Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" согласовал вопрос с Бентеке"
02.07.2015 12:37:01

"Ливерпуль" согласовал вопрос с Бентеке"



"Ливерпуль" сегодня наконец-то согласовал с "Астон Виллой" условия подписания нападающего Кристиана Бентеке, после того, как произошел значительный прорыв в переговорах, сообщает talkSPORT.

Бентеке был сильно связан с переездом на "Энфилд" этим летом, но пресса уже сообщала недавно, что позиция "Виллы" позиция в отношении продажи остается проблемой.

Команда Тима Шервуда не желала отдавать 24-летнего нападающего меньше, чем за сумму, указанную в релиз-пункте - £32,5 млн, и это являлось камнем преткновения в переговорах с "Ливерпулем", не готовым платить столько.

Впрочем, журналист Бикрофт заявил, что сделка окончательно согласована и нападающий может даже присоединиться к "Красным" сегодня.

Бикрофт заявил: “Мне стало известно, что Кристиан Бентеке очень близок к подписанию "Ливерпулем".

“Я ожидаю, что он если не сегодня то уж точно в ближайшее время перейдет на "Энфилд". "Ливерпуль" выполнил свою работу и договорился о сделке [с "Астон виллой"].”


Бентеке сумел забить 13 мячей в Премьер-лиге в прошлом сезоне, но он не заинтересован в том, чтобы продлить свое пребывание на "Вилла Парк".

Кристиан Бентеке зафиксировал 45%-ю точность удара в лиге в прошлом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3567 | Рейтинг: 3.7/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 37
37     [Материал]
Ну зачем он нам нужен? Столб неподвижный. У нас креативная полузащита, мы не будем играть как АВ в расчет на второй этаж. Хотите столба, оставьте Балотелли. А лишние деньги потратьте на хорошего опорника.

36     [Материал]
Дело не в самом Бентеке, а в стиле его игры и игры команды. Бельгиец - это таранный форвард, наконечник. На него должен всегда идти последний пас. Но в полузащита у нас выстроена по-другому: там постоянное движение, смена позиций, часто выдвигаются на удар. Т.е. нужен мобильный форвард, желательно который и пас сделать может. С этой логикой непонятно, почему БР не дал нормально себя проявить Борини, особенно в последнем сезоне. В отличии от всех других, парень мне вот лично умудрился запомниться своим желанием и старанием. Да, он мало забил, но и время ему дали меньше всех. Думаю, сыграй он хотя бы столько же, сколько Балотели, пользы было бы в разы больше. Набрал форму, уверенность в себе и, глядишь, был бы форвард. Но у нас БР предпочитал бегунка, который вроде как мобильный, но за мяч цепляется плохо и долго с ним возиться + удара нет вообще. Душевная боль была смотреть на часто выпускаемые составы без номинальных форвардов.

35     [Материал]
Надеюсь не будет его у нас в клубе, Старридж, Балотелли, Ингз, Орижи, Борини, Ламберт КУДА пихать Бентеке? займитесь сначала продажей балласта , невероятное количество мусора в команде, Энрике, Лукас , Альберто, Аллен, Борини, Ламберт точно на выход ! в следующем сезоне эти парни 100% не будут выходить играть

33     [Материал]
У Бентеке по нарезкам,даже финты как у Балло.Ничем не лучше он!Лучше уж Балло шанс дать и найти его родную позицию на поле!

2
32     [Материал]
Аспас до перехода тоже тащил. Чем все закончилось все видели :(

30     [Материал]
Оочень надеюсь утром проснуться и посмотрев в комп увидеть новость,что Бентеке ПЕРЕСТАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬ "ЛИВЕРПУЛЬ".

28     [Материал]
это палка 2х концов. Ламберт в Саутгемтоне тоже забивал, но в Ливерпуле странным образом разучился. Так что тут все зависит от стремления Бентеке, но как мне кажется он проявит себя лучше чем Баллотели, потому что Бентеке хоть двигается у чужой штрафной и самое главное бегает, а не стоит как столб что частенько делал Баллотели

0
25     [Материал]
А кто вообще сказал, что договорились за 32 ляма???

1
24     [Материал]
Ой как не радует такая новость!!!

3
23     [Материал]
32 ляма за єтого хрусталя?Надеюсь єто чья то шутка.балотелли круче в 300 раз

1
19     [Материал]
Капец. Берём бегунковой в полузащиту а забивать должны огромные шкафы.

2
16     [Материал]
Роджерс упрям в своих стремлениях как ни кто,вот опять потратил деньги не в свою же тему.Может Ориджи вполне бы потянул,но нет у Брендана обязательно должен быть в составе Тошак.

0
15     [Материал]
Я думаю сошлись на 18 миллионах и Балотелли.  B)

2
14     [Материал]
Вспомнилась фраза:
«Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!»
Но мы при этом покупаем..., то что нам не подходит..., чтобы потом продать максимум за полцены!!!
Гениально...

P.S. В прошлом сезоне Ламберт и Балотелли показали насколько результативен и полезен может быть для Ливерпуля форвард подобного плана.

