Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Суонси". Превью
16.02.2013 09:59:16

"Ливерпуль" - "Суонси". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Дэниел Старридж, не принимавший участие в игре Лиги Европы против "Зенита", готов вернуться в команду.

Филиппе Коутиньо, имеет возможность дебютировать в стартовом составе "Ливерпуля" в игре против "Суонси".

Главному тренеру "Суонси", Микаэлю Лаудрупу, предстоит решить, кто из пары Гарри Монк и Кайл Бартли выйдет на поле вместо травмированного Чико Флореса.

ПРЕВЬЮ

Когда, в июне прошлого года, Брендан Роджерс согласился стать главным тренером "Ливерпуля", никто в "Суонси" не мог предположить, что девять месяцев спустя, в преддверии путешествия на "Энфилд", они будут располагаться в турнирной таблице выше своего бывшего босса с его новым клубом.

Этот факт лишь увеличивает объем задач, стоящих сейчас перед Роджерсом, и отмечает великолепную работу, проделанную его преемником в южном Уэльсе.

На прошлой неделе "лебеди" разгромили "Куинз Парк Рейнджерс", и, конечно же, они захотят поддержать победный дух в преддверии финала Кубка Лиги, который состоится на "Уэмбли" в следующие выходные.

"Ливерпулю" нужно реабилитироваться после неудачных выступлений во внутреннем чемпионате и в Европе, в которых вновь стала актуальной тема слабой обороны и расточительности в атаке.

Одна из основных задач мерсисайдцев - улучшение результатов в домашних матчах. До поражения от "Вест Бромвича" они выиграли пять из последних шести игр на "Энфилде", и это, конечно, тот фундамент, который необходимо выстроить для того, чтобы приблизиться к заветному месту в Лиге Чемпионов.

Роджерс осознает необходимость усиления команды будущим летом, но сейчас его, наверняка, беспокоит тот факт, что "Ливерпуль" до сих пор не одержал ни одной победы над командами, расположившимися в турнирной таблице выше него. Конечно, победа в матче против его бывшего клуба может слегка подсластить пилюлю.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • "Суонси" не проигрывал "Ливерпулю" в последних четырех матчах во всех соревнованиях (2 победы, 2 ничьи).

  • "Ливерпуль" не забил ни одного гола в трех последних встречах со "Суонси" в рамках АПЛ - две ничьи 0:0 и поражение 1:0.

  • "Суонси" никогда не обыгрывал "Ливерпуль" в матчах лиги на "Энфилде" (3 ничьи, 8 поражений).

  • В последний раз "Суонси" проиграл матч против "Ливерпуля" в январе 1990 года. Переигровка 3 раунда Кубка Англии завершилась со счетом 8:0 в пользу "красных".

  • В этом сезоне "Ливерпуль" раньше всех команд пяти лучших европейских лиг достиг отметки в 500 ударов по воротам соперника(включая блокированные удары).

  • "Красные" не выигрывали в восьми последних домашних матчах, проходивших в воскресенье.

  • В текущем сезоне только 10 из 29 голов в АПЛ "Суонси" пропустил в гостях.

  • В этом сезоне АПЛ Мичу забил пять мячей головой - больше, чем любой другой игрок лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 2578 | Теги: Суонси | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
20     [Материал]
Простите, а чат будет работать?

22     [Материал]
да, жаль, что он чаще не работает, чем работает(

19     [Материал]
Надо набраться терпения! Ну не получается в последних сезонах игра! Что теперь? Я лично не думаю, что КК и БР желали чего-то плохого и недостойного для Ливерпуля! В плохой игре команды просматривался и просматривается целый ряд аспектов от отсутствия настроя на игру, до шапкозакидательского поведения, усталось единственного форварда, и прочая, прочая, прочая.К томуже нельзя не учитывать, что предыдущие владеьцы фактически обанкротили клуб, поэтому финансовое оздоровление процесс долгий, а оздоровление игровых кондицийещё более долгий. Трансферы - вопрос вообще особый, для того чтобы приобрести игроков класса Суареса, Старриджа и т.п. надо учитывать, что за ними охотятся и супер клубы АПЛ, серии"А" , примеры! Так,что не всё так просто! Но лично я готов терпеть и ждать сколь угодно долго! А будем метаться в поисках тренера - ничего путного не выйдет!  СЛИВЕРПУЛЕМ НАВСЕГДА! А СЕГОДНЯ ПОБЕДЫ НАШИМ!

18     [Материал]
Не хватало только еще раз проиграть Суонси, и окончательно опозориться на всю АПЛ. Вообще сезон какой-то странный. Строим команду, строим, результаты очень разные, и главное выводы ни как не сделаем. Что конкретно можно сказать о игре Ливерпуля? Да ни чего! Предсказать как сложится игра невозможно. Где бы нам взять стабильности! Роджерс конечно делает какую то работу, и иногда что-то получается, а иногда такое впечатление, что все наработки разом обнуляются, и мы снова делаем два шага назад... По результатам сезона я думаю будет все окончательно видно, и считаю целесообразным попробовать подыскать нам более сильного тренера. А если не найдем такого, почему бы например не дать шанс нашему Каррагеру, хуже я думаю не будет. А еще лучше сменить владельцев, это от них исходят все проблемы, которые мы все так любим обсуждать. Жду не дождусь, когда эта полоса невезения кончится, и выглянет солнце. 06

17     [Материал]
Суонси должен быть уничтожен сегодня.

