Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Ливерпуль уступает на Сент-Джеймс Парк
12.12.2010 16:07:24

Ливерпуль уступает на Сент-Джеймс Парк


Фото: AP

Алан Пардью начинает свою работу в Ньюкасле с убедительной победы.

Неделя для Ньюкасла и его болельщиков выдалась непростая и по-настоящему шокирующая. Увольнение Криса Хьютона, не совсем понятное приглашение Алана Пардью, а в завершении - матч с Ливерпулем. Главное, что Сорокам удалось закончить ее на мажорной ноте, хотя еще во время матча фаны вывешивали гневные послания в адрес владельца Майкла Эшли. А уж Эшли ликовал сегодня больше других!

Ключевым событием в преддверии встречи с командой Ходжсона стало возвращени после травм лидеров полузащиты - Кевина Нолана и Джо Бартона. В созидательных действиях мы увидели совершенно иной Ньюкасл (на фоне последней встречи с ВБА), но, разумеется, это была все та же команда Хьютона.

Которая, впрочем, не превосходила Ливерпуль, и, быть может, играй в обороне мерсисайдцев защитники уровня Премьер-Лиги - все закончилось бы иначе. Сорокам удалось неожиданно повезти в счете на 15-й минуте, когда Энди Кэрролл в традиционной манере выиграл верховую борьбу у Шкртела, скинул мяч под удар Нолану, а уж капитан не сплоховал - пусть в этой ситуации и было подозрение на офсайд.

Гости владели игровым преимуществом, но преобразовывать его в моменты им удавалось с огромным трудом, а в ответ они едва не пропустили второй мяч - на сей раз от Шолы Амеоби. Как только начался второй тайм, Ливерпуль заметно добавил и быстро отыгрался - благо, что подсобил в этом деле Сол Кэмпбелл - как он умеет, что называется. Ну а что? Неделю назад опытный центрбек завалился на газон перед тем, как мяч в сетку Сорок отправил Одемвингие, а сегодня дал путь Куйту. Хотя голландцу еще и помог минимальный рикошет от Стивена Тэйлора.

Тут-то Ливерпуль и должен был брать соперника живьем. Но Фернандо Торрес, проведший еще один ужасающий поединок, не сумел реализовать выход один на один с Крулом, пробив точно в голландского вратаря.

Ходжсон почему-то затянул с заменами - а ведь Нгог и Макси выступали скорее вредителями, и первого менеджер Ливерпуля сменил только после того, как французу разбили голову - да от Бабеля на поле толку не было, тем более что игра резко сменила свое направление.

У Сорок открылось второе дыхание, и на арену к тому же вышел Мартин Шкртел, в одиночку создавший пару-тройку моментов для соперника. В какой-то по счету раз его старания принесли плоды, и Ньюкасл вновь повел в счете: словак пропустил подачу верхом на Бартона, который и пробил Рейну.

Видимо, Джо Коул не был готов к выходу на поле, потому Ходжсон выпустил мертвого Йовановича на последний штурм, которого, в общем-то, и не было. Зато Ньюкасл забил третий, когда защитники Ливерпуля расступились перед Кэрроллом, позволив лучшему бомбардиру Ньюкаслу оценить пространство, выбрать позицию, замахнуться и точно пробить из-за пределов штрафной.

Хвалить Пардью не спешите, да и вообще пора бы привыкнуть к тому, что Ньюкасл ждет успех, когда на поле есть Нолан, Бартон и Кэрролл. Слагаемые оного у нынешних Сорок.

Иван Громиков, Football.ua

Ньюкасл - Ливерпуль 3:1
Голы: Нолан, 15, Бартон, 80, Кэрролл, 90+1 - Куйт, 49

Ньюкасл: Крул, Симпсон, С.Тэйлор, Кэмпбелл, Хосе энрике, Бартон (Раутледж, 90+3), Нолан (Смит, 87), Тиоте, Гутьеррес, Кэрролл, Амеоби (Рэйнджер, 63)

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Кирьякос, Шкртел, Кончески, Куйт, Мейрелеш, Лукас, Макси (Йованович, 85), Торрес, Нгог (Бабель, 72)

Предупреждения: Тиоте, Гутьеррес - Джонсон

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool-fan

Источник: football.ua

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3018 | Теги: Иван Громиков, АПЛ, Ньюкасл | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
19     [Материал]
В перспективе в ближайших планах руководство на ряду с трансферами должен стоять вопрос о назначении нового тренера.

