Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Ливерпуль сохраняет "интерес" к Чарли Адаму
21.03.2011 21:54:15

Ливерпуль сохраняет "интерес" к Чарли Адаму

В январе босс «Блэкпула» Иан Холлоуэй, отказал «Ливерпулю» в трансфере Чарли Адама, так как он посчитал, что именно Адам сыграет главную роль в "выживании" клуба в Премьер-Лиге.

Капитан «мандариновых» забил в эти выходные два мяча. Это несомненно поможет клубу сохранить шансы остаться в высшем дивизионе, но его уход из «Блэкпула» в летнее трансферное окно является уже практически решенным делом.

Адама может соблазнить игра в Европе в следующем сезоне, если «Ливерпуль» займет пятое место в АПЛ. «Красные» в настоящее время отстают на 4 очка от пятого места, на котором сейчас находится «Тоттенхэм».

Из-за финансовых затруднений «Блэкпула», Адам, скорее всего, будет стоить меньше, чем за него предлагали в январе, когда Иан Холлоуэй отклонил предложение в £9 миллионов за 25-летнего хавбека.

В зимнее трансферное окно руководство «мандариновых» категорически отказалось вести переговоры с «Ливерпулем» о трансфере Адама, несмотря на желание игрока переехать на Энфилд и устроить себе отдых в Крыму.

В субботу Кенни Далглиш нанес визит на "Ивуд Парк", чтобы стать свидетелем очередной игры Адама, которая ранее в этом сезоне уже привлекла пристальное внимание шотландца.

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: gsezya

Источник: www.thisisanfield.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 3987 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 471 2 »
47     [Материал]
Летом Адама в Блэкпуле точно не окажется_
Я за то, чтобы оказался он у Нас_
YNWA

45     [Материал]
Народ у меня вопрос такой,а Чарли на позиции опорника хорошо играет...а так можно на Йову обменять...

44     [Материал]
А зачем он Тоттенхэму? Там и так полным-полно игроков центральной линии.

42     [Материал]
это бы было отличное приобритение

41     [Материал]
Кенни делает то,что нужно делать.Он Тренер,он Наставник,он ЛИВЕРПУЛЬ!!! Я уверен,что в старту следующего сезона,команда будет в отличной форме и мы перестанем скрежетать зубами по поводу неудач.За Далглиша нужно держаться руками и ногами,плюс другие конечности.

39     [Материал]
мы не только ведём борьбу за Адама но и за пермьер лигу 01

38     [Материал]
Уже Кэролла купили, по-моему хватит. Не факт, что он у нас заиграет

36     [Материал]
Да парни, все будет тип-топ. Король знает что делает и я ему доверяю на 100%! 01

35     [Материал]
Считаю главным трансфером на лето, хотя знаю что фланги у нас мертвые, но если мы его купим летом, он у нас точно станет игроком основы, вы только посмотрите на его игру !!! Кто нибудь дайте видео к текущей теме )))

34     [Материал]
да согласен Адам оч хороший игрок, летом нада его брать :) еще было бы неплоха подписать Эшли Янга у Виллы щяс кризис так что думаю он бы перешел в нашу команду 01

32     [Материал]
Да после того как он сыграл против Блэкберна,я очень захотел что бы мы заполучили его!

23     [Материал]
Была новость о том, что якобы туринцы готовы заплатить за Аквилани 16 лямов.И это хорошо.
За вырученное бабло возьмем Адама! B)

28     [Материал]
Да! Либо он, либо Аквамэн!

46     [Материал]
Лучше Адам чем Хрусталик... :D

22     [Материал]
Надо брать его, и затем усилять наши фланги и оборону.Надеюсь Генри выделит достаточно денег на трансферы.

43     [Материал]
нам по сути денег не давали владельцы.

маску на 20 продали
торреса - 50
бабель - 7
риера - около 5

а купили кэррола суареса и мейрелеша поульсена и кончески - за всех отдали около 70 %)


21     [Материал]
только вот где он играт будет...

