Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" стал бы самым богатым клубом АПЛ в случае поглощения китайцами
22.08.2016 10:32:55

"Ливерпуль" стал бы самым богатым клубом АПЛ в случае поглощения китайцами



По данным "Санди Таймс", "Ливерпулем" пытается завладеть китайская компания, поддерживаемая правительством и желающая приобрести клуб Премьер-лиги. Китайцы выдвинули предложение размером £800 млн.. Если сделка состоится, "Красные" могут стать самым богатым клубом Англии.

Деньги, с помощью которых "Ливерпуль" может стать лидером по финансовой мощи, принадлежат китайской инвестиционной фирме "Интекс" в партнерстве с "Китайской инвестиционной корпорацией" (CIC), и вторая из них, как ожидается, покроет большую часть суммы.

Два финансовых гиганта планируют выкупить клуб у нынешних владельцев - спортивной группы "Фенуэй" (ФСГ), которая назначила финансовых консультантов по предложенной сделке. Фирма "Allen & Co. banking". ведет дискуссии "ФСГ" о возможном поглощении.

"Красные" на данный момент ранжировались как восьмой богатейший клуб в мире по версии "Forbes" еще в мае, и эта сделка может повысить их оценку и финансовую силу до уровня лидерства.

Однако, как пишет агентство Reuters в воскресенье, один из “высокопоставленных источников” с "Энфилда" рассказал, что "ФСГ" пока не намерено продавать "Ливерпуль" и что ставку нельзя считать "мега-деньгами". Однако источник отказался назвать себя.

Кроме того, исполнительный директор красных Иан Эйр, как цитирует FT, заявил: “У нас нет комментариев. Заявок не было, и мы не обсуждаем никаких инвестиций с кем-либо”.

Если предполагаемая сделка все же будет заключена, то команда Юргена Клоппа может обогнать на финансовом Олимпе "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси" в плане покупательной способности.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: livesoccertv.com

Категория: Разное | Просмотров: 3267 | Рейтинг: 5.0/2
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
0
12     [Материал]
Дай Бог, чтобы это случилось. ФСГ - это вечное топтание на месте. Никаких перспектив.

11     [Материал]
ООООО, это здорово! В конце-то концов будут вкладывать деньги, а там посмотрим будет ли клуб(читай пациент)здоров или по прежнему болен. Психические надрывы не лечатся, они уничтожаются!

0
10     [Материал]
Чтобы америкосы согласились продать клуб предложение должно быть очень очень щедрое и с большими бонусами.

7     [Материал]
Было бы очень не плохо , выкупи акции клуба китайцы ...... . Мне почему то кажется , что китайские инвесторы были бы более заинтересованы ...... , кроме финансовой стороны , есть ведь еще и спортивная составляющая . Я хочу сказать , что футбол для китайцев , несколько ближе , чем бейсбол и уж тем более американский футбол ...... .

4     [Материал]

Цитата
"Красные" на данный момент ранжировались как восьмой богатейший клуб в мире по версии "Forbes"
и это мало?

0
3     [Материал]
Не подведите,хунвейбины,сделайте предложение,от которого американцы не смогут отказаться! История,бутрум,традиции-все это здорово,но в современном футболе многое,если не все, решает глубина кошелька.

3
2     [Материал]
Господину Эйру осталось работать меньше года в "Ливерпуле", и, как мне кажется, он хочет сделать нам ещё один подарок после проваленных переговоров с Мхитаряном, Санчесом, Педро и Коноплянкой.

Большое спасибо, Иан Эйр.

1
9     [Материал]
Да не в Эйре дело, он только исполнитель и выполняет поставленные перед ним задачи на 200%

5
1     [Материал]
Вы знаете, а я бы хотел этого!
И знаете почему? Да потому, что просто не верится, что Клопп вот так вот искренне и от всего сердца не хочет подписать левого защитника и опорника. Что деньги есть. а вот он просто не хочет - и всё...
Как-то не правдоподобно, что человек отказывается от собственной выгоды. Просто американцы не дают деньги.

4
5     [Материал]
Американцы гнут свою манибольную линию. Деньги-то дают, но принципиально не покупают состоявшихся звезд, у которых запредельные зарплаты. При этом мы теряем в итоге больше, чем конкуренты. Взять хотя бы МЮ, который в этом сезоне вероятнее всего выиграет АПЛ.

PS: Я тоже "за!" обеими руками!

0
6     [Материал]
Ну так взять Паредеса: и не звезда. и не дорогой и зарплаты большой не нужно... Что тут мешает?

0
8     [Материал]
Та вот хз. Раньше Роджерс мешал, сейчас - не пойму. Звезд все равно надо покупать, иначе толку не будет. Вот МЮ пригласил классного тренера, и двух супертопов подписал. Сразу игра стала как-то солиднее. А у нас пока опять "шашки наголо". Кроме Милнера нет игроков, которые могут спокойно вести игру. Вот Швайни скаму не нужен, почему не сделать предложение по нему? Идеальный футболист на эту роль.

1
13     [Материал]
Ха, а раньше верилось, что Роджерс отказывался от своей выгоды... Вы уже определитесь: или Клопп на таком же поводке и тогда, чтобы гнуть свою линию, Вам и его надо начинать хейтить, или признавайте, что были неправы по Роджерсу и виновато было ФСГ (как я и говорил), а то попахивает ДВОЙНЫМИ СТАНДАРТАМИ.

0
14     [Материал]
Проблема Роджерса заключалось ни только в полной импотенции при покупки топ игроков и пред топ игроков. Менталитет и игровая философия вот, что раздражало меня, игроки не выходили умирать на поле, а тренер не верил в собственный успех.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]