Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Сандерленд". Превью
26.03.2014 10:22:06

"Ливерпуль" - "Сандерленд". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Брендан Роджерс не сообщал о новых проблемах с травмами перед встречей с "Сандерлендом".

Вероятно, единственным изменением в команде "Ливерпуля" по сравнению с той, что обыграла на прошлой неделе "Кардифф", может стать возвращение Рахима Стерлинга в стартовый состав.

"Сандерленд" отреагировал на проблемы в атакующей линии, отозвав Коннора Уикема из "Лидса", где нападающий выступал на правах аренды.

Стивен Флетчер восстанавливается после травмы лодыжки, Фабио Борини не сможет сыграть против "Ливерпуля" по условиям аренды, а Джози Алтидор не может забить гол уже на протяжении 19 матчей.

ПРЕВЬЮ

Серия из шести побед повысила шансы "Ливерпуля" на завоевание первого за 24 года чемпионского титула, а в случае победы над "Сандерлендом" отставание "красных" от занимающего первую строку турнирной таблицы "Челси" сократится до одного очка.

На прошлой неделе команда Брендана Роджерса продолжила устанавливать новые рекорды, одержав победу со счетом 6:3 над "Кардиффом". Луис Суарес отметился очередным хет-триком и теперь на счету уругвайского нападающего 28 забитых мячей.

Учитывая, что "Челси" еще предстоит визит на "Энфилд", "Ливерпуль" сохраняет надежду на победу в лиге. Брендан Роджерс утверждает, что его команда уверенно идет к заветной цели, хотя, возможно, она будет достигнута не в этом сезоне.

"Мы давно не становились чемпионами, и, наверное, не станем в этом году. Но, несомненно, мы движемся верным путем", - говорит он.

"У нас еще очень много работы, но мы продолжаем учиться и прогрессировать, и надеемся, что в процессе мы будем набирать очки".

Для "Сандерленда", который в рамках Премьер-лиги еще никогда не побеждал на "Энфилде", предстоящий матч станет сложным испытанием. Проиграв на прошлой неделе "Норвичу" со счетом 2:0 "черные коты" подходят к встрече с "Ливерпулем" не в лучшем расположении духа.

"Единственное, что нам остается - сохранять веру", - считает главный тренер клуба, Гус Пойет.

"Матч против команды, набравшей прекрасную форму, на ее стадионе - это прекрасная возможность для нас проявить себя".

"Я хочу, чтобы наши ребята вышли на поле и показали все, на что они способны".

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • В рамках Премьер-лиги "Ливерпуль" никогда не проигрывал "Сандерленду" на "Энфилде". Их последнее домашнее поражение от "черных котов" пришлось на октябрь 1983 года.

  • "Сандерленд" выиграл один из последних восьми матчей против "Ливерпуля" (1 победа, 3 ничьи, 4 поражения). В марте 2012 года они одержали победу со счетом 1:0 на "Стэдиум оф Лайт".

  • "Ливерпуль" выиграл последние шесть матчей и не потерпел ни одного поражения в рамках АПЛ в этом календарном году.

  • На данный момент "красные" являются лидером Премьер-лиги по числу забитых голов. На их счету 82 мяча, и они уже превзошли свой личный рекорд в Премьер-лиге, притом что до конца текущей кампании осталось восемь матчей.

  • Луис Суарес забил 28 голов. Такое же число мячей забил Робби Фаулер за весь сезон 1995/96, в рамках АПЛ ни одному игроку "Ливерпуля" пока не удалось превзойти это достижение.

  • В общей сложности в этом сезоне "Сандерленд" забил 26 голов.

  • Команде Гуса Пойета не удавалось поразить ворота соперника с тех пор, как они забили гол в ворота "Манчестер Сити" в финале Кубка Лиги в начале месяца.

  • Игрокам "Сандерленда" в этом сезоне было показано семь красных карточек - больше, чем игрокам любой другой команды лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 2292 | Теги: Сандерленд | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Суарес ждем от тебя как минимум дубль goalie

7     [Материал]
у котов конечно огроменные проблемы в атакующей линии, если уж они уикхема в срочном порядке выдергивают из лидса. нам лишь нужно забить больше чем пропустить, учитывая проблемы котов - это дело техники, а техники у нас хоть отбавляй.
думаю будет победа на классе, с разницей в 2-3 мяча.

5     [Материал]
Единственное за что опосаюсь, чтобы после этого матча небыло новых травмированных. Гус Пойёт знатный костолом был и сейчас тренерует и настраивает своих ребят в нещедящем режиме.
А за эти три очка я даже не переживаю, уверен будет победа на классе. Хочеться конечно сухую.

6     [Материал]
И без валидола

4     [Материал]
на Энфилде можно и рискнуть выпустить Коутиньо И Стерлинга с первых минут.

1     [Материал]
Вернется ли Рахим? Не знаю, Аллен очень неплохо смотрелся в предыдущем матче. Но, думаю, Роджерс найдет применение обоим - лишь бы у них шла игра, чего ребятам и желаю.

Отсутствие Флетчера и Борини - невероятно здорово.

2     [Материал]
Эм, так Бро меняет Коут-Рахим, не было речи о Аллене

3     [Материал]
А, точно. Что ж, посмотрим. Лучше тогда Рахиму посидеть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]