Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Сандерденд" - 0:0
06.12.2014 19:26:12

"Ливерпуль" - "Сандерденд" - 0:0



"Ливерпуль" - "Сандерленд" - 0:0

"Ливерпуль":Миньоле,Джонсон,Шкртел,Туре,Морено,Лукас,Лаллана(Джеррард67),
Хендерсон,Стерлинг,Коутиньо(Маркович78),Ламберт,

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2774 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 651 2 »
64     [Материал]
Смотрю игру Барса-Эспаньел, Суарес бледная тень себя, для нас он был всем, а там его даже к мячу при штрафных не пускают, а стоила ли игра свеч ?

1
65     [Материал]
Ну так он всегда мечтал играть в Барсе. Пусть играет. ТОлько там сначала месси. потом неймар, потом все остальные

59     [Материал]
Очень скучная игра.Как будто играли не с котами,а коты с нами играли как с котятами.Нам дествительно нужен новый тренер пора это признать.

54     [Материал]
Вот интересные цифры прочитал:
Сезон 2013/14  53 гола в 19 домашних играх
Сезон 2014/15  7 голов в 8 домашних играх
Дальше говорить не о чем.... Кто хочет - продолжайте верить в Роджерса...

52     [Материал]
Слушайте, а может хватит уже деликатничать? Почему каждое слово критики расценивается, как поливание грязью??? Я лично ни в одном из предыдущих комментариев не увидел "поливания грязью". Жестокая, но справедливая правда.
А вам не кажется, что вот как раз необоснованное  обсыпание лепестками роз вредит ещё больше? Вспомните, как началась сплошная "Осанна" за последние два матча? Что в них было толкового? Ах, видите ли, мы начали возвращаться на правильный путь... Да ни хрена никуда мы не начали возвращаться. Как не играли - так и не играем. И самое страшное, что У НАС ФАКТИЧЕСКИ НЕТ ТРЕНЕРА!!! Верьте в него - не верьте, но его не существует практически и фактически. Выходим и играем, как получится. Вот эти хлопанья Бренданом своими ладошками - они разве что для смеху... Ведь на игру тренер никак не влияет:  ни своими указаниями. ни заменами, ни какими-либо подсказками. Вы хоть раз видели, чтобы Брендан обозленный выбежал к бровке, что-то объяснял игрокам, горячо показал кому-нибудь "Вот ты, иди туда, перемещайся туда..." Вы ж видите, он бежит к скамейке к своим помощникам, и что-то им рассказывает. Такое впечатление, что он кого-то из них готовит выпустить на поле играть.
Вот правильно же несколько парней выше написали. Где удары по воротам? Ну неужели даже на это не хватает тренерского таланта Брендану, чтобы заставить: плетью, кнутом, толстой палкой ЗАСТАВИТЬ за 15 туров своих игроков бить по воротам??? Вот вышел Джан, ударил издалека, забил - и... сел на скамейку... Видать не подходит нам такой стиль... Философия не та...
Надоело... Да нет, не то слово... Достало... ЗАДРАЛО!!! 
Я вижу технику, временами скорость, отдельные личные качества отдельных игроков (ведь неплохие же у нас игроки) но командной игры, тренерской работы я НЕ ВИЖУ!!! Нет у нас тренера. И незачем держать кого-то для близира.
На выход!!!

62     [Материал]
"...У НАС ФАКТИЧЕСКИ НЕТ ТРЕНЕРА!!! Верьте в него - не верьте, но его не существует практически и фактически..."


Так это что получается? Роджерс - Дед Мороз что ли? Вопрос только в том, неужели болельщики ТАК плохо себя вели в этом году, что мало того - без подарков, так еще и так наказаны?)

49     [Материал]
Игра УГ, ни одного удара не отбил вратарь Сандера, зачем им ворота??? По игре уровень команды "непредсказуемый середнячек". И увольнять надо не Роджерса, а ******* скаутов, которые просрали кучу бабла непонятно на кого!!!

55     [Материал]
Ирландский трансформатор, на котором экономило руководство, дал сбой, да можно сказать полетел к чертям, прошлогодних уругвайских деталей на его ремонт нет! Один наш бесперебойник 8 не может обеспечить электроснабжением так, чтобы всё работало без сбоя. Тем более, что некоторое оборудование подключено на прямую через трансформатор.
 Внимание вопрос! Как можно оценить работу электриков ( скаутов) и оборудование которое они подключили, если к нему не подаётся напряжение??? 
 Я не пытаюсь здесь умничать, не понимаю почему винят и считают плохими игроков? Даже тот же Миньоле, который действительно очень слаб на выходах, но его ошибки идут прежде всего от неуверенности всей команды, у которой нет поставленной игры, основного состава, нет ни каких тактических изменений и наработок. За всё это должен ответить Роджерс. А мы знаем, что он скажет: "Прогресс есть, мы мелкими шагами делаем Энфилд неприступной крепостью" 
Достойная игра с Базелем и МЮ, будет! За это ответят игроки, если Бро конкретно ничего не испортит. А вот в бокснг дэй, с Бренданом, можем основательно по плыть!