16     [Материал]
Два поражения подряд(( нужна победа, очень нужна!
Уверен это будет красивый матч

15     [Материал]
Может у пендосов помимо Ирака, Ирана, Арабских государств и Кубы был план по уничтожению Ливерпуля?

14     [Материал]
Вот они, наши нынешние прямые конкуренты :'(

13     [Материал]
Удачи нам. Надо держат Мичу, он не только головой отлично играет. Если видели матч с пушкарами то должный помнит мяч который он забил. 
Матч покажут по Россия 2. Ждемс победу... 01

12     [Материал]
Сегодня Ливерпуль будет стоять на 7 месте. С божьей помощью. =)

11     [Материал]
Нас просто опустошил матч с Зенитом.Ждали всего - но чтобы так! Апатия, потому что надоел мандраж перед матчами со всякими  стоками, суонси, вест бромвичами - как сыграем? Нужно только одно - победы, только они излечат нас от тоски.

10     [Материал]
Никак не могу себя настроить. Раньше. ждал целую неделю, предвкушая красивую игру на высшем уровне, высокие эмоции, мандраж, с друзьями, пивом, одно предвкушение грело.  Еще раньше даж не сомневался бы в победе над лебедями. Хмуро щас как-то, за 20 лет боления первый раз. Очеь надеюсь на возрождение и хотелось что бы не когда "схема заработает", а чтоб прям завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9     [Материал]
Матч непростой будет. Суонси хорош.

8     [Материал]
Сердце требует разгрома  :'(

21     [Материал]
лично я никогда не думал что такое скажу, но я хочу проигрыша от Суонси и от Зенита и оба не Энфилде вот тогда будет поставлен крест на Роджерсе. Такого ему болелы не простят.

6     [Материал]
Суонси выше, Суонси в финале бла бла... А вы не думаете почему они выше? Они выше потому, что никто не говорил фу, давайте уберем этого недотренера, давайте уберем того недотренера, а этот вообще ноль полный. Одну и ту же линию надо гнуть несколько лет. Вот в этом и отличие Суонси от нас. Мы живем прошлым, думаем что мы топ. Но мы уже лет 5 не топ. И для начала, как бы странно это не звучало, нам надо побыть немного Суонси, а потом думать о возрождении

7     [Материал]
Да. Они выше именно потому, что никто чего-то там не говорил, а не потому, что лучше играют в футбол. Ты прав...

5     [Материал]
в первый очередь пожелаю команде удачу(когда же она к нам вернется)!!!Суарес наверно понимает сейчас что пора надо ему реализовать моменты, да еще ему нужно догонять РВП goalie , короче желаю ему быть по бдительней!!! вперед ЛИВЕРПУЛЬ  01

4     [Материал]
Когда Роджерса только назначили, я был шокирован, но когда  в декабре-январе команда победила 8 раз в 10 матчах и с первого места в групее ЛЕ вышла в плей-офф, я свое мнение изменил, но вот теперь у Ливерпуля 2 ничьи и три поражения в 5 играх, причем ничья с МС теряет свою ценность после позорного поражения горожан от святых(значит у них кризис)...

В общем, ситуация ничуть не лучше, чем в прошлом году, но теперь команда чередует не единичные победы с поражениями, а серии побед с сериями поражений...

Ну и трансферы у Роджерса какте-то убогие, Аллен 15млн, Борини 10млн, бездарная аренда Шахина, мертвый Ассаиди, только старридж -исключение.

Насчет Коутинье, мой брат, болельщик Интера, был в шоке от этого подписания, он сказал, что бразилец травматичный и вообще средненький игрок, так что все очень печально...

А тоттенхем с АВБ с 4-очковым гандикапом идет на 4 месте, а наш недалекий(по крайней мере в футболе) владелец вывалил лебедям бешеную компенсацию за Брендана.

Надо же было так облажаться с выбором тренера...

3     [Материал]
За то у нас их босс. И судя по всему, за 9 месяцев работы единственным его достижением стал развал обороны. Потому, что больше всех по воротам мы и в прошлом году били. Думаю смело можно готовится к новым рекордам, то как проиграть Суонси впервые в рамках АПЛ на Энфилде.

2     [Материал]
Капец, аж тошнит от таких фактов : Суонси играет в финале Кубка Лиги, а мы нет; Суонси выше Ливерпуля в турнирной таблице. Фу, мерзость.

1     [Материал]
"никто в "Суонси" не мог предположить, что девять месяцев спустя, в преддверии путешествия на "Энфилд", они будут располагаться в турнирной
таблице выше своего бывшего босса с его новым клубом."

Я предлагаю всю команду сводить к какой нибудь шаманке,пусть полечит от сглаза!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]