сумели пройти дальше».

«Надеюсь, в будущем у нас будет много ночей для праздника».

«Как тренер, я хочу, чтобы мы вознаграждали болельщиков своими победами».

«Мы действительно в них нуждались, и они поддерживали нас на протяжении всего пути. Мы разочарованы тем, что не смогли им достойно отплатить за все. Но в будущем мы сделаем для них гораздо больше», - заявил менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 3057 | Теги: Каррагер, Зенит, Лига Европы, роджерс, коп | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Ливерпуль- это футбол. Это прекрасный футбол. Все сыграли прекрасно. Ну а насчёт коментаторов. Я им посоветовал бы поднять записи как коментировал Маслаченко. и задуматься на той-ли они передаче. или нет. А лучше им с такой манерой идти на Дом-2.

9     [Материал]
Чесно сказать Как было стало обидно на душе когда после матча показали Суареса какое лицо у него было одно время показалось что даж у нее слезы пошли от обиды что не прошли дальше . Суарес лучший в матче и в мире . А Коментаторы настоящее говно

6     [Материал]
По мне так БР не хватает опыта тренерского. Все замены не впопад, то слишком поздно, то как в матче с Зенитом, вообще сделал две ненужные замены. А команде Роджерса не хватает стабильности, просто почитайте комментарии матча любого победного и матча проигранного, в первом Роджерса хвалят, во втором хают. Доходит аж до того, что мол лучше уйти Роджерсу надо из Ливерпуля и ничего ему не светит. 

Светит, но работы непочатый край

5     [Материал]
Я пол ночи не мог заснуть эмоции рвались наружу давно я такого футбола не видел СУПЕР!!!!!!!!!! А уже известно с кем Зенит в 1\8 играть будет?

7     [Материал]
Базель

8     [Материал]
спосибо

3     [Материал]
хороший матч. БР наш человек
комментатор полный отстой >:)

2     [Материал]
Доказали, что победа зенита - случайность. К сожалению, Каррагер ошибся очень не вовремя. Больше всех победу заслужил Суарес, жаль его. Надеюсь на то что и след сезон будет с нами. Будущее у команды есть, учитывая приобретения Старриджа Коутиньо...Надо усилить фланг и цз и в след сезоне входить наконец в 4ку

4     [Материал]
Думаю зашитника купим то в любом случае . Хотелось бы топ зашитника . Лично я вижу прогресс команды , и достаточно много стали появляться криативные игроки . Да мы н етам где хотим себя видеть но на игру уже приятно смотреть . Если Старридж играл бы им не удалось бы пройти дальше .

1     [Материал]
По факту говорить огород в Питере спас их . Трудно играть в тот футбол который показывает команда на таком поле . Здесь же мы увидели совсем другую картину , но как то обидно уже в важных матчах всегда портит нелепая ошибка . Карра мужик не буду его критиковать он сам огорчен .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]