Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" предлагает £22 миллиона за Джонса
12.06.2011 15:08:44

"Ливерпуль" предлагает £22 миллиона за Джонса


Воскресные газеты сообщают, что "Ливерпуль" улучшил предложение по покупке защитника "Блэкберна" Фила Джонса.

19-летний защитник практически перешёл в "Манчестер Юнайтед" после того, как "красные дьяволы" заплатили за него £16,5 миллионов. Согласно контракту Фила Джонса, этой суммы достаточно для того, чтобы клуб не препятствовал его уходу.

Но The Mail On Sunday сообщает, что "Ливерпуль" собирается заплатить £22 миллиона и увести молодого игрока из-под носа Алекса Фергюсона.
Поисковое продвижение неизбежно для любого сайта!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Cactus_Jack

Источник: football.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 4113 | Теги: Трансферы, Фил Джонс | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 581 2 »
55     [Материал]
«Ливерпуль» предлагал за Джонса 20 млн фунтов стерлингов, но «Блэкберн» в итоге договорился с «МЮ» за 16,5 млн. К тому же сам защитник пожелал присоединиться именно к действующим чемпионам Англии.

53     [Материал]
20 лямов за 19 пацанчика это глупо...мю в своем стиле

54     [Материал]
20 летнего за 20 миллионов. не далеко мы ушли

52     [Материал]
все, перешел он в мю.


«Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с 19-летним защитником «Блэкберна» Филом Джонсоном. Футболист заключит с «МЮ» пятилетнее соглашение после возвращения с молодежного чемпионата Европы, который проходит в Дании. Сумма сделки не сообщается, но по данным английских СМИ, она составит 20 миллионов фунтов стерлингов. (eurosport)

51     [Материал]
Но в следующем году будет введён финансовый фэйр-плей, что ограничит дорогостоящие трансферы. Нынешнее лето станет последним, когда будет возможно совершить громкую сделку"

44     [Материал]
The Daily Express стало известно, что «канониры» заинтересованы в защитниках Гари Кэйхилле из «Болтона» и Крисе Самба из «Блэкберна». Также Венгер не прочь заручиться услугами хавбеков «Лилля» Жервиньо и Эдена Азара. Еще французский специалист надеется победить «МЮ» в споре за перспективных молодых игроков «Саутгемптона» Люка Шоу и Алекса Окслейд-Чемберлена, которого называют новым Тео Уолкоттом.
Кенни Далглиш намерен укрепить команду в летнее трансферное окно, и после просмотра крайних защитников Хосе Энрике из «Ньюкасла» и Эмилио Исагирре из «Селтика» решил переключить свое внимание на игрока «Арсенала». Французский защитник, текущее соглашение которого рассчитано до лета 2012 года, отклонил предложение о продлении контракта. Ожидается, что «канониры» согласятся расстаться с футболистом за 5-6 миллионов фунтов.
«МЮ» также интересуется полузащитником «Интера» Уэсли Снейдером и хавбеком «Тоттенхэма» Лукой Модричем, которые стоят 35 и 25 миллионов фунтов соответственно. Однако Насри является более реалистичным вариантом, так как его соглашение с «Арсеналом» истекает через год, и «МЮ» готов предложить за него 10 миллионов фунтов. Если Насри так и не решится продлить контракт с «канонирами»
izvinite za off top..eurosport.ru))v sleduiewem godu v APLe budet jarko))

43     [Материал]
19-летний защитник «Блэкберна» Фил Джонс, предположительная цена которого - 3,5 миллиона евро.
eurosport.ru..i nakoi my doljnyi platit 22??

41     [Материал]
А никто и не говорил что от этих игроков ждут сразу сумасшедшей игры. Строится новая команда на перспективу. Основная цель этого сезона попадание в зону Лиги Чемпионов . Лидеры в клубе есть . Возможно приобретение Чарли Адама который сейчас может очень помочь. Чемпионства в этом году никто не обещал.

40     [Материал]
Минусуйте сколько хотите , но Кенни какой-то фигнёй мается. Не понимаю зачем отдавать за игроков 20-22 миллиона которые в сборной до 21 года играют. Я вас уверяю Хендерсон игрок на перспективу, и Джонс тоже на перспективу. Уикхем вообще не знаю кто это такой. Знаю что его команда Ипсвич финишировала на 13 строчке и опять 10 миллионов. Они толком игру не усилят, если не купим толкого хава, увидете,что игру в новом сезоне будут делать те же игроки: Джеррард , Кайт, Мейрелеш и Суарез.
А мы все увидели чем это всё закончилось в прошлом сезоне. Извините, я конечно доверяю Кенни но то что он делает на трансферном рынке мне не понятно.

42     [Материал]
а я вот тебе плюсану !!! в чем-то я согласен с тобой, во-первых, к чему такие переплаты за игроков, которые толком себя не проявили ни чем, во-вторых, перспектива - оно, конечно, дело хорошее и полезное, НО, какой смысл тратить весь бюджет на укрепление позиции, которая и до этого момента была укомплектована вполне неплохо ?
в-третьих, какой смысл продавать игроков за 2-3 млн, в то время когда с Кенни просят по 20 млн. за "темных лошадок"... у Торреса этот сезон тоже не задался в челси, однако, его за 5-7 млн никто и не думает продавать, так откуда такое занижение ценников на игроков с Энфилда ?

39     [Материал]
22 ляма за Джонса? %) Ну это уже перебор!

38     [Материал]
отличный ход, чтоб мю перплачивал.а джонс все равно не хочет в ливерпуль, зачем такой игрок

36     [Материал]
Мне кажется на люди у руля просто драонят МЮ дабы над ними поиздиваься :D

37     [Материал]
Ага хотят красноносого до инсульта довести.Вообще конечно браво наконец то мы полноправные участники трансферных гонок.

34     [Материал]
Как можно рассуждать о том нужен или нет за такие деньги игрок сидя у себя дома возле компа. Или вы смотрели игры Блэкберна и следили за игрой Джонса или вы счетаете Кенни и Комолли полными идиотами.

33     [Материал]
Комолли и Далглиш не глупые люди, знают что делают

32     [Материал]
Не это действительно не смешно!!! Немного добавить и мы уже Коэнтрао брать могли!! Не оценил.

31     [Материал]
:D лишь бы потом над нами все не посмеялись, влить почти 50 лямов, на 2х ничем незнаменитых пока новичков, это даже Реал не мог себе позволить

28     [Материал]
Хорошая цена, если манки и перебьют цену то мы их немного разорим, что вобщем тоже неплохо. Если купим за 22 млн. то уж точно ничего не потеряем.

27     [Материал]
чегооо ?
какие 22 млн?!!!
они на своем умееее ??? суареса купили за 21 ... !!!!!! %)

кстати похоже что Даунинга почти уже взяли, помоему за 15 млн фунтов...

25     [Материал]
как он играл за Англию против Испании то он и гдето 5 млн стоит....постоянние паси воротарю ето не игра!!!
вообще не впечетлил он...

01

24     [Материал]
я тож думаю за 19 летнего игрока 22 мил это дорого

26     [Материал]
ты лучше аву смени =)

23     [Материал]
Прикольная заруба! Если берем Джонса за 22 ляма то нормуль, учитывая то что что черти остаются с носом. Если больше, то пусть забирают и расходывают свой и так не густой бюджет! Король -красава дрючит чертей, вообще поддерживаю его в этом занятии))))))

1-20 21-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]