20     [Материал]
игрок очень классный. он определённо не помешает.

17     [Материал]
Мы все видели "кто такой" Чарли Адам. Игрок очень большого уровня и мастерства.Он не опорник,если сравнивать его позицию с тем же Лукасом.На поле,скорее,он занимает тоже место,что и Джеррард с Мейрелешем.В центре поля,но ближе к нападению.Наверно,любой клуб АПЛ,хотел бы видеть в своих рядах шотландца.Но он будет стоить слишком много денег.Боюсь,к лету,нам будет куда потратить деньги.Позиция левого дефа и левого вингера,куда более важнее,чем укрепление центра.Даже,если клуб продаст Коула,Йову и Макси,не факт,что мы сможем купить на вырученные деньги скажем Янга и Бэйнса.(Эти двое,будут стоить ну никак не меньше 30 лямов)
Ну если же,Генри и Со,всё же потратят бабосы на Адама,как минимум,хуже от этого не будет.И место на поле ему всегда найдётся.Джи слишком часто получает травмы,Рауль также от них не застрахован.А что,если этих двоих не будет на поле? Созидатели из Лукаса и Спиринга,ну просто не о чём.Вот здесь и нужен будет Адам.
Конечно,необходимо учитывать,по какой схеме будет играть Далглиш.Но тем "король" и хорош,что предугадать его состав на матч,всё равно,что угадать счёт всех матчей АПЛ,в туре.То 3 центр.дефа,то 2 опорника разрушителя,то Кёйт в центре,то на фланге...
Исходя из вышесказанного,можно быть уверенным только в одном,если Чарли и окажется в команде,то шотландцы найдут общий язык между собой и мы увидем такую же игру Адама,как и в Блэкпуле.

33     [Материал]
Да, шотландцы в Ливерпуле - это отдельная страница... B)

37     [Материал]
Изначально Ливерпуль более кельтский чем английский, чем отчасти объясняется моя к нему привязанность-англичан я недолюбливаю...Короче Чарли надо брать! Я бы не глядя еще в январе сунул бы в потную ладонь хозяев Блекпула 14 (или сколько им надо было) миллионов и забрал бы Чарли.ИМХО

13     [Материал]
Ну или его или Диего надо полюбому брать , и про Янга и Азара тоже забывать не надо ! >:)

11     [Материал]
Очень хочу его увидеть у нас в команде, нам нужны такие игроки 01

9     [Материал]
этот дядька нам однозначно нужен :o

8     [Материал]
Если только за 5-6 млн. Я сильно сомневаюсь, что нам нужен еще один опорник, при живых Стиве и Рауле и подрастающих Джее и Шелви. Ну, и плюс Лукас.

При всем уважении к Чарли, далеко не факт, что он сможет заиграть в большом клубе с огромной конкуренцией.

А учитывая, что при относительно ограниченных средствах нам нужно усилить 3-4 позиции, при чем, желательно, топ - игроками средних лет, денег на Чарли может не хватить. Да и места в составе тоже.


10     [Материал]
К сожалению у капитана в этом году много травм. А Рауль не может сам тащить игру. По игре видно что нам нужен креативный полузащитник. А Чарли с яркой харизмой чем не вариант? Какая гарантия что топ игроки у нас заиграют? Чарли сам горит желанием и стремлением играть и у него нужно признать, неплохо получается. Ещё бы неплохо было бы купить вингера нормального. И в защиту не помешало бы хорошее усиление

12     [Материал]
У меня свое мнение на этот счет. Мнение довольно не тривиальное.

Я убежден, что в центре и в обороне у нас должны играть "свои" люди (не все естественно))))))) . Нам необходимо подтягивать своих, достаточно талантливых игроков.
На эту позицию у нас есть выбор. Выбор большой и относительно хороший. Говорить, что Стив много травмирован в этом году верно, но это не значит, что в следующем сезоне будет также.
При чем если мы покупаем Адама в центр, то наверняка садится/продается Лукас И Спиринг. Мне эта затея уже не нравится. В начале года я бы продал Лукаса за горсть конфет.