57     [Материал]
sagent-raf- 
Скауты (разведчики) - находят игрока, оценивают его потенциал и связываются с ним.
К трансферному баблу, как таковому они не имеют отношения.

p.s. Не забываем о правилах сайта.
Предупреждение.

58     [Материал]
Ну перепутал скаутов ) главное что смысл понятен. Просто жесть, во втором тайме специально наблюдал - долетит ли мяч до вратаря Котов, после прямого удара по воротам - не долетел.

48     [Материал]
Я не против Брендана, но почему потратив кучу бабла, мы ждем выхода на поле 34 летнего мужика, чтобы что то поменялось

44     [Материал]
Все хвалят Стерлинга,а я вижу,что он портит игру в атаке своим индивидуализмом.Суарес никогда  не жадничал,и по этому он лучший в мире в номинации гол+пас.А Роджерсу пора всетаки уезжать в свой Суонси,не для Ливерпуля он.В этой ситуации Кени лучше бы настроил команду на победу.И не трогайте Кепа,он неприкасаем.

45     [Материал]

Цитата
Кепа,он неприкасаем.
))) Мне нравится такая идея! Чтобы обсуждения таких легенд как Стиви и Кенни не доходило до критики! А если ещё и высказывание каких-нибудь обвинений, то наказывалось бы!!!

41     [Материал]
срочно покупать нападающего а то на ламберте мы далеко не уедем.
единственный рецепт улучшения игры

43     [Материал]
Борини есть, играть без напа, тоже вариант, как Барселона играет. 
Но самая большая проблема это мания величия Бро. Он совсем ослеп. пора ему домой.

56     [Материал]
Какая Барселона? Та,где Месси,Неймар и Суарес? Ну да,ваще без нападения играют)))

63     [Материал]
Может он имел в виду (подумал одно, написал другое) сборную Испании. Они же так играли то ли на ЧМ 2010, то ли на Евро 2012. То Сильва, то Фабрегас тогда якобы на острие атаки выходили.

40     [Материал]
Сколько же мы очков потеряли из-за бездарной игры Ловрена, а гениальный Туре на банке пылился. Еще каких-то 5 лет назад он был наряду с Терри и Каррой лучшим защитником АПЛ, и это никуда не делось, как мы видим. Гнать прямо в ЗТО хорвата, падать в ноги Аггеру, чтобы вернулся и Туре в основу на каждый матч. Он на сегодня лучший защитник команды.

34     [Материал]
У нас нет тренера! Есть человек который по своим убеждениям ( по его мнению гениально) делает состав на игру и много болтает для прессы! Всё! Причём с оптимальным составом и позициями явно не угадывает. На поле всё зависит от самих игроков, которые могли бы играть полезно, если бы была тренерская мысль, а она отсутствует уже давно, да и до этого была слишком банальная. Просто класс игроков и удача сделали своё дело. Поэтому к игрокам вообще нет претензий, но надоело смотреть как вся игра сводится к тому, что мяч получает Коут или Рахим, останавливаются перед защитой и пытаются на скорости обойти. С выходом Стиви игра поменялась, но всё это связанно с самим Кэпом и его опытом. Роджерс в этом сезоне - полный 0! Ливерпуль ещё может воспрянуть и резко взять старт вверх, но за счёт игроков. В первую очередь Джеррарда, но и всех остальных, по ним видно, они злые уже сами на себя. А шанс Бро схватится за хвост и потом нести чушь на весь Мир, про его точечные замены и правильное распределение сил. Я лично верю в наши победы в 2 следующих матчах! Отставки не будет, но очень надеюсь, что Роджерс не поступит в матче с манками как на Бернабео!

24     [Материал]
Немного печально...старания и задумки Стерлинга никто практически не понимает вот и все его усилия пропадают! Верим и ждем Старра!  01

47     [Материал]

Цитата
старания и задумки Стерлинга никто практически не понимает
Ты правильно подчеркнул работу Бро с командой! Только у Рахима все задумки связаны с уходом от защитника за счёт скорости!
Ответ: Использование красного цвета для пользователей ресурса запрещено.
См.правила сайта.

socrates71

23     [Материал]
Полны ацтой а не матч.Результат еще хуже.

20     [Материал]
Сток - красавцы, Ньюкасл - красавцы, а мы... Мы котов душили-душили, душили-душили, не додушили)))
Как же достало смотреть на эти мучения, атака вообще никакая. Почему ж завершающего удара-то нет? Стерлинг в одну каску мяч до ворот дотащил, Коуту как на блюдечке выложил - тот во вратаря, Лукас - в него же, Хендо - хоум-ран. Ламберт вообще зачем на поле выходит непонятно, лучше бы уж Борини выпустил. Марковича вообще даёшь в основу!
Настроение на неделю уже испорчено, боюсь во вторник его вообще добьют...
Как-то так.

