Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » "Ливерпуль" пропустил "Тоттенхэм" на пятую строчку таблицы
16.05.2011 15:34:21

"Ливерпуль" пропустил "Тоттенхэм" на пятую строчку таблицы


"Ливерпуль" довольно неожиданно проиграл дома "Тоттенхэму" со счетом 0:2, пропустив своего соперника на пятую строчку турнирной таблицы первенства. Команда не сумела поздравить своего тренера Кенни Далглиша с подписанием долгосрочного контракта.

Залечил свою травму и вышел с первых минут нападающий "красных" Энди Кэрролл. Он заменил Рауля Мейрелеша, который не успел поправиться в срок.

Впервые с середины октября сыграл защитник "шпор" Ледли Кинг. Также в старте появились Юнес Кабул и Стивен Пиенаар. Ведран Чорлука, Вильям Галлас и Уилсон Паласиос из-за травм выйти на поле не смогли. Место в воротах сохранил за собой Карло Кудичини.

Довольно неожиданно, учитывая предыдущие домашние матчи мерсисайдцев, инициативой в первом тайме владели гости. И они же на 9-ой минуте открыли счет. Лука Модрич подал угловой, мяч был вынесен из штрафной, но прямо на Рафаэля Ван дер Ваарта, который подработал снаряд и неотразимо пробил - 0:1.

Лучший момент "Ливерпуля" до перерыва имел Кэрролл, однако его удар головой с острого угла получился очень неточным. В первом тайме Ховард Уэбб, обслуживавший матч, дважды пожалел хозяев, не удалив Луиса Суареса за грубость и не показав "горчичник" Макси Родригесу за симуляцию.

На 55-ой минуте дела "красных" стали еще хуже. Джон Фланаган столкнулся со Стивеном Пиенааром в сантиметрах от линии штрафной, но Уэбб все же назначил пенальти. 11-метровый удар реализовал Лука Модрич - 0:2. В дальнейшем шла равная игра, и голов больше забито не было.

Конечно, "Ливерпуль" может пенять на рефери, но Уэбб виноват в поражении все-таки не так сильно, как сам "Ливерпуль". Может быть, сказалась потеря Мейрелеша, может быть, что-то другое, но "красные" не были похожи сами на себя. Команда не смогла поздравить Кенни Далглиша с подписанием 3-летнего контракта.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: romus

Источник: fapl.ru

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3567 | Теги: Кенни Далглиш | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 341 2 »
34     [Материал]
liverpool voobshe ne staralsya )))

30     [Материал]
хороШ , не повёлся на поводу у афериста!

28     [Материал]
Да, приведённый выше комментарий раскрывает, на мой взгляд всю суть этого матча, потому что это видно невооруженным взглядом, что игроки играли в пол силы, на энфилде, шпорам, такой матч ( если бы он был за место в лиге чемпионов от "куриц" бы живого места не осталось) Ливерпуль может проиграть только если он сам этого хочет! ИМХО

29     [Материал]
Парень, ты вообще смотрел матч? Или делал это совсем уж невооруженным взглядом?) Тогда бы ты не выдавал желаемое (мы бы легко переиграли Тоттнэм, если б нам было реально нужно) за действительное (в этот день Шпоры переиграли Ливерпуль). Ты что, не видел реальную заряженность на игру Дирка и Суареса? Луис даже не мог сдерживать эмоций от того, nxj у него игра не шла - пересмотри момент с жёлтой карточкой и после этого. Посмотри на то, как играла команда незамыленным взглядом и ты всё увидишь.
Не пойму я, когда начинают выдумывать мегасилу нашей команды и то, что мы могли стереть Шпор в порошок, если б захотели. Получается, тем самым ты прикрываешь неудачный результат в игре обвинением наших парней в том, что они сливали матч и не выкладывались в игре? Да это в тысячу раз хуже для чести команды, чем уступить в честной игре сопернику, который сыграл лучше!!!

32     [Материал]
Ну неужели же отсутствие Мейрелеша так сказалось на команде?))

27     [Материал]
Сдаётся мне, что это хитрый ход Кенни. Во-первых, как справедливо отмечено выше, Лига Европы - это турнир не для Ливерпуля, во-вторых - не будет необходимости тратить силы и время на этот турнир, а впереди задачи более значимые - Премьер Лига, Кубок Англии и попадание в Лигу чемпионов. Так что, вперёд Liverpool 01

22     [Материал]
Надо ехать в ЛЕ, остается уповать на Бирму..

21     [Материал]
Ну не поподем в ЛЕ значит не поподем (хотя хотелось бы попасть), как говарится: "Что не делается то все к лучшему". А по поваду игроков что мол к нам не перейдут т.к мы "не играем в Европе" ниче страшного, есть очень много хороших футболистов которые могут перейти в Ливерпуль и без Европы (перечислять не буду)

25     [Материал]
А ещё у нас зарплаты не самые маленькие=) + клуб Бренд,а это конракты игроков реламными агенствам, так что пойдут к нам играть куда они денутся

19     [Материал]
да уж, не понятно пока ничего...там еще у фулхему в ЛЕ путевку дали вот http://fapl.ru/posts/12539/ !!!!
Но я думаю мы обо всем узнаем сами: после последнего тура на сайтах будут всякие кричалки типа "Ливерпуль все-таки попал(не попал) в лигу европы" и т.д.
Разберемся со временем!

18     [Материал]
вот я тоже посмотрел сейчас в регламенте и там написанно,что Победитель Кубка Англии 2010/2011 получает путевку в раунд плэй-офф Лиги Европы 2011/2012.
т.к МС играет в Личе чемпионов,то тогда наверно это место достается Стоку,или я что то путаю,вообще неразбериха получается...

