Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Ливерпуль" - "Вест Бромвич" 2:3
28.01.2018 06:22:49

"Ливерпуль" - "Вест Бромвич" 2:3

"Красные" повели в счете, благодаря ловкому удару Роберто Фирмино, но через считанные секунды Джей Родригес сравнял счет, а затем и вывел гостей вперед.

В конце первого тайма, Жоэль Матип поразил собствнные ворота после того, как Фирмино не сумел реализовать пенальти.

И хотя Мохамед Салах отквитал один мяч в конце второго тайма, "Вест Бром" прошел в следующий этап Кубка Англии.

Как объяснил Клопп перед матчем, отсутствие полуфинала Кубка Лиги в этом месяце дало ему шанс выставить на игру свою самую сильную команду.

В результате он сделал всего лишь три изменения в своем стартовом составе: на поле вернулись Альберто Морено, Трент Александр-Арнольд и Симон Миньоле.

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2101 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
8     [Материал]
столько ошибок в передачах я давно не видел..про игру в защите я вообще промолчу.потому что её не было! Игроки соперника проходили..как будто не знаю,поставили людей с улицы никогда до этого не игравших в футбол,да и в нападении все легко читалось и перекрывалось....просто нелепые детские ошибки..да и в целом команда полумертвая какая то,мало движения..желание смотреть это вот действие пропало уже к середине 1 тайма..досмотрел до конца..плохо..очень плохо..

7     [Материал]
Что тут сказать? В клубе есть серьезная проблема, которую мы не можем увидеть, и пока она не будет решена,  этот бардак продолжится.
Что я имею в виду:  Ливерпуль ЛИДЕР ЕВРОПЫ по потерянным очкам в матчах., где забивал первым.
На моей памяти ЧЕТЫРЕ ПЕНАЛЯ, которые были не забиты нашими игроками в этом сезоне.
Против кого бы не играл Ливерпуль, есть ощущение, что вратарь оппонента на ДВЕ ГОЛОВЫ СИЛЬНЕЕ Миньона и Кариуса.

Либо игроки сломлены психологически ( хотя с чего бы это?) , либо есть что-то еще, но глядя на все это, кажется, что купи мы  за остаток ТО Облака, Обамеянга и Кейта, все равно кардинально наша игра не улучшится.

6     [Материал]
Все команды делают вложения что бы прибавить ! А мы продаём в разгар сезона ведущего игрока и при этом не покупаем ни кого !!!  Просто ужас какой то ! Еще с 4 ки вылетим посмотрите .

9     [Материал]
ещё раз повторяю, Коут играть всё равно бы не смог, он травмирован и не играет за Барсу, так что мало что поменялось бы. нам нужен новый лидер в середине поля, кто бы вел игру, когда не идёт у остальных, и это не обязательно должен быть новый игрок, но пока претендентов не видно Окс растворился, Джан и Вейналдум не технари, Хендо немного лучше и даже капитан, но тоже не тянет на лидера, могли бы Милнер и Лаллана, но пока никто не шевелится. вчера , по мне, не хватало связной командной игры, все как-то сами по себе, чё-то пробуют, чё-то не получается. нет четкого понимания , как надо играть, какие-то бесконечные навесы, а это только облегчает оборону таким командам, как Вест Бром, а наша стремительная игра разладилась, а скоро Порту

5     [Материал]
Второе поражение от второго аутсайдера ....... , это вообще как можно понять !? Игра в обороне принимает давно позабытый привычный вид ....... , иными словами дырище и днище !!!!!! И что самое интересное , в обоих этих случаях никаких предпосылок для провала не было ! Горько об этом говорить , еще сложнее видеть . Мы становимся не кубковой командой и от этого факта отмахнуться нельзя ! А с такой дисциплиной в обороне , нас могут реально лишить и последнего участия , в последнем кубке ....... , в ЛЧ и уже очень скоро ! Причем я не вижу , каким образом мы можем это преодолеть !!!

4     [Материал]
мне интересно сколько в этом сезоне было матчей в которых количество сейвов наших голкиперов превышало количество пропущенных мячей.и сравнить эту статистику с другими командами Европы.У миньоле стата saves per goal 1.21,У кариуса - 0.5 такого больше нет нигде) .3 удара в створ-3 гола , не опять а снова

3     [Материал]
Спасибо полузащите... Первый гол Джинни+Джан, второй опять Джинни, в третьем не выход вперед Арнольда и опять попустительство Джана. В двух последних матчах эта пара полузащитников просто ужасает(((

Причем большинство виноватым будет делать прежде всего вратаря, просто по привычке, хотя по сути спасти он мог бы только в третьем, но тут это надо было бы предугадать столь корявую траекторию...

1
10     [Материал]
Арнольд вчера был Трент Александр-Арнольд

2
2     [Материал]
После проигрыша "Суонси", Клопп пообещал НЕМЕДЛЕННУЮ реакцию от игроков команды...
Большое человеческое вам СПАСИБО!!!
Будем теперь ждать СВЕРХНЕМЕДЛЕННЕЙШЕЙ реакции

11     [Материал]
Сверхнемедленная реакция выразится в том, что мы в следующем матче  к десятой минуте мы будем гореть 0-3... omg 

А вообще, были ли случаи в ИСТОРИИ ФУТБОЛА, когда команда обыгрывала  клуб, идущий полсезона  без поражений и почти без ничьих, а потом дважды подряд сливала аутсайдерам?

Мы можем попасть в аналы истории.

1     [Материал]
Двух голов Фирмино и Салаха вполне хватило было бы для победы, даже при незабитом пенальти (Фирмино, конечно...). Но статистика: Вест Бром - 8 ударов по воротам, а исключая заблокированные - 6. И пять раз (ПЯТЬ) Миньоле доставал мяч из сетки. Выводы, как говорится, делайте сами.
P.S. Лучший игрок матча - Крэйг Поусон: и гол не засчитал, и пенальти поставил...В общем, сделал всё для победы. Но этого оказалось мало...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]