Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" призывают отказаться от апелляции
02.01.2012 14:26:50

"Ливерпуль" призывают отказаться от апелляции


Руководитель этой группы, Пиара Пово говорит, что "Ливерпуль" может столкнуться с дальнейшим ухудшением репутации, если подаст апелляцию на решение ФА по поводу Луиса Суареса.

Пово, бывший руководитель анти-расистского проекта "Kick It Out", полагает, что клуб с "Энфилда" уже запятнал свою репутацию, поддержав игрока, которого признали в расизме.

"Луис Суарес и Футбольный Клуб "Ливерпуль" имеют право апеллировать это решение, но мы хотим обратиться к руководству клуба, чтобы те еще раз подумали о своей общественной кампании", - сказал он.

"У клуба хорошее международное положение, так что это решение принесет их репутации только вред".

На днях ФА опубликовала 115-страничный отчет о решении Независимой Комиссии. В нем сказано, что Суарес за две минуты семь раз произнес слово "негр" ("негро").

Разумеется, это очень осложнит жизнь "Ливерпулю", которые собираются до последнего поддерживать своего игрока, которого помимо всего этого еще и оштрафовали на 40 000 фунтов.

В прошлом месяце перед матчем с "Уиганом" игроки "Красных" вышли на разминку в футболках с изображением Суареса, тем самым выказывая поддержку своему партнеру по команде. Кенни Далглиш тоже поучаствовал в поддержке, обратившись к фанатам в своем Твиттере, что Суарес не должен остаться один.

Согласно отчету ФА все было буквально так: Эвра спросил Суареса: "Почему ты ударил меня?". На что уругваец ответил "Потому что ты черный". Последовал ответ от Эвра: "Еще раз скажешь это - ударю". Ответ Суареса был таким: "С черными не разговариваю".

Пово полагает, что расистское отношение друг к другу является "невысказанным табу" в Премьер-Лиге, и надеется, что ситуация с Суаресом станет отправной точкой.

"Хорошо, что ФА вынесло отчет по этому делу", - говорит Пово.

"Весь этот процесс занял некоторое время, так как ФА должны были вынести вердикт, руководствуясь футбольными правилами и британским законодательством".

"О расизме на поле слишком долго умалчивали. За 10 лет были такие инциденты, но на них закрывали глаза".

"Ливерпуль" должен ответить на обвинения до 13 января. До этого времени Суарес сможет принять участие в трех матчах, включая первый полуфинальный матч Кубка Лиги против "Манчестер Сити" 11 января.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: Sky Sports

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3037 | Теги: суарес, расизм | Рейтинг: 3.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 301 2 »
30     [Материал]
Ну Эвра вообще... разочаровался я в нём. Ну допустим сказал он тебе НИГЕР, ну чего жаловаться то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно когда с Эвра в детстве кто-то сталкивался он тоже к маме с папой бежал?
ПОДАВАТЬ ! Даже не обсуждается!

28     [Материал]
Все равно мю не станет чемпионом,сколька бы нас не подставляли....

27     [Материал]
Если все и правда было так как пишут, то Суарез очень некрасиво себя повел.

Несмотря на это, его необходимо поддерживать и подавать апелляцию ибо было много спорных моментов уже после инцидента, да и 8 матчей многовато.

Но руководству, клубу, Кенни нужно объяснить Луису, что такие выходки в Ливерпуле недопустимы

26     [Материал]
Нужно нормально вести себя на поле и вне его,и помнить эмблеу какого клуба ты носишь на сердце,ато пришел прославился как лучший симулянт,показывает средний палец налево и направо,еще и игроков оскорбляет,ладно бы играл подобающе,ато он и сам забыл когда гол в последний раз забивал.
P.S. Я за дисквалификацию,пусть научиться себя вести,а заодно и подумает в каком клубе он играет и что такие его выкидоны репутацию ни его самого, ни клуба, не поднимут.

25     [Материал]
Суарес за две минуты семь раз произнес слово "негр" ("негро").

до этого говорили что 10 раз сказал, не?)

24     [Материал]
Нужно полюбому подавать апиляцию, идти в перед и пробивать головой стены чтобы доказать таки то что Луис не виновен. Что касается репутации Ливерпуля то насчет этого беспокоится не стоит нашу репутацию не может подмочить такое несправедливое отношение со стороны инквизиторов из ФА. 01

22     [Материал]
Вот хоть Убейте не понимаю за что это дают дискфу, семь раз назвал НЕГРА негром=). Пусть Ливерпуль задаст вопрос ФА--а как его называть??? если он чёрный, шаколадка может, кофе, смола=)

Конешно надо подать апиляцию и не идти у этих негров на поводу,заадно поддержать своего игрока

21     [Материал]
да пошел он куда подальше с такими призывами
Пиара Пово
по имени-фамилии явно не англосакс
вали обратно в свою африку на пальму бананы жрать, папуас хренов

20     [Материал]
не подать апелляцию равносильно признать вину Суареса.