24     [Материал]
Стоук уже забранировал места в ЛЕ так как МС игрет в Лиге Чемпионов

33     [Материал]
да я забыл что Сити в ЛЧ будут

17     [Материал]
БРАТЬЯ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ МЫ ПОПАДАЕМ В ЛИГУ ЕВРОПЫ,ТАК КАК СТОК НЕ СМОГ ВЫЙГРАТЬ ФИНАЛ! ПОВЕРЬТЕ Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОЧИТАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ!!!!!!!!!!!

16     [Материал]
Суаресу мешает то, что он пытается быть черечур хитрым. Я про тот штрафной, наверное надо было бить в правый угол

15     [Материал]
Конечно жаль,если не будем играть в европе. Но с тругой стороны,надо уже Лигу на конец то выигрывать 01

20     [Материал]
какая нахрен лига??? если мы даже в ЛЕ попасть не можем??? %)

31     [Материал]
Я имею в виду премьер лигу. надо мю наконец указать их место..где то взади нас.. 01

14     [Материал]
Всё так, но из-за неучастия в ЛЕ многие нужные игроки не захотят перейти в ливерпуль.

23     [Материал]
Ты вот когда пишеш немного подумай, из за ЛЕ вот кому кому а Ливерпуля ну никого авторитета не добавит игры со всякими там Порто как бы его шас не хвалили, Брага а прикинь ты внатуре заголовок Ливерпуль-Работнички, или Ливерпуль Цервена Звезда, не тот кубок ни денег ни опыта он не добавит только усталость игроков от лишних игр и перелётов+ трвмы

13     [Материал]
Да, наши парни не просто подустали, они так выложились в предыдущих матчах капец. В моновение ока увидел лицо Дирка на котором была видна устаность, а то, в последних матчах в каждом забивать. Реально нехватало Рауля, Луис от этого даже пендалями гасил пыл шпор. Ну очень разочаровал Кэррол или он не набрал окончательную форму, или он не может с себя скинуть форму "сорок". Если не пройдем в ЛЕ это как мне кажется плюс, будем рвать в национальном чемпионате и Кубке 01

10     [Материал]
Уважаемые болельщики вы сильно не растраивайтесь, все таки Лига Европы это не уровень амбициозного Ливерпуля. Для Ливерпуля самым наивысшим достижением являются самые уважаемые, бесценные и титульные трофеи: 1. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ (слава, рейтинги, почет) 2. ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ (Победить в лучшем первенстве мира, все таки героизм. Ажиотаж, скандалы, сенсации, интриги, непредсказуемость,все наилучшее и все самое незабываемое) 3. КУБОК АНГЛИИ (Это Уэмбли, это ритуал совершенства соревнования, это самый престижный и увлекательный трофей, связанный вековыми традициями и историей, не то что люди боги в восторге от него). А лига Европы, ну что за кубок когда второй год подряд до финала доходят какие то Фулхэм и Брага, не удивлюсь если на следующий год до финала дойдет ЛАРИСА из Греции.

11     [Материал]
Думаю,что победа в чемпионате Англии сейчас по-важнее,чем даже победа в ЛЧ.

9     [Материал]
ну Бирмингем, спасай. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

8     [Материал]
На первый взгляд Ливерпуль проиграл, действительно неожиданно. Однако,поостыв от негативных эмоций, всё взвесив сделал вывод,что мы проиграли по следующим причинам: 1) С приходом короля Кенни команда провела прекрасную серию игр,вкладываясь физически и показывая зрелищный футбол. Парни реально устали! Глядя на измождёного,но не сломленного Дирка,гордо покидающего поле Энфилда понимашь,какой ценной команда завоевала 6-е место в таблице! Я апплодировал Флэно,метавшимуся по полю,отчаянно пытаясь погасить атакующий порыв шпор. Глубокая озабоченность на лице Рейны,понимающего весь драматизм ситуации,но не в силах помочь чем-то,тоже говорит о многом. 2) Матч показал как нам не хватало Мейрелеша,Джеррарда...В тоже время,возвращение Ледли Кинга в строй показало,каким мощнейшим авторитом он обладает у шпор. Ну а в-третьих судейство Уэбба!...Кажется,что его ненависть к скаузерам возрастает в геометрической проггрессии! Результат,в какой-то степени закономерен. У нас полным полно работы. YNWA! 01

7     [Материал]
мне кажется , что ну её эту ЛЕ!!))
лучше уже просто собрать все силы на Чемпионат!!)и побороться за победу в нем!!))
потому как из-за ЛЕ у нас будет много травм и так далее!!) 01 B) :)

6     [Материал]
Уебб, Уебб, Тоттенхэм... всё! Нет больше Уебба и Тоттенхэма.. всё в прошлом.. впереди Астон Вилла, другой судья будет... выиграем и будет хороший шанс, Бирмингем так просто шпорам не сдастся, бирмингемцам очки как воздух нужны... так что не всё потеряно... Я лично верю! YNWA 01

5     [Материал]
запиарили просто его!я считаю,что он не такой уж первоклассный судья.не даёт играть,постоянно лезит в игру-типо я здесь главный!не приятно смотреть!

3     [Материал]
Ну для Уёбба по другому и быть не могло.Макси естественно симулировал,а Пиенаар просто рухнул от могучего плеча 18-летнего Флэнэгана,при чём ещё до пределов штрафной площади.
Браво,м-р Уёбб! Если у этого идиота когда нибудь отберут лицензию на судейство,для меня это будет красным днём календаря.

4     [Материал]
Не отберут никогда наверно.
Ему ж тут какой то орден дали или че то там из рук принца % жесть %

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]