Если он со своей левой заиграет на левом фланге, то пожалуйста. В центре я его не вижу.

Хотя Kenny Knows. Подождем до лета и доверимся ему.


14     [Материал]
Адам не опорник, он атакующий полузащитник, правда может сыграть и там тоже)
а вообще скажу я, что вы наверно ооочень мало матчей с ним смотрели, я бы за Чарли без оглядки дал бы 14млн (деньги за Аквилани), и даю процентов 80 что это было бы идеальное вложение)

15     [Материал]
Ну да, фанат Блэкпула из меня хреновый)))

Я не спорю, что он классный игрок и хороши полузащитник. Другой момент, что нам не так необходим, как игроки на другие позиции. Кстати, тем же манкам он намного нужнее, чем нам. А как ты думаешь куда он пойдет, если они ему тоже предложат контракт. Там у него точно место гарантировано, а у нас точно НЕ гарантировано. Ну, это ладно....

У нас самая проблемная зона известна всем - левый фланг. ВЕСЬ. Т.е. , это защитник, вингер. Обязательно нужен центральный защитник, особенно, если кенни Айалу не будет возвращать и Келли видит только на фланге. Ну, и учитывая наличие Энди, нам не помешал бы классический вингер и на правый фланг. Без флангов плюсы Энди - большие минусы команды, позор с Брагой это доказал.

Итого нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно 3 игрока, желательно 4. Вряд ли Генри выделит, как шейхи 100 млн.


16     [Материал]
да вообщем нельзя не согласиться что нам нужен 1 хороший вингер или то же цз, но у нас ещё есть проблемы с завершающим пасом, Адам же чем меня зацепил? он почти в каждой ситуации находит самое верное и полезное для команды решение, а по тактике, думаю он с лёгкостью вытеснил бы Лукаса с основы, Джи с Раулем в центре, Чарли в атаке - было бы идеально) тогда с чистой совестью можно был бы и Поульсена продать, т.к. Лукас отлично исполнил бы роль запасного козыря этокго)

18     [Материал]
Еще прошлым летом, после высказываний про продажу Лукаса я брал билет на самолет, летел к написавшему и расцеловывал беднягу. Тебе крупно повезло, что Лукас заиграл.

Сейчас, я Сильно сомневаюсь, что у Рауля и/или Стива получится проделать такой же объем работы, как и у папаши Педро Лейвы.
Да и "защитный" вариант использования Стива и Рауля мне нравится значительно меньше такого же варианта с Адамом.

Но, опять же, выбирая между ним и Шелви/Спирингом, я точно выберу Наших, родненьких.)) Хотя, СЕЙЧАС Адама поувереннее выглядит. Но именно сейчас и именно, если сравнивать с молодежью


29     [Материал]
Инсуа наконец то должен вернуться будет! Он и закроет зону ЛКЗ. А Полузащитник левый нам очень очень нужен..

27     [Материал]
Вот в любом случае нужна ротация состава, Стиви не машина, Рауль не машина, Лукас не машина, вообще никто не машина, посему если ротировать состав используя Адама будет просто волшебно, не находите?
Плюс под ротацию можно пустить и талантливую молодежь в лице и Шелви и Спиринга и вот вам пожалуйста боеспособная команда на весь сезон.

31     [Материал]
Не уверен, что это мне написали, но Отвечу)))

Да никто не спорит, что это был бы отличный вариант. Но если учесть, что мы не шити, т.е. денег будет ограничено, а в списке приоритетов на летнее окно опорник у нас стоит между массажистом и водоносом, то думаю, что трансфер получается не столь вероятный.

Тем более, все тренеры, кроме Бенитеса, игрока за 10-20 млн берут исключительно в основу, а не для ротации.))


1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]