3
10     [Материал]
Деньги совать некуда что ли?  32 млн это 45 млн евро почти, может попытаться докинуть денег на ляказетта за 50 ?

0
20     [Материал]
Опять прошлогодняя свистопляска с переплатами начинается <_<

34     [Материал]
Уж лучше на Игуаина!

6
9     [Материал]
По мне Бентеке, да еще за такие деньги - абсолютно не то что нужно.  Типичный таран, которому необходимо навешивать в голову. А нам нужны скоростные форварды, которые могут откликнуться на разрезающую передачу Кота/Фирмино....Вот честно не понимаю мотивов его приобретения.... Зачем тогда выгнали абсолютно идентичного ему Кэролла????

1
12     [Материал]
А может у нас будет команда крепышей на замене. Милнер, Бентеке, Балотелли. Еще Ламберта не отдавать, так вообще будет боевой второй этаж)
Вообще проблема не во втором этаже, пусть Бентеке переходит, проблема именно в том, чтобы заставить оборону сесть в штрафной, чтобы он мог хотя бы в штрафную войти для навеса, а не стоять перед защитниками вне штрафной, пока наши мяч катают.

0
17     [Материал]
Ну как же! Он забил нам в полуфигале Кубка Англии, чем не мотив.

8     [Материал]
Похоже Балотелли аут после этого трансфера.

2     [Материал]
Ну зачем???? Пусть уж лучше Балотелли бы дали шанс исправиться. Для меня вторая печальная новость после помощника тренера.

4     [Материал]
Бентеке - шикарный форвард. Почему такие негативные мысли о нем?

14
5     [Материал]
Потому что таранный форвард. Потому что стоячий форвард. Потому что необоснованно дорогой форвард.
Спасибо sokk: Потому что травматичный.

4
7     [Материал]
ты забыл про травматичность)))

2
22     [Материал]
Да, и будет у нас в нападении два стоячих, нападающих: Балотелли и Бентеке )) Интересно сколько  голов забьёт в сезоне  связка ББ ? ) 2 гола )

29     [Материал]
Баллотели скорее всего продадут в Бешикташ, который продал Демба Ба и уже поинтересовался у Ливерпуля о возможности приобретения Марио и думаю после подписания Бентеке туркам дадут зеленый свет для переговоров с Баллотели.

а относительно связки нападения, то думаю мы будем играть в 1 нападающего или Старидж-Бентеке или Бентеке-Ориги/Ингс, т.к. эти пары будут друг друга дополнять

31     [Материал]
Честно, не думаю, что Балотелли пойдёт в "Бешикташ". Обычно из Турции не возвращаются на высший уровень, а наоборот, идут доигрывать, в роде того же Ба или Снейдера. А Балотелли слишком молод, чтобы в таком возрасте переходить в турецкий чемпионат и тем самым ставить крест на своей карьере. 

Это хорошо, если Старридж из лазарета выйдет....А так останется только Ингс, Ориги, Бентеке и Балотелли.  Если первые два ещё внушают надежду, а вдруг заиграют.....То вот на счёт двух последних как-то не верится. И в итоге получится, что два форварда, купленные за 35 и 20 млн. греют лавку.

1     [Материал]
Увы, это лучшее, на что мы можем сегодня рассчитывать. Посмотрим, как заиграет.
Вообще хотело бы видеть Бало в составе, но боюсь, его продадут.

3     [Материал]
Интересно, одновременно мысль про Бало озвучили. Значит, есть в этом смысл!)

6     [Материал]
Ну, сама видишь, как его Роджерс использовал в прошлом году. Я двумя руками и ногами за итальянца. Он явно повзрослел, и можно с ним работать. Такого таланта мы не купим в ближайшие -надцать лет.

11     [Материал]
А мне, кроме таланта, еще его чувство юмора нравится. Если смотреть не обрезки, а нормальное видео про него, то он веселый добрый парень.Хотя к делу это не относится.

0
13     [Материал]
Да, согласен. Вполне себе симпатичный персонаж. По сути он никому ничего плохого не сделал. Только себе любимому))

6
18     [Материал]
Бало - это пожалуй единственный игрок в составе, который даже бегать по полю не утруждался. Во второй половине сезоне так точно. Какая тут может быть речь о неправильном использовании? Активную игру от Бало можно по пальцам одной руки пересчитать, как и желание сражаться.

0
21     [Материал]
Ему сколько игрового времени дали за сезон? На 5 минут в конце игры выпускали. И 4 гола в сумме он забил.

26     [Материал]
В 34 туре выходил на 75 минут. В 33-м на 65. Полуфинал кубка с Астон Вилой - весь второй тайм. Это последние выходы в матчах, где ещё решались какие-то задачи, особенно в кубке.

27     [Материал]
а смысл был выпускать игрока, которого выпускают на 2ой тайм, а он вместо усиления и нагнетания обстановки у чужих ворот не удосуживался бегать чтоб хотя бы давление создать и из отведенных ему 40-45 минут тупо стоял 30-35 чем ухудшал положение команды?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]