Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" сделал предложение в 10 млн. евро за Жоржиньо
15.01.2014 17:42:48

"Ливерпуль" сделал предложение в 10 млн. евро за Жоржиньо



Прошлым летом, несколько источников - в том числе Sky Sports Italia и итальянское спортивное шоу Sportitalia - утверждали, что "Ливерпуль" предоставил заявку на полузащитника Жорже Луиса Фрельо Фильо, или Жоржиньо, который в настоящее время играет за клуб Серии А "Верона".

Последние сообщения позволяют предположить, что "Красные" и "Арсенал" сохраняют интерес к игроку, а теперь похоже, что Брендан Роджерс сделал серьезный шаг к подписанию бразильца. 

В июльской трансляции шоу Sportitalia, журналист Альфредо Педулла, ранее работавший в Corrierre Dello Sport - подтвердил, что "Ливерпуль" предлагал 8 млн. евро за Жоржиньо.

Вскоре после этого, Педулла далее утверждал, что президент "Вероны" Маурисио Сетти готов продать футболиста, если прозвучит правильная цена. Запрашиваемая цена составляет 10 млн. евро.

Сетти встретился с представителями "Ливерпуля" в Лондоне, чтобы обсудить вопросы перехода игрока.

Вопрос, кажется, получил свое развитие, так как сегодня итальянское агенство новостей Sportsmediaset сообщило:

- "Ливерпуль" увеличил предложение "Наполи" за Жоржиньо до 10 млн.евро . 

- Скауты клуба побывали в Вероне в воскресенье, чтобы просмотреть игрока в действии. 

- Поступило предложение в размере 7,5 млн. + 2,5 млн. в виде премий.

В ноябре агент Жоржиньо Жоао Сантос подтвердил, что футболист готов к уходу из клуба. Он заявил журналистам:

"Жоржиньо может сменить клуб, если продолжит показывать себя на таком высоком уровне, даже несмотря на то, что хотелось бы видеть его в команде, в случае завоевания места в Лиге Европы".

Сам Жоржиньо, на вопрос о его возможном будущем признался, что готов к уходу:

"Это правда, что есть интерес со стороны других клубов. Я был бы рад сменить клуб".

Жоржиньо может играть на различных позициях: атакующего полузащитника, опорника, центрального хава и на правом фланге, поэтому понятен интерес Брендана Роджерса.

Проведя 96 игр за последние 2,5 сезона, футболист обладает достаточным уровнем опыта для своего возраста, и находится в прекрасной форме. Он помог "Вероне" повыситься в классе до Серии А.

"Хеллас Верона" сейчас находится на 6-м месте, а Жоржиньо забил 7 голов и сделал 3 голевые передачи в 18 матчах.

После более, чем удачного прошлого зимнего трансферного окна "Ливерпуля", Жоржиньо может стать очередным правильным приобретением, и повторить путь Филиппе Коутиньо, который сразу же усилил основной состав мерсисайдцев.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3487 | Теги: Жоржиньо | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
21     [Материал]
Не уверен, что сможет усилить состав, а на лавку деньги тратить какой смысл?

17     [Материал]
что вы все к этому Салаху привязались. один сзон хорошо отыграл и все звезда. щас ему дифирамбы поете а через год назовте египетским бревном. вспомните прошлую лигу европы когда он за один матч с зенитом запорол млментовбоьше чем Коут, Раха и Хендо вместе взятые. И потом арабы очень ленивый народ, врядли он заиграет у нас в АПЛ. Жоржинье хотя бы техничнее выглядит, благо бразилец. А вообще взяли бы лучше какого-нибудь корейца. Помните крысу пак чи суна из мумуни. Вот тот как таракан куда угодно залезет и забивал ведь и в центре пахал. Так что думайте как хотите а по мне этот парень Жоржи очень даже нужен

16     [Материал]
Какая та нудная статистика у парня а это БР не пугает???? 5 из 7 голов пенальти....лучше научил бы стерлинга и коутинью не мазать....

22     [Материал]
С каких пор для "опорника" 7 голов и 3 голевых передач стало нудной статистикой? Пусть и 5 из них с пенальти.

23     [Материал]
какой опорник??? Он полузащитник!!!!!

27     [Материал]
Опорный полузащитник, легче?

15     [Материал]
О наконец-топокупают центрального полузащитника вроде бы толкового, а то у нас Лукас как защитник играет и СтивиДжи зону закрывает. Хендо еще худо-бедно прессингует, а так может центр поля закроет.
Если пенальти забивает, значит с нервами должно быть всё нормально, не струхнет против грандов играть.
Роджерс в начале января говорил, что сильных игроков на трансферах нет, а переплачивать зарплату игрокам, кто хочет срубить бабла, владельцы не позволят. Так что, на безрыбье, как говорится...
Хотя лучше было бы подписать Саллаха, он вроде бы повыше классом.

14     [Материал]
Боюсь, что это очередной Аквилани или Лукас...