Идти до конца короче. и я честно говоря офигел что в официальном документе этом все совсем не так написано как 3 месяца до этого говорили. И вообще всем надо четко объяснить что порвем за своих.

19     [Материал]
Думаю нужно идти до конца и поодерживать Суареса до последней минуты. Нельзя парня бросать на полпути. Ну и заварила ж кашу ФА ... %)

18     [Материал]
Попытка, как говорил Лаврентий Павлович Берия - не пытка :D :D :D
Нужно не сдаваться и нас таивать на своем!
Даже если ничего не получиться - будет возможность подобрать календарь игр попроще.

17     [Материал]
Будь ты тысячи виноват, Суарез ты никогда не будешь один!!!

16     [Материал]
Я думаю, на самом деле было, примерно, так:
- Почему ты ударил меня?
- Ну, это же футбол, дружище? (И дружески протянул к нему руку)
- Не трогая меня ***
- Почему, дружище?
...
(эвра мысленно: он играет лучше меня и выставляет меня и мою команду клоунами, использую ситуацию со словом "негрито", чтобы избавиться от него).

Касательно апелляции, согласен с теми, кто высказался выше - надо идти до конца, своих не бросают! 01

15     [Материал]
Может лучше ФА откажется от дисквалификации, а не Суарес от апелляции :o

14     [Материал]
Эвра уже не раз попадался на провокациях на расисткую тему.Тролль тот еще.ФА просто НЕ МОЖЕТ не наказать Луиса, идти против обиженного негра официально не в их силах, положение обязывает.И потом, негр то не из Суонси какого нибудь, из самого МЮ, что по их понятиям-небожитель как минимум. >:)

13     [Материал]
полностью согласен с liverpooolfc.Никаких отказов,стоять на своём.

12     [Материал]
Нужно бороться до последнего. Слишком много советчиков повылазило, какие-то непонятные асоциации, руководители, это кто такие вообще?? Непонятный тип говорит, что апеляция может плохо сказаться на репутации клуба, каким образом только? То что Суареса объявили на весь мир расистом, а ФК Ливерпуль его защищает?? И что в этом плохого, тем более эти обвинения абсолютно идиотские, как и наказание, которое вынесло ФА. Это похоже на ситуации, если например друг попал в беду, и тебе нужно его выручать, но многим он не нравится, он плохо учится, ругается матом, курит, пьет, и тебе все говорят, да оставь ты его, но всем почему то побоку, что это твой ДРУГ и он им останется при любых раскладах. Я смотрю у них принято бросать друзей и товарищей в трудную минуту, куда ни глянь, все во все горло орут, чтобы клуб перестал защищать Суареса, чтобы не подавал апеляций, странные какие у них представления. Хотя если посудить, все эти антирасистские группы, лозунги, пропаганды направлены на защиту именно черных, хотя рас на нашей планете насколько я знаю больше, чем две. Если расизм, то обязательно по отношению к неграм, да и проекты эти антирасистские созданы все неграми, такое ощущение, что как раз таки они сами считают себя какими то особенными, и делают на этом конкретный акцент, ни это ли настоящий расизм???? При этом они создают иллюзию того, что за что-то боряться.
Конкретно по новости: таких советчиков как Пово нужно посылать очень далеко и надолго!!!!!

23     [Материал]
Полность согласен, такое ощушение как будто ТЁМНЫЙ Пи-АР, по сути ведь никого оскорбительного слова сказано не было

А по сути ФА и всякие там чёрнокожие братсва ещё больше усугубляют ситуацию.Почему бы просто не пригласить Суареса и Эвру на беседу и поставить точки.Не исключено чтоб Суарес извинился и всё проблема забыта. Но конечно этим "гадам" нужны полосы в газетах.

Суарес смело может подавать апелицию на ФА и на чёрнокожие братсва о том что его не за что на весь мир обозвали Расистом!

11     [Материал]
Еще можно всех темнокожих одеть в футболки с надписью: "Я-негрито и горжусь этим" 01

10     [Материал]
Я думаю даже если Лу сказал "потому что ты черный" -это было сказано не из злобы, а просто ради шутки- ведь все знают про "черный расизм" Эвра, который при любом удобном случае говорит о том что его все ущемляют и даже карточки ему дают не за нарушения а потому что он черный :D , это просто "черный" юмор в исполнении Суареса, который Эвра не понял. У человека дед был ЧЕРНЫМ!- о каком расизме с его стороны может идти речь?! Думаю не стоит обращать внимания на эти "предупреждения", подавать аппеляцию и гнуть свою линию до конца! Репутация Ливерпуля от этого не пострадает, а вот если отступиться сейчас- это будет похоже на трусость и предательство того же Луиса! Я бы вообще перед каждым матчем рядил бы игроков в футболки с Суаресом! :o

9     [Материал]
YNWA

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]