Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" включился в гонку за Санчесом
14.01.2018 08:03:14

"Ливерпуль" включился в гонку за Санчесом

"Ливерпуль" включился в гонку за подписание Алексиса Санчеса, а Mirror сообщило, что "Красных" удовлетворяет цена "Арсенала" в 35 миллионов фунтов стерлингов.

Главным претендентом на чилийца до сих пор считались "Манчестер Сити", а Пеп Гвардиола стремился воссоединиться с игроком, которого он тренировал в "Барселоне".

Однако нежелание лидеров Премьер-лиги платить более 20 миллионов фунтов стерлингов привело к тому, что "Манчестер Юнайтед" сделали свое предложение, а теперь и мерсисайдцы сказали свое слово.

У клубов из Манчестера все же есть преимущество, из-за их возможностей предложить более крупный личный контракт - по сообщениям, "Сити" давало чилийцу 285 000 фунтов стерлингов в неделю, в то время как "дьяволы" предлагали 29-летнему футболисту до 300 000 фунтов в неделю.

Теперь для того, чтобы снова помешать Санчесу связаться с Гвардиолой, по сообщению Telegraph, "Юнайтед" должны заплатить агентам до 10 миллионов фунтов.

Требования представителя Санчеса Фернандо Феличевича оттолкнули "Сити", и "Юнайтед" теперь могут извлечь выгоду, удовлетворив предложение агента и получив игрока, как это было с подписанием Ромелу Лукаку, когда были оставлены позади "Челси".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://espn.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2164 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
4     [Материал]
Зачем?Не думаю что он нам нужен.После того как он выбрал АРСЕНАЛ вместо ЛИВЕРПУЛЯ,у него не будет любви и отдачи за клуб.Короче - НЕТ!!!!!!!!! 9

0
3     [Материал]
Мы не включаться, мы возглавлять ее должны были. Есть халявные 75 млн, и лучшего вложения представить невозможно.

5     [Материал]
Считаешь, что это вполне оправдается..? omg 
ИМХО, как по мне, этот чилиец не для полноценной перспективы, т.е. хорош, но откровенно банальный. 
Обамеянг - вот на кого нужно бросить тотальный глаз!!!

6     [Материал]
А я согласен с Игорем.... Что ни говори, но Санчес игрок реаьно мирового уровня. Не каждый день имеется реальная возможность такого подписания. И его цена гораздо выше 35 лямов, учитывая цены на игроков. Не молод конечно, но года 3 еще может поиграть на высоком уровне. Надо брать.... Надеюсь не просрем его, как в свое время Чеха

7     [Материал]
Брат, да мне тоже Санчес всегда нравился как игрок, но кто его знает, что у него за нутро сейчас, вдруг начнет хныкать, мол, мало игрового времени ему предоставляют, ожидал лучшего и т.д. 
Это, разумеется, в случае если переберется к НАМ.
Да и другой аспект, сам посмотри, приходит Кейта, плюс-минус, еще Клопп кем-то планирует усилить атакующий блок, приятно, конечно, от такого будет, но некоторым просто не будет хватать места для всегда быть в основе.
Доверимся Юргену, ему видней. Хотелось бы, чтоб Санчес и сейчас также был в такой форме, как на этом ролике: -

2     [Материал]
Игрок конечно хороший , адаптирован, но что то мне подсказывает что он латиноамериканский гастер , а главная цель- деньги!

1     [Материал]
Неожиданный поворот событий ....... , однако наши боссы умеют удивить ! Учитывая его харизму и класс , это было бы действительно усиление ! Другой вопрос , желание самого футболиста ....... , я так понимаю он горел желанием попасть к СИТИ !?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]