Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Сандерленд". Превью матча
26.11.2016 16:23:12

"Ливерпуль" - "Сандерленд". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп не имеет свежих травм и может назвать неизменный состав в Премьер-лиге впервые после второй своей игры в клубе 13 месяцев назад.

Адам Лаллана, скорее всего, останется за бортом из-за травмы паха.

Пэдди Макнэйр из "Сандерленда" пропустит остаток сезона после разрыва передней крестообразной связки колена на прошлой неделе.

Джон О'Ши может заменить дисквалифицированного Папи Джилободжи, в то время как Стивен Пиенаар доступен после дисквалификации.



ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Гай Моубрей: "Обыграть "Сандерленд" вполсилы не удастся, и Юрген Клопп был прав на этой неделе, когда отметил, что "черным котам" просто не везло во многих моментах".

"Эта тенденция продолжалась даже во время их победы над "Халлом", когда Пэдди Макнейр получил травму и впоследствии выбыл на оставшуюся часть сезона".

"Тренер "Ливерпуля" был также прав, когда попросил сосредоточиться на игре, в то время как в разговорах начали доминировать обсуждения заявления Стивена Джеррарда об уходе на пенсию".

"Один или два взгляда хозяев поля хоть чуть-чуть отвлекшись от мяча - может быть лучшим вариантом для "Сандерленда", чтобы ухватиться за свой шанс. Этот, и плюс Джермейн Дефо".

Твиттер: @Guymowbray


ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ:



Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп: (о "Сандерленде": "Это будет нелегко. Особенно (Виктор) Аничебе. Он очень физически сильный парень".

"Может у них бывали и лучшие игры, чем против "Халл Сити" и "Борнмута", но они выиграли, это самое главное. У них есть уверенность".

"Все знают кто такой (Джермейн) Дефо. Он хороший нападающий, опытный и по-прежнему очень быстрый".



Тренер "Сандерленда" Дэвид Мойес: "Любой, кто играет против "Ливерпуля", паркует в штрафной автобус - причем двухэтажный, но у нас также есть два центральных нападающих, забивающих голы".

"Мы выглядели вполне достойно на выездах и были близки к победе в нескольких играх. Мы готовы обеспечить трудный день для "Ливерпуля".



ПРОГНОЗ ЛОУРО:

Команда Дэвида Мойеса будет драться на "Энфилде", но вряд ли им что-то удастся.

Да, "Саутгемптон" не дал "Красным" забить в прошлые выходные, но они по-прежнему еще имели достаточно шансов, чтобы выиграть не одну игру, и они будут давить на "Сандерленд".

Прогноз: Марк Лоуренсон: 2-0, Комедийный актер Ллойд Грифит (болельщик "Гримсби") : 2-1





ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников:


* "Сандерленд" не побеждает уже в восьми встречах против "Ливерпуля" после победы дома 1-0 в марте 2012 года.

* На настоящий момент, "Ливерпуль" не проигрывал в 17 матчах чемпионата против "Сандерленда" на "Энфилде" (В8, Н9), плюс победил их в Кубке Лиги. Их последнее домашнее поражение в матче против этого противника, состоялось в октябре 1983 года, когда единственный гол забил Гари Роуэлл с пенальти.

ЛИВЕРПУЛЬ:

- Ливерпуль провел 10 матчей в Лиге без поражений (семь побед и три ничьих).

- Команда Юргена Клоппа заработала рекордные 52 очка в 25 матчах Премьер-лиги, после того, как сыграла вничью с "Сандерлендом" на "Энфилде" 6 февраля.

- Эта игра была первой в нынешней 13-матчевой беспроигрышной серии, достигнутой в Лиге дома (8 побед, 5 ничьих).

- Они заработали на девять очков больше в этом сезоне, по сравнению с тем же количеством игр в 2015-16. Только "Уотфорд", с 10 очками, показал более масштабное улучшение.

- "Красные" лидируют по количеству забитых мячей с 30 голами, несмотря на ничью 0:0 в минувшие выходные, когда им удалось сделать только два удара в створ ворот.

- Вратарь Симон Миньоле сыграл 90 матчей в Премьер-лиге за "Сандерленд" между 2010-13, в то время как Джордан Хендерсон забил три гола в 71-й игре за клуб между 2008-11.

"САНДЕРЛЕНД":

- Две подряд победы подняли "Сандерленд" со дна турнирной таблицы.

- Они не выигрывали три тура подряд после четырех победных матчей подряд в апреле и мае 2014 года. Это также был последний раз, когда "кошки" выиграли подряд серию выездных матчей.

- "Черные коты" имели три удаленных с поля игрока в этом сезоне, больше чем любая другая команда Премьер-лиги.

- Джермейн Дефо забил 18 голов в Премьер-лиге в 2016 году, это третий показатель вслед за Серхио Агуэро (25) и Гарри Кейном (19).

Вердикт СЭМА:

Наиболее вероятный результат: 2-0 Вероятность ничьей: 16%
Вероятность победы хозяев: 74% Вероятность победы гостей: 10%
СЭМ (спортивная аналитическая машина) - это супер-компьютер, созданный @ProfIanMcHale в университете Сэлфорда, который используется для прогнозирования исхода футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1686 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
В АПЛ уже давно нет откровенно слабых команд ......., однако если не сегодня побеждать , то когда ? Я верю в нашу команду ....... , тем более МС сегодня победил , придется догонять .

3     [Материал]
Верю-взбодрят противника!

0
2     [Материал]
Тяжело будет "Ливерпулю". Очень хочу ошибиться.

1
1     [Материал]
Всегда хотел, чтобы Дефо был игроком Ливерпуля. Если бы не он, поставил бы квартиру на победу Ливерпуля (образно). А так, будет очень интересный и открытый футбол, на мой взгляд, не смотря на то, что Мойес говорит, что собирается поставить двухэтажный автобус.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]