Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" пострадал в результате судейских ошибок
12.03.2018 17:29:46

"Ливерпуль" пострадал в результате судейских ошибок

Наше Ref Review рассмотрело три жалобы "Ливерпуля" на неназначенные пенальти на "Олд Траффорд", в то время Маркус Рэшфорд вполне мог заработать красную карточку.

Судейские решения часто становятся источником споров среди фанатов, экспертов, игроков и тренеров, и в этом сезоне группа специалистов TEAMtalk анализирует решения по каждой красной карточке (назначенной или неназначенной), опасному штрафному и любому другому крупному инциденту в каждом туре.

Первый гол Маркуса Рэшфорда в ворота "Ливерпуля"

Нет ничего плохого в праздновании законно забитого гола – и кстати прекрасного гола – но должен ли был Рэшфорд получить желтую карточку за прыжок на трибуны? Здравый смысл говорит, что нет, но буква закона говорит "Да". Неспортивное поведение, как и снятая футболка. Болельщики "Ливерпуля" были в ярости после всего, учитывая тот факт, что 20-летний нападающий был позже наказан желтой карточкой за грубую атаку Джеймса Милнера. Если бы он увидел раньше такую же карточку за неспортивное празднование, то второй фол означал бы удаление - и это была бы уже совсем другая игра.

Вердикт: некорректное решение арбитра

 

Первая претензия "Ливерпуля" по поводу неназначенного пенальти

"Красные" были недовольны, что арбитр не назначил пенальти, когда Мохамед Салах упал в штрафной площадке после запутывания ног с Эшли Янгом. Янг успевал к мячу  вместе с египтянином, который не симулировал фол, и рефери Крейг Посон не назначил наказания, что и подтвердили повторы.

Вердикт: правильное решение

 

Вторая претензия "Ливерпуля" по поводу неназначенного пенальти

Кросс Эндрю Робертсон был встречен рукой Антонио Валенсия. Робертсон немедленно запротестовал, но судя из повтора, Валенсия пытался убрать руку от неминуемого касания, но не успел.

Вердикт: правильное решение

 

Третья претензия "Ливерпуля" по поводу неназначенного пенальти

“Это должен был быть пенальти”. Таков был недвусмысленный вердикт Юргена Клоппа на атаку игроком "Манчестер Юнайтед" Маруаном Феллайни Садио Мане. Феллайни, явно ударил сенегальского нападающего сзади по ноге, но Крейг Поусон не дал свистка. Удар по ноге был, и он остановил продвижение Мане.

Вердикт: неправильное решение

 

Желтая карточка Антонио Валенсия

Валенсия получил желтую карточку после того, как ударил ногой Садио Мане в плечо. По иронии судьбы именно Мане был удален за именно такое же нарушение в начале сезона в игре против "Манчестер Сити". В подобных случаях, мы считаем, что желтая карточка была правильным решением.

Вердикт: правильное решение

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://teamtalk.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1791 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
3
2     [Материал]
Скоро этот беспредел кончится. Когда повсеместно введут видеоповторы, отмазки о том, что не рассмотрел, был в неудобной позиции, мог не видеть, работать уже не будут. Хотя и сейчас они скорее косвенно свидетельствуют либо о злом умысле, либо об отсутствии должной квалификации рефери.

3
1     [Материал]
Да, согласен, судья может ошибаться. А мы можем быть необъективными. Однозначно...
Но пять! Пять! Пять!!!!!!!, вашу мать, спорных решений и все ПЯТЬ, блин, в пользу "МЮ"!!! Это случайность? Ну хоть бы раз принял правильное решение или ошибся в нашу пользу! Так ни фига же.... И о чем тут можно говорить???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]