28     [Материал]
Душили мы лысого. А по делу  - катали мяч поперек штрафной без толку. Сегодня было свидетельство тому что, от того чем больше креативных игроков на поле (Лаллана ,Стерлинг, Коутиньо) игра лучше не становится

18     [Материал]
Вообщем  по матчу играли даже со всеми минусами лучше котов но 1Ламберт ....впринципе даже сказать ничего не могу но отметим что боролся2 кривые удары и не только у Хендерсона .... был бы там Азар или Коста уже бы зарешали на месте Коута и Хендо....Марковича выпускать чаще и будет гуд , Рахим лучший часто шел в обводку , накручивал соперников на скорости вообщем тот кто сегодня делал игру в атаке , ну защита хороша только коло туре упустил уикхема в моменте когда могли нас расстрелять впритык но простили....Ждем Старра!

53     [Материал]
Во... Ждем Старра...  А лучше волшебника в голубом вертолёте...

15     [Материал]
про игру не хочется, ее нет, а о покойниках либо хорошо или ничего.

хочется вернуться к недавнему опросу "нужен ли Ливерпулю Стивен?".
когда в прошлом году с капитанской повязкой несколько игр на поле выводил Луис в этом была логика- лучший игрок чемпионата, лидер своей команды, заряжает ее своей энергетикой и гонит вперед.
за какие заслуги и благодаря каким качествам это делает Хендерсон? может он лидер на поле или отличный игрок?
отпустим Стивена и получим вице-капитана Коутиньо, например, и тогда разницы между сегодняшними командами не будет уже совсем

21     [Материал]
Вице-капитан - либо Шкртел, либо Туре, либо Лукас. Шкртел и бразилец - потому что долго в команде, Туре - многоопытен. Иных кандидатур не вижу.

25     [Материал]
практически уверен, что в начале следующего сезона никого из предложенных кандидатур в команде уже не будет. возрастная политика, экономия на зп, все дела

30     [Материал]
Пора уже прекратить разговоры о зарплатах.
Недавно был отчет на сайте: так "Ливерпуль" - 9-й клуб в мировом футболе по размеру недельной зарплаты.

33     [Материал]
я о том, что зарплаты проданных ветеранов пойдут на зарплаты очередного детского сада

32     [Материал]
blotty,Лукаса нельзя продавать после таких матчей,просто нельзя!Хотя я не удивлюсь если так будет.А вот кого точно оставят так это Хендорсона и он и дальше будет поражать нас своими лидерскими качествами!

14     [Материал]
Унылый матч. Лучший Лукас, хотя и были у него две глупые ошибки в первом тайме. У Сандерленда же сегодня играли 10 Лукасов, вот и получился такой матч. Ну и наши подкачали.

13     [Материал]
Сегодня мы выглядели как клуб из 4-ки. давили, финтили, обыгрывали. Один только проход Стерлинга через всю их команду чего стоил. Старриджа нехватило, кто мог бы завершить хоть один момент и отыграться со Стерлингом.
А фолы на Стерлинге были не слишком очевидные. даже комментаторы английские после пересмотра моментов это признавали.

26     [Материал]
Если ты о пенале, то его не было, Стерлинг больше хотел упасть, чем его сбивали. А нужно просто было просто не лезть в ту кучу дефов котов, а пробовать найти пасом кого-то, ну или пробить раньше, на худой конец.

12     [Материал]
Ничего не меняется уже прилично долго.
Командной игры попросту нет.
Да и "Сандерленд" не пожелал нам помочь забить хотя бы один гол.
Очень прискорбно.
Унылое и не очень интересное зрелище.

39     [Материал]
Андрей, а где вывод?

46     [Материал]
GLover
А какой тут вывод?
Всех вроде всё устраивает, ну окромя болельщиков клуба.

Лично не виду ни одну сильную сторону в команде...
Розыгрыши стандартных положений? Нет. Нет никаких вариантов или задумок по их реализации.
Удары с дальней дистанции? Нет. 
Игра через навесы в штрафную соперника? Нет. И уже несколько лет как это не является "коньком" команды, да в принципе и не было.
Философия игры (или как это ещё там у них называется) - что-то приостановилась в своем развитии

Вообще складывается впечатление что команда попросту не сыграна

51     [Материал]

Цитата
Всех вроде всё устраивает, ну окромя болельщиков клуба
Ну так я ж это и хотел услышать )))

42     [Материал]
У нас совершенно некому бить издали по воротам. Лукас и Хендрсон не умеют этого в принципе, Стерлинг задницей заводит, Коут попадает один раз из десяти, а Стив на банке пылится. Сколько сегодня давали бить с линии штрафной инертные защитники "котов"? да миллион раз! И куда все улетело?

61     [Материал]
За мячом Рамоса.  :D
"Пацаны, дайте свой мяч, наш с дерева сбить надо..."

11     [Материал]
Надеюсь Коты захватят с собой своего воспитанника  :)

10     [Материал]
Игра началась за 20 минут до завершения матча, есть мнение что это связано с выходом кого то из игроков.

1-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]