Гостей: 38

Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" - 3:2
14.11.2015 11:48:01

"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" - 3:2

Это то же самое, происходит каждый год: первые четыре месяца сезона постоянно прерываются утомительным международным перерывом на игры национальных сборных, и самое худшее что может произойти в эти перерывы, это когда игры команд не имеют абсолютно никакого значения,как в случае с текущими товарищескими матчами.

Я предпочитаю смотреть на то, как вода испаряется, чем терпеть нестерпимый анти-футбол показываемый сборной Англии, так что это очень даже хорошо, что есть еще некоторые игры "Ливерпуля" которые можно посмотреть, даже если это всего лишь тренировочные игры.

В пятницу во второй половине дня, "Ливерпуль" переиграл "Волков" - 3:2 в товарищеском матче на базе клуба в Мелвуде.

Бразильский дуэт Коутиньо и Фирмино забил все три гола команды, но сама игра была примечательна включением в состав многих перспективных молодых игроков, в том числе Серхи Каньоса, Аллана Родригеса де Соуза, Райана Клири, Жоао Тейшейра, Шейи Оджо и Джерома Синклера.

* Аллан ассистировал первому голу Коутиньо.

* Тейшейра, с большим сомнением получивший прозвище "Новый Деку" - отдал голевую передачу на Фирмино для второго гола "Ливерпуля".

* Оджо выдал голевой пас для второго гола Коутиньо во второй половине игры.

"Ливерпуль": Джордж, Александр-Арнольд, Туре, Ловрен, Морено, Лукас, Аллан, Тейшейра, Коутиньо, Фирмино, Синклер.

Запасные (все приняли участие в матче): Вудберн, Оджо, Данн, Уилан, Ижария, Каньос, Кейн, Клири, Магуайр, Филлипс.

Автор: Jaimie K

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2262 | Теги: Мелвуд, Роберто Фирмино, Филиппе Коутиньо | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)