Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » “Ливерпуль” рассматривает кандидатуру Луи ван Гала
23.05.2012 14:44:19

“Ливерпуль” рассматривает кандидатуру Луи ван Гала



Ван Гал, сейчас находящийся без работы, был уволен из "Баварии” в апреле 2011 года за то, что чуть не провалил задачу по попаданию в Лигу Чемпионов.

Вероятно, Ван Гал будет заинтересован в переезде в Мерсисайд, так как владельцы "Красных” задумали создать новую должность в структуре клуба.

Начало переменам положили увольнения менеджера Кенни Далглиша, футбольного директора Дамьена Комолли и директора по связям с общественностью Иана Коттона.

60-летний голландец имеет в своем послужном списке два чемпионства в Ла Лиге и победу в Суперкубке Уефа с "Барселоной”, четыре чемпионских титула с "Аяксом”, а также победу в Кубке Уефа и Лиге Чемпионов, и один титул Бундеслиги с "Баварией”.

Фото: dynamo.kiev.ua

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: Telegraph.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2946 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
22     [Материал]
Я уже смотрю на Голландский рынок, Эриксена хочу, очень хочу :D

20     [Материал]
Ошибки с назначением менеджеров у нашего руководства длятся со времен ухода Бенитеса. Я просто не могу понять, как при таком печальном опыте назначений на должность людей без опыта работы в топ-клубах можно рассматривать кандидатуры Мартинеса и Роджерса. Разве мало Ходжсона? Риск назначения Кенни был не оправдан. Нет, риск, конечно - благородное дело, но явно не в этой ситуации.
Сейчас как никогда нужен человек с опытом, с проверенным временем мастерством, с трофеями за плечами.
Ван Гал из рассматриваемых кандидатур и есть лучший вариант такого человека. Буду рад, если его назначат.

19     [Материал]
уже хочется конкретики,а то как по-сусекам скребём и по амбарам метём!!!всё-равно у руководства есть уже кто-то на примете,а нам почему-то не говорят? уже скорей бы!

17     [Материал]
Ван Гал способен собрать команду, которая может выстрелить уже в следующем сезоне, но опыт с Баварией показал, что он уж очень тяжелый в отношениях с игроками - Лука Тони пример... Вот недавно появилась информация от агента АВБ, что он ищет долгосрочный проэкт, думаю всетаки он и станет нашим менеджером на 3-5 лет уж точно... Буду рад !!!

21     [Материал]
а я читала, что Мартинес сейчас в Бостоне на 2ом интервью..
неизвестно что правда, а что нет, раздражает скрытность владельцев

15     [Материал]
Даааа... взять ван Галя и Капелло еще до кучи и через пару лет Ливерпуль не то что Кенни не соберет, а даже Шэнкс если воскреснет! ИМХО

13     [Материал]
Сколько раз уже читал фразу: "Не понимаю владельцев!" Вас не устраивает то, что он не торопится со столь судьбоносным выбором? Пока только 23 мая. Подготовка к новому сезону начнется после евро. Куда вы торопитесь. Это эгоизм какой-то: не хотите ждать, все сразу подавай, ну и что, что выбирают тренера Ливерпуля. Главное, чтобы побыстрей.

Если в газетах пишут, что мы интересуемся Роджерсом - это вовсе не значит, что он станет нашим тренером. Генри все понимает, ну а если не он, то хотя бы его советчики. Откуда вообще пошло мнение, что владельцы хотят молодого, сильного, стильного и тд. Просто не хотят 70-летнего Капелло, и в этом что то есть. Во-первых, он уже не столь мотивирован, во-вторых проработает в клубе не больше 2-3 лет. За эти годы он заработает около 30 миллионов евро, купит игроков миллионов на 100. А через 2 года придет другой тренер со своим видением ситуации, и уже ему выкладывай 100 миллионов. Нет, это нам не подходит. Нужна в первую очередь стабильность.

Ситуация как в анекдоте: все в стране умеют играть в футбол, кроме тех 11 человек, что выходят на поле. Терпения скаузеры, терпения. 01

14     [Материал]
молодой - не значит стабильный. По мне, так нам как раз нужен старый опытный волк, который наконец выстроит команду. Владельцев народ не понимает из-за полного отсутствия информации, мы понятия не имеем что там со стадионом, отсутствуют какие-либо комментарии о причинах этих бешеных увольнений. Лично я не понимаю увольнения Далглиша, мы не челси, чтоб менять тренеров как перчатки. Тем более таких, как Кенни.

16     [Материал]
Старый опытный тренер также не сможет гарантировать стабильность. Пойми правильно, лично мне все равно старый молодой - главное, чтобы был результат. А увольнения все из за плохих результатов, что тут непонятного.
PS: по поводу стадиона Эйр сегодня говорил, почитай

18     [Материал]
Понятно, что из-за результатов, но Москва не сразу строилась. И не факт, что новый тренер сразу горы с нашей командой свернет. Если они так легко уволили Кенни, у которого армия фанатов за плечами, то новому тренеру нужно будет выше своей головы прыгать, дабы не оказаться на его месте и в этом есть свои плюсы.

12     [Материал]
Генри отказывается от кандидатуры Капелло, исходя из своего плана создания клуба на перспективу, при этом не прочь взять к себе на работу 60-летнего голландца. Если все так и случится, скажу лишь одно: "Бред!"

11     [Материал]
Мда весело как ... Тренера не можем найти .

23     [Материал]
А куда вы спешите?Найти достойного спортивного директора и главного тренера это вам не покакать сходить.Тем более время есть,все игроки сейчас со своими сборными,и будут там еще долговато.пусть лучше выбирают долго , но тщательно,чем быстро и кого-нибудь.Раз уж уволили Кенни с Дэмиеном,то нужно подыскивать специалистов как минимум не хуже них.Лично я не хочу чтобы в клубе работали всякие Боаши и Мартинесы.По теме - Ван Галь неплохой кандидат,как и на пост тренера,так и на пост спортивного директора.

10     [Материал]
скорее бы уже вся эта санта-барбара кончилась, надоело уже. половины штата в клубе нет, владельцев до сих пор понять не могу, про тренера и стадион так уж вообще молчу.

9     [Материал]
А те, чьи имена звучали в качестве возможных преемников Далглиша, сработаются с таким спортдиром...

7     [Материал]
По сообщениям прессы, "Ливерпуль” готов предложить бывшему тренеру сборной Голландии и "Барселоны” должность спортивного директора клуба.

В других источниках тренером хотят.

Проще подождать дней 10 и узнать правду

6     [Материал]
Непонятный чувак полу шизофреник-полу гений,ожидать можно чего угодно.

5     [Материал]
Хорошая кандидатура

4     [Материал]
Как тренер хорош, но он ужасно суеверный.... Если у него с номером 8 не лады, он запросто пошлет даже Стиви куда подальше.
Радует одно: Дирк будет в основе! 01

2     [Материал]
Если не смотреть на характер, то тренер отличный, умеет ставить игру, я обеими руками за ;)

3     [Материал]
Вот только с характером не ахти

8     [Материал]
Народ не ошибайтесь! его рассматриваеют не на роль тренера а на место комоли

24     [Материал]
Кстати да, не знаю почему ту не указали об этом, а тренера, мы увидим молодого, на мой взгляд.

25     [Материал]
В кратком описании новости на главной странице сказано.

1     [Материал]
Думаю эт тож хороший выбор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]