26     [Материал]
Этот игрок точно не будет обузой, а наоборот усилит команду.

13     [Материал]
Правильно было сказано не мешки мы и по моему всё путём.В прежние времена,Пуль только и делал что брал игроков на удачу,заиграет не заиграет (я имею ввиду 70-80е годы того века) и многие пёрли потому как у красных было толковое руководство.Думаю Бро тоже коуч-менеджер с головой и понимает смысл слов надо не надо,а потому думается Жоржиньо попрёт,будем надеется!Ну не дают пиндосы больших денег и не дадут-это бизнес их.

12     [Материал]
Никто не знает, как этот парень заиграет. Вон Коут в Интере не играл, а купили, и тут вполне вписался. А отдали сколько? Меньше 10 млн. евро !!!!! Отсюда вывод, что за 20+ брать не обязательно. Как минимум Тевес и Балотелли стоили ровно по 20.

11     [Материал]
Вроде хороший игрок, нужно усилятся, но мне кажется нам сильнее нужен хороший хавбек, а тоцентральных полузащитников у нас слишком мало.

25     [Материал]
Зимой цены вырастают в два-три раза, поэтому главное не переплатить за игроков, а Жоржиньо свою цену отобьет - в этом я уверен. Если попадаем в ЛЧ, то летом БРо обязательно усилит, почти каждую позицию, игроками топ-уровня.

9     [Материал]
Сразу Коутиньо вспомнился.Пусть покупают!Видно что єто не Аллен,Хендерсон,Лукас,Шелви и тд.Мыслит не стандартно и техника,и скорость на уровне,бить по воротам умеет.Я только за

6     [Материал]
Ой ой ой...еще один бразильский полузащитник из серии А. :) Дай бог, выстрелит как Коутиньо, предпосылки есть. =)

3     [Материал]
Жаль Роджерса... бьется, выигрывает...а ему вместо усиления состава на выбор дают полудармовых Саллаха или Жоржиньо. Мое мнение, клуб,который борется за чемпионство (да хотя бы за место в четверке), должен покупать игроков 20 млн фунтов +.

4     [Материал]
"Манчестер Сити" или "Челси". Онли звёзды и никакого "геморроя". Выбирай и радуйся! ;)

8     [Материал]
да хорош, при чем тут выбирай и радуйся. С одной стороны согласен да за 10 млн сеqчас топового игрока не купишь, но если проанализировать такого игрока за эти деньги и взвесить все его плюсы и минусы, то можно заранее сказать подойдет команде или нет, в том случае когда нет 30 млн на топового игрока. Чем сейчас и занимается Роджерс и его команда.
но давайте забывать не будем, что Ливерпуль и потратиться может Даунинги, Аллены под 20 млн игроки. Тут я полностью солидарен с Роджерсом и поддерживаю его. Поиск именно того игрока, который сразу вольется в команду, допустим как Коутиньо

10     [Материал]
"Ливерпуль" никогда не "покупал" титулы. Изначально суть команды не в этом, но каждый день одно и то же - "купить, купить, купить!" "Где деньги, дядя Генри?" И т.д и т.п. Не "мешки" мы!

Прекрасно помню как на Коутиньо тут плевались, типа кто это? Давайте старика Снейдера возьмём, который и в Турции не прочь поиграть (один этот факт уже говорит, что с футболом голландец закончил). И теперь Коут играет, Старридж играет и не нарадуемся.

Так и будет у нас всегда. Возьмём талантов пачку, несколько выстрелят. И это нормальная практика. Что касается наших дорогих покупок, то они обычно бывают после продаж.

P.S.: Признаю, слегка перегнул в предыдущем сообщении, но суть команды надо понимать.

20     [Материал]
По-моему,очень хорошо и причем сразу может влиться в нашу команду Кабай из Ньюкасла.Кстати был еще интерес к Мвиле,но что-то походу утих интерес

5     [Материал]
Согласен полностью

7     [Материал]
Генри же где-то обмолвился, что направление у них на будущую перспективу. Как бы Брендан не превратился в Арсена Венгера. :)

18     [Материал]
может тебе Бейла надо было за 100?

2     [Материал]
Неужели он действительно такой супер универсал?

Как то слабо верится, что он с одинаковым успехом сможет сыграть и плеймейкера, и вингера, и опорника...

Кстати, из своих 7 голов 5 он забил с пенальти, да и еще эта серия А не внушает доверия.

Как по мне, Саллах будет лучше, хоть и дороже.

19     [Материал]
Салах тупой бегунок. Лучше нашего Луиса Альберто подтягивать

24     [Материал]
Да, он разноплановый игрок, может сыграть почти на любой позиции в центре полузащиты.
Ну а как мы знаем, пенальти ведь тоже нужно реализовать, плюс у него три голевые.

1     [Материал]
Неужели клуб считает этого игрока,  человеком который сможет великолепно выступать в АПЛ? Главное не допустить ошибки, как к примеру Борини

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]