18     [Материал]
17 Steve_Gerrard поддерживаю на все 100%
сколько рою нужно еще время? он так всю команду развалит %)

17     [Материал]
Далглиша конечно можно но только до тех пор пока не найдем достойную замену Рою . Нужен тренер с именем и хороший мотиватор. Игроки то у нас есть неплохие но мне кажется у них не хватает мотивации.Таким игрокам как Стиви и Карра особой мотивации не надо они за Ливерпуль будут биться до конца а вот Торрес и остальные Макси Родригесы за 6 место биться не будут.

16     [Материал]
Бенитес был прав, руководство Ливерпуля ничего не мыслит в футболе, сначала Перслоу привел нам Ходжсона при живом Далглише.
Теперь и эти медлят с его увольнением, если сейчас не уволить Ходжсона, то когда? Когда мы проиграем еще десять игр?, ему нельзя дать волю на трансфера а то накупает еще пол Фулхэма и нашу молодежь отдаст за них , и всякий шлак вроде Кончески. <_<
Того же Криса Хьютона уволили, а за что? он ведь не плохо работал то, а наш пол года только и делает что сопли вытирает, ах да он же новый стиль приводит в команду, стиль обороны, стиль команды которая умеет только пасоваться на своей половине поля, при нем Ливерпуль разучился атаковать, да причина ему нужно время? Сколько еще пол года уже прошло? >:)

Далглиш, Далглиш, Далглиш, Далглиш!!! 01


12     [Материал]
Ходжсон гоу!!! и еще нескольких игроков с собой прихвати, и еще куда смотрят боссы как же их дух победителей о котором они трепались???

10     [Материал]
Играем неплохо, НО нам нужен ЗАБИВНОЙ нападающий.
И защиту надо бы подкорректировать :( ...

01 Навсегда!


13     [Материал]
неплохо???? от полузащиты в защиту мяч котли,ну иногда рейне давали выбить,не спорю были моменты и в первом тайме мыч забрали но как то беззубо всё это выглядит

14     [Материал]
Вот именно, что неплохо.
Я же не говорю великолепно, да?
А неплохо это на 3+

01 Навсегда!


9     [Материал]
А так. В 1 тайме играли неплохо прессинговали и очень хорошо двигались. Во 2 забили гол и встали надо было заменами в атаке оживлять игру а Рой зассал надеялся наверно на ничью.Вобщем синдром Фулхема.

15     [Материал]
все правильно говоришь, но я скорее назвал бы, синдром Бенитеза. он тоже с заменами тянул до последнего.

8     [Материал]
как так!(

6     [Материал]
Убрали Макси вышел Иова.Рой затрахал пора уже забыть о том что он провинциальный тренер надо играть смелее и замены надо было делать раньше.

4     [Материал]
Замена с Йовановичем меня просто убила :Q

5     [Материал]
я гдето на 85 минуте матч перестал смотреть на кого его заменили?

7     [Материал]
А если внимательно прочитать статью, то можно увидеть, что Йова вышел вместо Макси на 85 минуте!

11     [Материал]
место макси? чото ступил Ходжонсон

20     [Материал]
А вместо кого его выпускать?

21     [Материал]
ваще не выпускать

1     [Материал]
очень жаль что мы уступили Ньюкаслу! нам в этом сезоне очень не везёт на выезде но к щастью дома мы играем шикарно. Я думую что за зиму Рой сможет сделать команду сильней на выезде и просто непобедимой дома!

P.S. Liverpool считаеться самым титулованным клубом в Англии, так давайте же соответствовать своему званию!
Мы Liverpool! Мы победители! Мы лучшие!


2     [Материал]
на счет соответствия скажи Ходжсону и некоторым пассажирам которые выходят в красных футболках,а не нам..

3     [Материал]
И давайте уже наконец начнём творить новую историю клуба!И при это не забывать страрых заслуг!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]